Перейти к содержанию

Россия, Русские.


Morych

Рекомендуемые сообщения

И правда парни хорош ссориться А для Тадеуша персонально-радуйся что пока до Вас не добрались. Только вот с Донбассом закончат и по любому доберутся. Путин-ТВ говоришь? Так если сомневаешься интернет есть! По поводу процентов -5-так из разных опросов цифры в один не своди и всё сойдется.А насчёт встречи в Крыму двумя ногами за!!!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И правда парни хорош ссориться А для Тадеуша персонально-радуйся что пока до Вас не добрались. Только вот с Донбассом закончат и по любому доберутся. Путин-ТВ говоришь? Так если сомневаешься интернет есть! По поводу процентов -5-так из разных опросов цифры в один не своди и всё сойдется.А насчёт встречи в Крыму двумя ногами за!!!!!

 

не понял, чего мне радоваться, что пока до нас не добрались?

а что будет, если к нам доберутся? вырежут или расстреляют? нас же вроде от фашистов/нацистов/бандеровцев спасать вроде собирались? или уже другая повестка дня?

 

а цифры я свел, чтобы понятно было где врут.... в крыму много русских, но есть и украинцы, есть и татары и другие национальности. спасать русских это хорошо, а кто остальных спасет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ага, попрем на отдых. хороший отдых под дулом... Костя, ты одессит, а это значит не надо ссать. А если бы банды Яроша и Музычки захватили Крым и Севастополь? И хуже того крейсер "Москва", да насрали бы там на палубе. Ты что об этом наверное мечтаешь? Севастополь скорее всего будет закрытым, как и был при советах. В Одессе я лично знаком с тремя хлопцами - таракановодами. Так что летом и тебе и им сделаю приглашение-пропуск и отдохнете в нашем в Крыму.  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И правда парни хорош ссориться А для Тадеуша персонально-радуйся что пока до Вас не добрались. Только вот с Донбассом закончат и по любому доберутся. Путин-ТВ говоришь? Так если сомневаешься интернет есть! По поводу процентов -5-так из разных опросов цифры в один не своди и всё сойдется.А насчёт встречи в Крыму двумя ногами за!!!!!

 

не понял, чего мне радоваться, что пока до нас не добрались?

а что будет, если к нам доберутся? вырежут или расстреляют? нас же вроде от фашистов/нацистов/бандеровцев спасать вроде собирались? или уже другая повестка дня?

 

а цифры я свел, чтобы понятно было где врут.... в крыму много русских, но есть и украинцы, есть и татары и другие национальности. спасать русских это хорошо, а кто остальных спасет?

 

А кто спорит что там много представителей других национальностей? Радоваться действительно надо что пока не добрались, чего эти полудурки устроят так кто-ж его знает? Просто слабо верится что они Вам помогать бросятся а вот пограбить и несогласных поубивать в это верится. У нас повестка дня не изменилась-просто помогать надо тем кто просит о помощи. Если сейчас к Вам припрутся вежливые люди без спроса-оно нам, России надо? Если ты считаешь что в Крыму русских спасли а всех остальных нет-где тогда протесты или хотя-бы возражения. Я так понимаю ты про татар-так им земельную амнистию и реабилитацию пообещали-они теперь тоже не в обиде.Если не в курсе реабилитация их как жертв сталинизма предполагает приличные такие выплаты и пособия. И что-то вот после этого даже их меджлис в официальном обращении совершенно поменял точку зрения. Для сведения меджлис их никем кроме самого меджлиса не признан, и мнения всего крымско-татарского народа не выражал. Если ошибаюсь скинь ссылку на правильное ТВ или ещё куда. Да и потом русских 75 процентов- демократия это власть большинства, а не меньшинства!

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ага, попрем на отдых. хороший отдых под дулом... Костя, ты одессит, а это значит не надо ссать. А если бы банды Яроша и Музычки захватили Крым и Севастополь? И хуже того крейсер "Москва", да насрали бы там на палубе. Ты что об этом наверное мечтаешь? Севастополь скорее всего будет закрытым, как и был при советах. В Одессе я лично знаком с тремя хлопцами - таракановодами. Так что летом и тебе и им сделаю приглашение-пропуск и отдохнете в нашем в Крыму.  

 

а с чего ты взял, что я мечтаю чтобы кто-то насрал на палубе? меня воспитали, что оправляться нужно в специально отведенных местах.

да и в Крым мне приглашение не нужно будет, а если и нужно то и сам достану. вряд ли в ближайшее время туда вообще кто-то поедет.

сегодня звонил на Тархан - пусто и ничего не ожидается. цена на продукты питания выросли на треть. в общем все "счастливы" в вашем Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин какой-то странный разговор получается. Вроде человека никто не пытался оскорбить, наоборот просим рассказать что да как. А в ответ одно и тоже у нас всё хорошо, сезон проебан, бедные крымчане! При всём при этом Ярош и иже с ними фашисты или нет так и не ответил. Звонил -сказали продукты подорожали-сам-же про недостоверность сведений говорил. Даже если и подорожали так что опять Россия виновата-нет с украинской стороны границу перекрыли и свет отключили в половине Крыма.И потом Крым на рубль перешёл-это естественно.


Изменено пользователем Владимир75
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...Ага, попрем на отдых. хороший отдых под дулом... Костя, ты одессит, а это значит не надо ссать. А если бы банды Яроша и Музычки захватили Крым и Севастополь? И хуже того крейсер "Москва", да насрали бы там на палубе. Ты что об этом наверное мечтаешь? Севастополь скорее всего будет закрытым, как и был при советах. В Одессе я лично знаком с тремя хлопцами - таракановодами. Так что летом и тебе и им сделаю приглашение-пропуск и отдохнете в нашем в Крыму.  

