Перейти к содержанию

"Украина-Крым-Россия"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то пустые какие-то сообщения у Вас парни, ничего нет совсем?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мельком в новостях прошло, кАломойского хотят лишить гражданства Израиля с формулировкой "еврей не может быть фашистом" вопрос вынесли на заседание кнесседа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже вчера мельком видел, но мне почудилось что это наши депутаты вроде хотят в роде в кнессет обратиться. хотя уже почти спал и мог чего недопонять.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё не устали ,столько нервов и эмоций в этой теме тратиться просто слов нет.Поверьте пройдёт какое-то время -все пройдёт и все забудется.Просто пока наверху договориться не могут,как договоряться так все станет на свои места и все будет вспоминаться как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепост с украинского сайта. Хотя и там, парень из Одессы ,похоже перепост сделал. Сайт довольно националистический, но не политический. Более того, не так давно, за политику там нещадно банили, да и сайт узко специализированный, хотя и юмора и приколов там было предостаточно.. Комментов пока там нет, потом почитаю, даже интересно.


 


Тема на том сайте пропала как привидение. Если бы здесь не перепостил, то подумал бы, что приснилось.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к пользователю Арчик, скажи что-нибуть по существу, а сидишь не высовываешься, но зато исподтишка "минусуешь" Владимиру75. Не согласен с чем - СКАЖИ !


И это касается не только Арчика, не будьте чмошниками, что от ваших минусов, или хоть так, язык в ж..пе, но хоть ущипнуть немножко!?


Да, Арчик ты сам откуда родом, написал Минск, а АйПишник то не Минский? 


Есть ещё один видимо клон этого же Арчика - пользователь Migaly

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый год бываю летом в севастополе у меня сестра там живет.а вот  к родственникам в зап.украину уже не попаду.(там наверное уже с флагами СС ходят)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё не устали ,столько нервов и эмоций в этой теме тратиться просто слов нет.Поверьте пройдёт какое-то время -все пройдёт и все забудется.Просто пока наверху договориться не могут,как договоряться так все станет на свои места и все будет вспоминаться как страшный сон.

Фархад, привет! Да нет, к сожалению, уже не забудется-поутихнет-может. Как забыть что соседи твои ни с чего стали считать тебя врагом и вот лично я уже этого забывать не стану! Забывать такое себе дороже! Сам подумай, если какая-то часть населения призывает уничтожить своих сограждан и делает это- стоит такое забывать? Наверху могут о чём угодно договариваться- у меня своя голова. Прощать и забывать нацистские шествия с призывами москалей на ножи я не буду. Я понимаю что это не весь народ, но что-то остальной народ языки в попу и помалкивает- боится или поддерживает, как думаешь? Я тебе повторю-результаты выборов на Украине для меня ясно показывают, что 46процентов пришедших на эти выборы голосовали за тех кто провозглашал фашистские лозунги, да более того 10 с лишним процентов голосовали за открытых укронацистов. Стоит это забывать? Более того Новороссию, открыто заявившую о своих претензиях и правах теперь бомбят и танками ровняют- вот это не забуду!

