Перейти к содержанию

"Украина-Крым-Россия"


Рекомендуемые сообщения

Костя- пункты про пуска не ограничиваются сухопутными. На переправу посмотри через вебки, там блин микриков с укрономерами писец как много. Так что цифра уже не кажется высокой, не правда-ли. Тем более что для многих (по понятным и совершенно оправданным причинам) в Крым лучше ехать не "светясь" на оф. пунктах пропуска. Хотя согласен- цифры и вправду чёт великоваты. Ну 14 понятно- кто там про статистику вообще думал. В нынешних условиях- вполне может быть что некая борьба за бюджет. Хотя в воскресенье товарищ вернулся с Крыма- так тоже говорит что очень много с украины народу. Они там даже клубную встречу с ребятами устроили.

В турцию разрешили ездить- при чём тут любить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А, Костя, а ещё посмотри зачем на стройку моста посылали микрик от миграционциков. Это и в укропрессе было- а знаешь сколько там с украины народу работает? Так вот похоже практически поголовно заявления писали. На неделе приедет механик оттуда по поводу ремонта буровой и сваебойной техники- вот у него и поинтересуюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, black beetle сказал:

Май френд Васьйа, а ты, стесняюсь спросить, скафандер уже пошил?

"Посол Чалый рассказал о планах запустить в космос украино-американскую ракету"

Сказочники блинн ёпрст аж на таких должностях у вас там сидят, что просто диву даёсси ! :ap:

Если под "май френдом Васькой" имелся ввиду я, тогда попрошу хотя бы загуглить по моему городу проживания, в какой стране я нахожусь. Вроде бы как Полоцк исторический город, даже в истории мелькал не раз с 862 года, но при этом в состав Украины ни разу не входил :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Владимир75 сказал:

Костя- пункты про пуска не ограничиваются сухопутными. На переправу посмотри через вебки, там блин микриков с укрономерами писец как много. Так что цифра уже не кажется высокой, не правда-ли. Тем более что для многих (по понятным и совершенно оправданным причинам) в Крым лучше ехать не "светясь" на оф. пунктах пропуска. Хотя согласен- цифры и вправду чёт великоваты. Ну 14 понятно- кто там про статистику вообще думал. В нынешних условиях- вполне может быть что некая борьба за бюджет. Хотя в воскресенье товарищ вернулся с Крыма- так тоже говорит что очень много с украины народу. Они там даже клубную встречу с ребятами устроили.

я конечно дико извиняюсь, но мне показалось что цифры были поданы как бегущих с Украины в РФ, а как можно через переправу бежать из Украины в РФ? поэтому я и прикинул цифры касательно точек пересечения Украины и Крыма. а то что с Украины есть авто в Крыму, меня не удивляет, я же писал ранее что есть в Украине люди с разными мнениями. у меня товарищ собирается ехать в Крым машиной к детям, в Феодосию, при том что ему не нравится то, что произошло с Крымом. есть другие люди с другими причинами.

 это как посчитать статистику, к примеру, по чартерам в Турцию - вылетело в начале недели 10 тыс чел, они же потом и вернулись через неделю, но статистику показали за начало недели... Ужас, какие иммиграционные потоки....

5 часов назад, Владимир75 сказал:

А, Костя, а ещё посмотри зачем на стройку моста посылали микрик от миграционциков. Это и в укропрессе было- а знаешь сколько там с украины народу работает? Так вот похоже практически поголовно заявления писали. На неделе приедет механик оттуда по поводу ремонта буровой и сваебойной техники- вот у него и поинтересуюсь. 

