Перейти к содержанию

Россия, Русские.


Morych

Рекомендуемые сообщения

:ak: А кто-нить скажет мне: чего только с украинцами везде дискуссии ведутся? На всех ресурсах. И везде бла-бла-бла. Чё то, громадянин Тадеуш, нигде не видно и не слышно чтобы русский с белорусом в полемике схватился. Не скажешь почему?! А я тебе скажу. Потому что бульбаши - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПО ВЗРОСЛОМУ, ЖЕЛЕЗНО браты, за которого не страшно когда он у тебя за спиной. С бульбашом в разведке не страшно. Почему Беларусь называлась Белая Русь, а Украина всего лишь Малая Русь. Я так думаю, что малая - от слова мелочная. Тиха украинская ночь, но сало своё ты на всякий случай перепрячь. Скоро вас евросоюз и накормит, и напоит, и, заодно, без порток оставит. Никому вы в Европах не нужны. А без России пропадёте.  :smoke:  :russciy:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни. Вот смотрите. Мы никогда так не болели за братские нам народы. Возьмите за всю историю недавно прошедших войн на Кавказе.. Начиная с Карабаха и заканчивая Грузией. Видать не наша земля. А Крым. Ты посмотри как народ движуху поднял. Видать у нас в крови Крым и Украина. Болеем за них. Братский народ. Или я не прав.


  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Мне тут один продвинутый комплютэрщик один умный вещь сказал, что на хохляндии стало модно троллингом в инете зарабатывать. То есть, заходят такие на любой ресурс (одноклассники, в контакте, на мыле) и начинают как бы тявкаться с москалями по поводу нашей москальской никчемности и дебилизма. А за каждый ответ начисляются такому умнику дивиденды. Чем больше наших гав-гав на на ихнии сентенции, тем больше, сессно, американских гульденов. Что-то мне этот казачок Тадеуш очень этого тролля напоминает. Вот уж забашлял на нас так нескромненько. Кто-нить этого парубка ранее на нашем сайте видел? Я чё-то не припомню.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Мне тут один продвинутый комплютэрщик один умный вещь сказал, что на хохляндии стало модно троллингом в инете зарабатывать. То есть, заходят такие на любой ресурс (одноклассники, в контакте, на мыле) и начинают как бы тявкаться с москалями по поводу нашей москальской никчемности и дебилизма. А за каждый ответ начисляются такому умнику дивиденды. Чем больше наших гав-гав на на ихнии сентенции, тем больше, сессно, американских гульденов. Что-то мне этот казачок Тадеуш очень этого тролля напоминает. Вот уж забашлял на нас так нескромненько. Кто-нить этого парубка ранее на нашем сайте видел? Я чё-то не припомню.

 

молодец, вычислил. возьми с полки булочку.

я специально таракана купил год назад, чтобы зарегистроваться, дождаться ввода войск в Крым и троллить на сайте :)

подскажи куда за бабками, то бишь гульденами, обратиться......

Парни. Вот смотрите. Мы никогда так не болели за братские нам народы. Возьмите за всю историю недавно прошедших войн на Кавказе.. Начиная с Карабаха и заканчивая Грузией. Видать не наша земля. А Крым. Ты посмотри как народ движуху поднял. Видать у нас в крови Крым и Украина. Болеем за них. Братский народ. Или я не прав.

 

двумя руками за. небезразлично ни вам, ни нам. хочется дождаться, когда правители это поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мужики! Мне тут один продвинутый комплютэрщик один умный вещь сказал, что на хохляндии стало модно троллингом в инете зарабатывать. То есть, заходят такие на любой ресурс (одноклассники, в контакте, на мыле) и начинают как бы тявкаться с москалями по поводу нашей москальской никчемности и дебилизма. А за каждый ответ начисляются такому умнику дивиденды. Чем больше наших гав-гав на на ихнии сентенции, тем больше, сессно, американских гульденов. Что-то мне этот казачок Тадеуш очень этого тролля напоминает. Вот уж забашлял на нас так нескромненько. Кто-нить этого парубка ранее на нашем сайте видел? Я чё-то не припомню.

 

молодец, вычислил. возьми с полки булочку.

я специально таракана купил год назад, чтобы зарегистроваться, дождаться ввода войск в Крым и троллить на сайте :)

подскажи куда за бабками, то бишь гульденами, обратиться......