Да и. не сон это, к сожалению- там люди гибнут, дети, старики, женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь немцы тоже бомбили наши города,но прошло какое-то время и немцы стали друзьями,не фашисты,а немцы.Так не весь украинский народ фашисты и националисты.Там тоже живут нормальные люди которые тоже не хотят воевать.Просто надо иметь политическую волю как с той так и с другой стороны чтобы пойти друг другу на уступки.Это касается верхушки как с той так и другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это так, но тех, кто стоит за уничтожение своего народа однозначно должны быть наказаны. В Украине  власть имущие об этом и слушать не хотят. Поэтому и создан в РФ следственный комитет по Укре. Иначе Хатыни, холокосты будут давать о себе знать с некой периодичностью. Почему Россия стоит за расследованием? Да потому что война идет по уничтожению русского населения Украины. А что касаемо немцев, так они побиты и наказаны в прошлом. Но память должна быть у всех нормальных людей.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Володя правильно сказал- немцы за своё ответили уже и потом, разве они сейчас поощряют нацистов у себя на Родине? И потом- поколение с которым воевали наши предки ушло- сейчас это другие люди, и не забыли мы ничего, но нынешнее поколение со свастикой не бегает  и не призывает нас резать. И потом ты правильно сказал про друзей , а не братьев. Хотя по мне так немцы не друзья- партнёры( хорошие, надёжные) но партнёры. А украинцы славяне. братья- посмотри сколько по данным последней переписи россиян считают свою национальность как украинец.  Ходить на уступки к фашистам- дело совсем хреновое, о чём история говорит однозначно! А нормальные люди, которые не хотят воевать пусть хоть что-то сделают, что-бы я знал о них. а то ведь только и слышно что фашистов. Я знаю что в Новороссии не фашисты и буду помогать им финансово по мере сил. А в остальной Украине что-тишина и рассказы про геббельс-тв и зомбированности россиян, мол нету никаких нацистов, а кто тогда дом профсоюзов поджёг, кто в Новороссии сейчаса по жилым кварталам стреляет, кто там по площадям с нацистской символикой ходит и лозунги эти сволочные толкает? Кто во власти- не уроды-0ли нацистские? Пока великие укры этого не признают-ничего я забывать и прощать не буду.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все политика.Пойми грязнее политики ничего нету.Сегодня ты друг,завтра враг,послезавтра опять друг.Кому как выгодно так и вертят людьми.Что касается памяти -по телеканалу Мир идёт документальный сериал Севастопольские рассказы,получается просматривать отрывками как то попал на серию по восстановлению Севастополя после войны.Так там был рассказ о том как подросток пожалел пленного немца и дал ему кусок хлеба,а ведь война только закончилась ,и ведь подросток понял что этот пленный в принципе простой солдат который исполнял приказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Володя правильно сказал- немцы за своё ответили уже и потом, разве они сейчас поощряют нацистов у себя на Родине? И потом- поколение с которым воевали наши предки ушло- сейчас это другие люди, и не забыли мы ничего, но нынешнее поколение со свастикой не бегает  и не призывает нас резать. И потом ты правильно сказал про друзей , а не братьев. Хотя по мне так немцы не друзья- партнёры( хорошие, надёжные) но партнёры. А украинцы славяне. братья- посмотри сколько по данным последней переписи россиян считают свою национальность как украинец.  Ходить на уступки к фашистам- дело совсем хреновое, о чём история говорит однозначно! А нормальные люди, которые не хотят воевать пусть хоть что-то сделают, что-бы я знал о них. а то ведь только и слышно что фашистов. Я знаю что в Новороссии не фашисты и буду помогать им финансово по мере сил. А в остальной Украине что-тишина и рассказы про геббельс-тв и зомбированности россиян, мол нету никаких нацистов, а кто тогда дом профсоюзов поджёг, кто в Новороссии сейчаса по жилым кварталам стреляет, кто там по площадям с нацистской символикой ходит и лозунги эти сволочные толкает? Кто во власти- не уроды-0ли нацистские? Пока великие укры этого не признают-ничего я забывать и прощать не буду.

Володя + тебе, на 200% с тобой согласен, что прощать эту мразь ни в коем случае нельзя.Бешеная собака почуявшая запах крови уже не остановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фархад, да чего понимать-то, Подросток пожалел поверженного врага, а не оккупанта, не человека призывающего его уничтожить(подростка то бишь). Политика без сомнения весчь очень грязная, однако меня быдлом обзывать и призывать меня на ножи их что заставили что-ли? Нет никто их не заставлял, сами с радостью и кинулись, вместо того что-бы самим у себя порядок в доме наводить. А то во всём у них москали виноваты- уж 23 года как самостийные, а всё москали уних чего-то мутят, сам-то веришь в это? А друг мне всегда друг, вне зависимости от того что про него мне говорят- если ты кого другом назвал-это уже серьёзно. Как минимум это предполагает сначала выяснить спокойно между собой всё, а не по-хохлятски , газ пиздить, займы брать и не отдавать, контрабас вонючий под видом своей продукции нам подсовывать, деньги зарабатывать в моей стране(отбирая рабочие места у местных). И вот после этого такое к нам отношение? При чём здесь политика, я что слепой или на голову болен, что-бы самому этого не видеть? Причём заметь у меня работают хлопцы с Украины и я их не увольняю, зар. плату плачу как и местным- я почему-то разделяю людей и нелюдей- и что видим в укропии-москалей на ножи? Офигенно блин! При чём здесь политика?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все политика.Пойми грязнее политики ничего нету.Сегодня ты друг,завтра враг,послезавтра опять друг.Кому как выгодно так и вертят людьми.Что касается памяти -по телеканалу Мир идёт документальный сериал Севастопольские рассказы,получается просматривать отрывками как то попал на серию по восстановлению Севастополя после войны.Так там был рассказ о том как подросток пожалел пленного немца и дал ему кусок хлеба,а ведь война только закончилась ,и ведь подросток понял что этот пленный в принципе простой солдат который исполнял приказ.

