Перейти к содержанию

Буквы на задней двери


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! 


По морозу мыль машину, и зацепил немного отклеившуюся букву Т на задней двери, часть буквы отломилась. Обходил все рынки, такой буквы нет. Есть обычные, но их высота 25 мм (нужно 30).


Может кто подскажет или есть у кого, непременно приобрёл бы. На разборке есть только вся надпись целиком terracanovod, но за неё просят 20 у.е., что я считаю дороговато, при условии, что я за такую сумму купил всю переднюю торпеду :bw:


Спасибо всем откликнувшимся.   :help:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разборке есть только вся надпись целиком terracanovod

Василий, дружище, привет! Это на каких же разборках ты нашёл надпись terracanOVOD? Что, 8-марта до сих пор отмечаешь? 

А теперь по делу. Надпись TERRACAN у нас в Экзисте стоит 170 рублей, её номер 86310-H1020. Буквы находятся в специальном трафарете, наклеиваются ровненько. Если тебе негде заказать её у себя, давай я здесь закажу и вышлю тебе её почтой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На разборке есть только вся надпись целиком terracanovod

Василий, дружище, привет! Это на каких же разборках ты нашёл надпись terracanOVOD? Что, 8-марта до сих пор отмечаешь? 

А теперь по делу. Надпись TERRACAN у нас в Экзисте стоит 170 рублей, её номер 86310-H1020. Буквы находятся в специальном трафарете, наклеиваются ровненько. Если тебе негде заказать её у себя, давай я здесь закажу и вышлю тебе её почтой. 

 

Тьфу ты, действительно, на языке больше тэрракеновод вертится, чем тэрракен :tormoz: 

Спасибо, что дал артикул, поищу у себя. На крайний случай куплю всю надпись, просто думал что есть возможность найти одну букву Т.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил своим ребятам, за 14 у.е. привезут домой. Ну это хоть уже не 20, что просят на разборке. Жалко, что номера не осталось той минской разборки, щя бы потроллил.  :hihi:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в УАЗовском магазине присмотрел циферьки 2.9 :pitachec:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а я V8... пускай будет...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше  "W16 64V 1001hp" - пускай боятся


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям как выпендрёжники с М-пакетом на 520 бмв  :hihihi:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что литров практически три так что можно и v8;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь с Максом, вы потом отпишите насколько быстрее ездить стали. Я тогда так уж и быть, тоже что-нить наподобие SRT8 приклею.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на военном аэродроме в советское время два гаврика на урал с коляской пороховой ускоритель от ракеты приделали. Выкатили на взлётку... и уехали на тот свет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А у меня товарищ на форд с макс 3. 2 обёмом приклеел шильдик 1. 6 приоро воды просто сруться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корефан к матизу приклеил с китайца какого то 1,3i все задрачивают, как так? Больше 1,2 не возможно? В тот только хихикает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так на нашу машину ничего клеить и не надо до нас уже пошутили.Приспал в машине в те выходные  пока жена по рынку круги нарезала, 


проснулся от ржача доносящегося из за машины, посмотрев в зеркало заднего вида понял, что ржут над надписью и судя повсему на крышке моего


багажника так как мужик наровил проткнуть его своим  пальцем показывая по ходу своей жене и крича чуть ли не на весь рынок ТАРАКАН!!!Отошел,


только после того когда я вышал из машины и сказал едва сдерживая ржач - мужик отойди пожалуйста.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так на нашу машину ничего клеить и не надо до нас уже пошутили.Приспал в машине в те выходные  пока жена по рынку круги нарезала, 

проснулся от ржача доносящегося из за машины, посмотрев в зеркало заднего вида понял, что ржут над надписью и судя повсему на крышке моего

багажника так как мужик наровил проткнуть его своим  пальцем показывая по ходу своей жене и крича чуть ли не на весь рынок ТАРАКАН!!!Отошел,

только после того когда я вышал из машины и сказал едва сдерживая ржач - мужик отойди пожалуйста.

 

Таракан и таракан, ничего смешного и обидного. Видно тот мужик ещё chevrolet trax не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь мне может объяснить парадокс? Уже не в первый раз встречаю Таракашку 2,5 с шильдиком 2,9. Причём, шильдик золотистого цвета.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задняя дверь меняная?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это не видел

attachicon.gif22330035844.jpg

Это как же так акцент изувечили, хотя забавно.

Изменено пользователем Озерный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ниссан ноут последнюю букву вперёд переставляют, получается Ниссан енот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...