честно говоря, вообще не интересует кто там работает и сколько из Украины там работает... если квалификация устраивает, то пусть себе работают. хотя миграционщики ваши могли обоснованно искать там тех, кто из Донбасса переехал как беженец, получает какое-то пособие, а заодно и поработать решил. хотя спорить не буду, законодательство ваше знаю хуже, чем вы наше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там ни было, но вычислять тех кто получает пособие и работает надо. Лет 10 назад одноклассница мамы рассказала (сама еврейка, гражданка Израиля) свалила она в свое время с дочерью, с мужем развелась. Там ей как матери одиночке, хату, пособие такое некислое. Жить на него можно и неплохо. Нашла она себе мужика, тот утром уходит, в сумку тапочки, зубную щетку, полотенце складывает и уносит. Она типа, ну раз ночуешь, оставь тут, а но нихрена, уносит, вечером приносит (когда на ночевку остается). В итоге через какое то время в 5 утра постучали в дверь соц работники, типа есть мужик, пособие не положено. Проверили сколько тапок, полотенец и далее по списку, ничего не нашли, извинились и свинтили. Она с ним на нейтральной территории встречалась, соседи сцуки настучали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера случайно нарваться на фильм. Понятно, что присутствует налет пропаганды (куда ж без нее) но если осмыслить цифры....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань звука нету у меня- чё за цифры-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооружение, численность и потери.

57 минут назад, Владимир75 сказал:

Сань звука нету у меня- чё за цифры-то?

Вооружение, численность, потери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни, а что на Украине в последний месяц такого случилось, что количество машин с укрономерами резко увеличилось? Вроде нового ничего там не происходило или всё-же назревает очередное обострение в плане повоевать? У меня в голову только одно приходит, что именно обострение и грядущая мобилизация- вот и едут кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Владимир75 сказал:

Парни, а что на Украине в последний месяц такого случилось, что количество машин с укрономерами резко увеличилось? Вроде нового ничего там не происходило или всё-же назревает очередное обострение в плане повоевать? У меня в голову только одно приходит, что именно обострение и грядущая мобилизация- вот и едут кто может.

Предположу, что просто захолодало. Летом можно и в палатке ночевать. А осенью и зимой нужны - уголь, газ, дрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден знаки нужны и более ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один узбекский или азербайджанский гастарбайтер, работающий в России кормит большую семью у себя на родине. Тут та же закономерность. А как захолодает, так и затраты прибавляются. Учесть что плата за энергоносители там (на Украине) внушительно возросла.

Это, типа, расшифровка Сашиного утверждения.:bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чёрт его знает, может и так, но обычно наоборот летом на заработки все ездят, а тут в зиму? Просто реально что-то прям очень много, у нас вон Рязань под боком, так их машин меньше значительно шарахается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

https://youtu.be/1xmDtJoo304

Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Morych сказал:

Ну примерно так. Спасибо!  Благодарю братьев казахов из группы «Мотороллер». Низкий поклон автору и исполнителю Ильясу Аутову! - Во как!

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня однозначно понравилась, всё очень тонко разложено. И к сожалению правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дима. Посмотрел-послушал. Присоединяю своё мнение к Володиным словам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, что совпадение? Или все таки тенденция? Сення поутру звонок с какого то кривого номера, отвечаю, какой то картавый крендель с характерным говором представляется как специалист службы поддержки киви и спрашивает мой ли это киви кошелек привязан к номеру телефона. Получив утвердительный ответ начинает что то лепить про мошенников. Начинаю напрягаться. Во первых в службу поддержки не берут как картавых, так и с характерным говором ну примеру "гыкающих" курян. Во вторых, любой оператор любой службы поддержки сначала представляется, затем рассыпается в благодарность за то что я их клиент уже 3 дня... и только после этого идет в атаку, а тут не два ни полтора и сразу в атаку. Ну и когда мне это (Слово удалено системой) предложил назвать код который и он якобы выслал мне в виде СМС все встало на свои места.разводила херов. Лезу в личный кабинет киви, точно попытка перевода денег с моего кошелька на Украину (кто не в курсе, номер кошелька и номер телефона одинаковые). Согласен, что среди русских, Молдован, китайцев, белорусов есть изрядный процент мразоты, но такое впечатление, что за последнее время вся мразь из России, Китая, Белоруссии, Молдовы проводит слет на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sanyalo сказал:

Согласен, что среди русских, Молдован, китайцев, белорусов есть изрядный процент мразоты, но такое впечатление, что за последнее время вся мразь из России, Китая, Белоруссии, Молдовы проводит слет на Украине.

Ты ещё про мразоту из Грузии и Польши забыл:ap: чем был не справедлив:hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...