Фархад, про пленного немца это конечно хорошо рассказал, а я тебе расскажу другой пример. В декабре 1941г, немцы рвались к Москве и заняли Узловский р-н Тульской области, так вот в одном населенном пункте они подняли на штыки 6-ти летнего мальчика только за то , что на нем была одета дедовская буденовка.В наше время Павлу Астахову в палаточном лагере в Ростовской области рассказали , что в Славянске был расстрелян ребенок только за то, что у него была повязана георгиевская ленточка.История циклична и если не остановить фашизм, то он бедет проявлятся вновь и вновь.И еще , я хочу спросить тебя, в приведенных тебе примерах в 1941г на штыки ребенка поднимали политики, в наше время за георгиевскую ленточку ребенка застрелил политик ?????? Не надо путать политику и проявление откровенного садизма.И нормальное ли явление, если 3-е место на выборах в президенты Украины набрал националист Ляшко известный своими оргиями с малолетними в лагере Артек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты одно с другим не путай .Что касается про мальчика в буденовке,если бы политики сверху не давали на это добро то солдат никогда не посмел этого сделать.Я тебе могу напомнить ещё одну историю-про Зою Космодемьянскую солдат дивизии которые издевались над ней Сталин приказал в плен не брать.А во время войны первыми всегда страдают дети ,женщины и старики

Что касается растрелянного ребёнка из Славянска если захотят то найдут того солдата кто это сделал -на все нужна политическая воля.Вот у нас больше 20 лет прошло после трагедии в Ходжалах так практически всех кто зверствовал там поименно востановили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты одно с другим не путай .Что касается про мальчика в буденовке,если бы политики сверху не давали на это добро то солдат никогда не посмел этого сделать.Я тебе могу напомнить ещё одну историю-про Зою Космодемьянскую солдат дивизии которые издевались над ней Сталин приказал в плен не брать.А во время войны первыми всегда страдают дети ,женщины и старики

Что касается растрелянного ребёнка из Славянска если захотят то найдут того солдата кто это сделал -на все нужна политическая воля.Вот у нас больше 20 лет прошло после трагедии в Ходжалах так практически всех кто зверствовал там поименно востановили.

Блин, Фархад, ну наконец-то сам и сказал про то что должны делать власти! Власти должны как минимум не давать воли фашистам! А посмел-не посмел категория так себе в общем-то. Политики сверху давали приказ тому солдату убивать мальчиков в будённовках? Да нет- власти дали общее направление и отморозки рванули! Там так-же сейчас! Да в любом обществе всегда найдётся кучка отморозков, которая при попустительстве или при поддержке властей устроит что хошь. Разница в том, что там нацизм холили и лелеяли 20 лет, и никто даже сейчас из простых украинцев не дал понять что они это осуждают икак-то с этим бороться будут. Возьми хоть Тадеуша- он хоть раз ответил на простой вопрос-кем он считает нынешнюю верхушку своей страны-нет не ответил! Вместо этого разглагольствовал про то что нет там никаких нацистов и бандеровцев, пока в самой Одессе не грянуло, да и потом всё опять на москалей сваливал. Уже и власти их признали , а он нет всё продолжает про то, что это мы  тут зомбированные! Если-бы он хоть раз сказал что лично он считает эту свору фашистами и предателями собственного народа-был-бы и разговор иной. Солдата того найдут и лётчиков тех найдут и накажут, лично я в этом не сомневаюсь, но остальные-то чего молчат в тряпочку?