Парни. Вот смотрите. Мы никогда так не болели за братские нам народы. Возьмите за всю историю недавно прошедших войн на Кавказе.. Начиная с Карабаха и заканчивая Грузией. Видать не наша земля. А Крым. Ты посмотри как народ движуху поднял. Видать у нас в крови Крым и Украина. Болеем за них. Братский народ. Или я не прав.

 

двумя руками за. небезразлично ни вам, ни нам. хочется дождаться, когда правители это поймут.

 

Не обижайся. Человеки счас и на эмоциях и просто прикалываются. Так жить веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мужики! Мне тут один продвинутый комплютэрщик один умный вещь сказал, что на хохляндии стало модно троллингом в инете зарабатывать. То есть, заходят такие на любой ресурс (одноклассники, в контакте, на мыле) и начинают как бы тявкаться с москалями по поводу нашей москальской никчемности и дебилизма. А за каждый ответ начисляются такому умнику дивиденды. Чем больше наших гав-гав на на ихнии сентенции, тем больше, сессно, американских гульденов. Что-то мне этот казачок Тадеуш очень этого тролля напоминает. Вот уж забашлял на нас так нескромненько. Кто-нить этого парубка ранее на нашем сайте видел? Я чё-то не припомню.

 

молодец, вычислил. возьми с полки булочку.

я специально таракана купил год назад, чтобы зарегистроваться, дождаться ввода войск в Крым и троллить на сайте :)

подскажи куда за бабками, то бишь гульденами, обратиться......ся дождаться, когда правители это поймут.

 

Не обижайся. Человеки счас и на эмоциях и просто прикалываются. Так жить веселее.

 

 

та я не обижаюсь, я же не девочка. все нормально. познаем мир в его прелестях и налаживаем добрососедские отношения в меру своих возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, Вы меня простите, но, я придя сегодня с работы включил новости посмотреть, пока ужинаю... специально обращаю внимание, новости белорусские, чтобы меня не обвинили, что я "москальских" новостей насмотрелся,


Tadeush, после этого, я вообще не вижу смысла с тобой о чем либо вести разговор!


На Майдане Незалежности посадили огород и строят свинарник!!!!!


Да вы ж еба...нутые!!! На главной площади страны, огород и свинарник!!! Вы ж пещерные люди!!! Кто нибудь может представить огород со свинарником на Красной площади в Москве или на площади Перамогi или площади Незалежнацi у нас в Минске?! О чем с Вами можно говорить, если Вы где живете, там и срете, да еще и на соседа пинаете, что он рожа не мытая?!


вот ссылка - http://korrespondent.net/kyiv/3328950-na-maidane-nezalezhnosty-posadyly-ohorod-y-stroiat-svynarnyk


Все, для меня вопрос закрыт.


  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, Вы меня простите, но, я придя сегодня с работы включил новости посмотреть, пока ужинаю... специально обращаю внимание, новости белорусские, чтобы меня не обвинили, что я "москальских" новостей насмотрелся,

Tadeush, после этого, я вообще не вижу смысла с тобой о чем либо вести разговор!

На Майдане Незалежности посадили огород и строят свинарник!!!!!

Да вы ж еба...нутые!!! На главной площади страны, огород и свинарник!!! Вы ж пещерные люди!!! Кто нибудь может представить огород со свинарником на Красной площади в Москве или на площади Перамогi или площади Незалежнацi у нас в Минске?! О чем с Вами можно говорить, если Вы где живете, там и срете, да еще и на соседа пинаете, что он рожа не мытая?!

вот ссылка - http://korrespondent.net/kyiv/3328950-na-maidane-nezalezhnosty-posadyly-ohorod-y-stroiat-svynarnyk

Все, для меня вопрос закрыт.

по мнению архитекторов, это была самая красивая площадь Европы.

админы, хватит с нас зомбоящика. тему закывайте. матизоводы и субароводы закрыли и вы не отставайте не хватало ещё нам попереругатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем то цель любого общения это поиск истины, а не раздача ярлыков и обвинений. ругаться нечего. и не стоит по отдельным дятлам судить по всем остальным.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... из пустого в порожнее.


Тему прикрываю.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...