Воля. говоришь политическая нужна? А чья опять воля, России что-ли? На Украине есть воля политическая- и она как раз и выпустила на волю всё это зверьё нацистское!

 

Это все политика.Пойми грязнее политики ничего нету.Сегодня ты друг,завтра враг,послезавтра опять друг.Кому как выгодно так и вертят людьми.Что касается памяти -по телеканалу Мир идёт документальный сериал Севастопольские рассказы,получается просматривать отрывками как то попал на серию по восстановлению Севастополя после войны.Так там был рассказ о том как подросток пожалел пленного немца и дал ему кусок хлеба,а ведь война только закончилась ,и ведь подросток понял что этот пленный в принципе простой солдат который исполнял приказ.

Фархад, про пленного немца это конечно хорошо рассказал, а я тебе расскажу другой пример. В декабре 1941г, немцы рвались к Москве и заняли Узловский р-н Тульской области, так вот в одном населенном пункте они подняли на штыки 6-ти летнего мальчика только за то , что на нем была одета дедовская буденовка.В наше время Павлу Астахову в палаточном лагере в Ростовской области рассказали , что в Славянске был расстрелян ребенок только за то, что у него была повязана георгиевская ленточка.История циклична и если не остановить фашизм, то он бедет проявлятся вновь и вновь.И еще , я хочу спросить тебя, в приведенных тебе примерах в 1941г на штыки ребенка поднимали политики, в наше время за георгиевскую ленточку ребенка застрелил политик ?????? Не надо путать политику и проявление откровенного садизма.И нормальное ли явление, если 3-е место на выборах в президенты Украины набрал националист Ляшко известный своими оргиями с малолетними в лагере Артек.

 

Вот почему-то всегда все готовы порассуждать на любую тему( желательно из прошлого) но не над тем что сейчас происходит и сказать своё личное отношение к происходящему. Ты верно задал волпрос про того кто застрелил ребёнка за георгиевскую ленту, только вот ответа не будет видимо.

Ты одно с другим не путай .Что касается про мальчика в буденовке,если бы политики сверху не давали на это добро то солдат никогда не посмел этого сделать.Я тебе могу напомнить ещё одну историю-про Зою Космодемьянскую солдат дивизии которые издевались над ней Сталин приказал в плен не брать.А во время войны первыми всегда страдают дети ,женщины и старики

Что касается растрелянного ребёнка из Славянска если захотят то найдут того солдата кто это сделал -на все нужна политическая воля.Вот у нас больше 20 лет прошло после трагедии в Ходжалах так практически всех кто зверствовал там поименно востановили.

А чего не путать-то? По твоему мальчишке нашему власти что-ли приказали сострадание проявить? И главное власти страны с неба падают что-ли? Конкретно этих сами хохлы к власти и привели, а значит и отвечают за них они!

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не надо всех одним мерилом мерить.Я уверяю вас большинство украинцев не бендеровцы и не фашисты. А нормальные люди такие же как мы с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты назвал украинцев хохлами как ты думаешь им это нравится,я думаю что нет,так же как и вам не нравится когда они называют вас москалями.Надо быть более выдержанными.Вы соседи по любому никто никуда не денется,вам все равно жить вместе и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фархад, я ничего и не путаю, а вы как сговорившись гнете свою линию, все хорошо пацаны: ну чего такого зажарили 50 человек в Одессе нормально-политика, в Луганске касетными бомбами горсавет с мирными жителями взорвали политика, своих же солдат с  за отказ стрелять в мирных жителей с вертушек расхреначили-политика, в Мариуполе сраные украинские правозащитники допиздились до того, что заявили 9 Мая безоружные демонстранты напали на колонну бронетехники и угрожали им расправой, после этого нацгвардия была вынуждена применить оружие-политика, в больнице в Красном Лимане расстреляли 25 раненых ополченцев-политика.Я в коем-то веке испытываю гордость за свою страну и за то что я русский.Кстати , Фархад , а именно ты поддержал политическое волевое решение сраного галстукоеда о том- чтобы взорвать памятник героям ВОВ в Кутаиси.Я тебе одно скажу, как только Россия поднялась с колен и стала отстаивать свою точку зрения, всем за бугром это очень не понравилось.Может хватит плясать под американскую дуду.Вы ведь уже до чего договорились, ВОВ выиграли американцы и англичане, они же спасли европу от красных захватчиков.Америкосы в наглую переписывают историю, плюют на светлую память наших предков.Полностью согласен с Владимиром 75 не прстим и не забудем, фашизм не пройдет, 9 Мая-это святое.


Изменено пользователем Озерный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фархад, я ничего и не путаю, а вы как сговорившись гнете свою линию, все хорошо пацаны: ну чего такого зажарили 50 человек в Одессе нормально-политика, в Луганске касетными бомбами горсавет с мирными жителями взорвали политика, своих же солдат с  за отказ стрелять в мирных жителей с вертушек расхреначили-политика, в Мариуполе сраные украинские правозащитники допиздились до того, что заявили 9 Мая безоружные демонстранты напали на колонну бронетехники и угрожали им расправой, после этого нацгвардия была вынуждена применить оружие-политика, в больнице в Красном Лимане расстреляли 25 раненых ополченцев-политика.Я в коем-то веке испытываю гордость за свою страну и за то что я русский.Кстати , Фархад , а именно ты поддержал политическое волевое решение сраного галстукоеда о том- чтобы взорвать памятник героям ВОВ в Кутаиси.Я тебе одно скажу, как только Россия поднялась с колен и стала отстаивать свою точку зрения, всем за бугром это очень не понравилось.Может хватит плясать под американскую дуду.Вы ведь уже до чего договорились, ВОВ выиграли американцы и англичане, они же спасли европу от красных захватчиков.Америкосы в наглую переписывают историю, плюют на светлую память наших предков.Полностью согласен с Владимиром 75 не прстим и не забудем, фашизм не пройдет, 9 Мая-это святое.[/quote

Кстати в Грузии и у нас на памятниках стоит дата 1941_1945 а не 1939_1945 разницу видишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фархад, я не вижу ничего оскорбительного ни в слове"хохол" ни в слове "москаль" именно как в слове, если его не употреблять в ругательном окружении. Возможно я и переборщил, но я разве призываю с ними разделаться, или обвиняю их в том что у нас в стране не так как мне хочется. В наших бедах и проблемах мы сами виноваты- просто мы это осознаём и не перекладываем ответственность на кого-либо, хотя и имеем полное право на это. Вспомни сколько наших кровных, российских денег вкачано в экономики соседей и до и после развала Союза. Лично я понимаю зачем это сделано и согласен с этим. Я, если ты заметил, и не говорю что там все такие, но блин чего молчат-то. Помнишь как в школе-молчание знак согласия! Да, с этими людьми нам жить и дальше бок о бок, ну и что теперь я должен с этим делать- всё им простить и позабыть как меня убить призывали или как над памятью деда моего глумятся? Ну значит будем как и с немцами -не братья, не друзья, но партнёры. Хотя очень не хочется так! Кстати сегодня уже "не фашисты" по Славянску из Градов хреначат- это как, по твоему? Там русские- такие как и я, и всего лишь хотели что-бы их интересы учитывались!


А за памятники спасибо, что Вы историю бережёте, очень надеюсь, что так и дальше будет! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то так, примерно!! Нашёл на просторах, как говорится!

Некоторое время назад наше издание решило принципиально отказаться от самой возможности диалога с украинцами, поскольку эти прекрасные люди уже несколько месяцев пребывают в своей отдельной параллельной реальности. Напоминая таких, знаете, лекторов по марксизму-ленинизму, в 1985-ом году всерьез рассказывающих, что скорое падение США неизбежно, потому что угнетенный американский рабочий класс вот-вот восстанет и устроит пролетарскую революцию. Ниже мы бы хотели привести три ярких примера, наглядно показывающих, почему диалог с украинцами в данный момент чисто физически невозможен, как и диалог с временно оглохшими:

----------------------<cut>----------------------
1. После бойни в Одессе через социальные сети была запущена утка о том, что в Доме Профсоюзов погибли 15 граждан РФ и 14 граждан Приднестровья. Утку подхватили украинские СМИ, и фактом украинского общественного мнения стало то, что в Доме Профсоюзов сожгли «москальских империалистов». Последующее установление личностей, подтвердившее, что ВСЕ ПОГИБШИЕ — ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ, никакого впечатления на украинцев не произвело. Некоторые из них, впрочем, стали рассказывать про сожженных «провокаторов с Донбасса», хотя почти все погибшие были жителями Одессы и области.

2. После удара с воздуха по Луганской ОГА была запущена утка о якобы неудачно пущенной ПЗРК, якобы захватившей кондиционер. Соцсети наполнились остроумными шутками про «не умеющих обращаться с оружием колорадов», бравые украинские военные эксперты с помощью раскадровки объяснили, как выпущенная ПЗРК начала прыгать по деревьям и земле, оставив множественные воронки. Заключение ОБСЕ о том, что это был удар с воздуха, вызвало лишь одну реакцию: главный украинский военный эксперт Тымчук заявил, что «Европа что-то темнит». Мол, путинские титушки из Евросоюза врут, будто одна ПЗРК не может оставить множественные воронки на земле. Доминирующим украинским мнением до сих пор остается «лугандоны сами себя из ПЗРК расстреляли, а ОБСЕ их покрывает».

3. После того как в небе над Славянском был сбит самолет-корректировщик АН-30, часами висевший над позициями Стрелкова и использовавшийся украинцами для повышения точности артиллерийского огня, украинские медиа поспешили объявить, что сбит грузовой АН-26, перевозивший гуманитарную помощь чуть ли не в детский дом. Значительное число украинцев, ориентирующихся на украинские медиа, до сих пор полагают, что вот да, к колорадам проклятым с душой, гуманитарку им отправили, а они давай палить из ПЗРК, ну и пусть теперь голодными сидят, нелюдимы проклятые.

Три приведенных примера показывают, что украинская публика в настоящий момент пребывает в собственном искривленном мире («У нас тут свой Луна-парк, с блэкджэком и Тымчуком!»), поэтому любая попытка диалога вызывает лишь еще большее отторжение и озлобление со стороны украинцев. При этом украинцы ВСЕРЬЕЗ не могут представить, что в России люди младше 30 лет в принципе не получают информацию из телевизора, что Киселев — это такое развлечение для бабушек и что отношение к ним в первую очередь формирует не телеканал «Россия», а они сами своими комментариями и своим красочным поведением в соцсетях. Люди, пишущие «Правильно самку колорада подбомбили!», получив в ответ презрение и неприязнь, объясняют их не своим поведением, а «зомбированием Киселева». Мысль, что они пиздец по меркам любого цивилизованного народа, украинцам чужда. «Правильно суке ноги оторвали! Что скривился, москаль? Не кривись, тебя Киселев накрутил!»

Мысль же, что украинские СМИ занимаются даже не пропагандой (всякая пропаганда базируется на реальности), а просто создали свое отдельное зазеркалье со своей отдельной украинской таблицей умножения («дважды два — москаль!»), украинцам тем более в голову не приходит. И, скажем, аплодисменты украинских журналистов (!!!), когда Ляшко выгоняет из Верховной Рады парламентских корреспондентов «России», для украинцев не символ гибели профессии “журналист” на Украине, а предмет для национальной гордости.

И люди даже не понимают, в чем проблема и почему они пиздец, поскольку дважды два — москаль.
Но ничего, жизнь — лучший учитель. По моим ощущениям, украинцы начнут возвращаться в реальность ближе к осени, когда на четвертый месяц победоносной войны с колорадами (как не так давно сообщало какое-то украинское СМИ, «Потери террористов за день — 500 человек, потери украинской армии — 2 человека», — серьезно!) выяснится, что колорады примерно там же, а вот страна все больше и больше в заднице, и что падающие зарплаты и выплаты считают не по украинской таблице умножения, а по самой что ни на есть обычной.

Тут-то до украинцев и начнет постепенно доходить, что дважды два — не москаль, и они наконец станут восприимчивы к первичным попыткам установить диалог. Пока что же нам остается от диалога отказаться и с дрожью в сердце (мы все же гуманисты и не хотим никому зла) наблюдать, как суровая сука реальность учит романтических украинцев жизни поленом по хлебалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...