 

а с чего ты взял, что я мечтаю чтобы кто-то насрал на палубе? меня воспитали, что оправляться нужно в специально отведенных местах.

да и в Крым мне приглашение не нужно будет, а если и нужно то и сам достану. вряд ли в ближайшее время туда вообще кто-то поедет.

сегодня звонил на Тархан - пусто и ничего не ожидается. цена на продукты питания выросли на треть. в общем все "счастливы" в вашем Крыму.

 

Продукты на треть блин выросли. Три часа назад новости смотрел из Крыма. Балабаска полукопченая 188 уже российских денег стоит. В нашей месности за 220 найти ишо надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И правда парни хорош ссориться А для Тадеуша персонально-радуйся что пока до Вас не добрались. Только вот с Донбассом закончат и по любому доберутся. Путин-ТВ говоришь? Так если сомневаешься интернет есть! По поводу процентов -5-так из разных опросов цифры в один не своди и всё сойдется.А насчёт встречи в Крыму двумя ногами за!!!!!

 

не понял, чего мне радоваться, что пока до нас не добрались?

а что будет, если к нам доберутся? вырежут или расстреляют? нас же вроде от фашистов/нацистов/бандеровцев спасать вроде собирались? или уже другая повестка дня?

 

а цифры я свел, чтобы понятно было где врут.... в крыму много русских, но есть и украинцы, есть и татары и другие национальности. спасать русских это хорошо, а кто остальных спасет?

 

А кто спорит что там много представителей других национальностей? Радоваться действительно надо что пока не добрались, чего эти полудурки устроят так кто-ж его знает? Просто слабо верится что они Вам помогать бросятся а вот пограбить и несогласных поубивать в это верится. У нас повестка дня не изменилась-просто помогать надо тем кто просит о помощи. Если сейчас к Вам припрутся вежливые люди без спроса-оно нам, России надо? Если ты считаешь что в Крыму русских спасли а всех остальных нет-где тогда протесты или хотя-бы возражения. Я так понимаю ты про татар-так им земельную амнистию и реабилитацию пообещали-они теперь тоже не в обиде.Если не в курсе реабилитация их как жертв сталинизма предполагает приличные такие выплаты и пособия. И что-то вот после этого даже их меджлис в официальном обращении совершенно поменял точку зрения. Для сведения меджлис их никем кроме самого меджлиса не признан, и мнения всего крымско-татарского народа не выражал. Если ошибаюсь скинь ссылку на правильное ТВ или ещё куда. Да и потом русских 75 процентов- демократия это власть большинства, а не меньшинства!

 

 

мне лично и моим знакомым помощь РФ не нужна. сами справимся, а не справимся - будут наши проблемы. за меджлис надо  с татарами говорить, а не со мной. если татарам повезло с реабилитацией - я их поздравляю.

ссылки на правильное ТВ не сброшу, т.к. все каналы смотрю по кабельному - и украинские, и русские и прочие. А правильного ТВ не бывает - везде своя редакционная политика. просто когда показывают одно и тоже событие с разными комментариями, то это наводит на определенные мысли.

Продукты на треть блин выросли. Три часа назад новости смотрел из Крыма. Балабаска полукопченая 188 уже российских денег стоит. В нашей месности за 220 найти ишо надо.

 

 

хороший телевизор, раз такие новости показывает. 1 грн = 4 руб, ну или около того. в Одессе колбаса полукопченная около 100 грн стоит, т.е. 400 руб. а в Крыму 188 руб. При том что раньше в Крыму и так цены были выше на 10-20%

отличный телевизор!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно получается. Не пойму ни вашего ни нашего правительства. У нас городок маленький. В основном горняки живут. И я горняк с 24 летним стажем. Денег не хватало всегда. Не благодарная профессия. Так люди всегда на зароботки ездили. Благо золотодобывающих компаний рядом много. Так вот приедут туда , а там 70% украинце, киргизов, а то и китайцев, вьетнамцев работает. Все бы ничего, не жалко. Только деньги одинаковые получают, а уезжают к себе на родину-миллионерами становятся. А наши пацаны в России остаются. И вроде пашут там по 12 часов 30 дней в месяц, а миллионов не видать. Все бы уехали, да в таких местах землячество очень развито. Хрен пробьешся на оплачиваемую должность или на технику новую. И почему то хохлов никто не любит. Вопрос резонный: ПОЧЕМУ?


  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще эту тему создал, чтобы моих знакомых и друзей поздравить с тем, что их страна становиться на ноги начинает, но тут появились моськи...(((

 

Ну так специально для них более ста лет назад Крылов свою басню написал:

 

По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"

 

P.S. Крылов Иван Андреевич - РУССКИЙ писатель и поэт.

Изменено пользователем Morych
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадеуш, ты можешь просто без рассуждений сказать почему ты лично не поддерживаешь действия\ России в Крыму? Фашисты или нет самозванцы в Киеве? Или тебе просто сказать нечего кроме непонятных рассуждений.


Я вообще эту тему создал, чтобы моих знакомых и друзей поздравить с тем, что их страна становиться на ноги начинает, но тут появились моськи...(((

 

Ну так специально для них более ста лет назад Крылов свою басню написал:

 

По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"

Надеюсь не мне? Я ведь правда понять оппонента хочу! Мне действительно не безразлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно получается. Не пойму ни вашего ни нашего правительства. У нас городок маленький. В основном горняки живут. И я горняк с 24 летним стажем. Денег не хватало всегда. Не благодарная профессия. Так люди всегда на зароботки ездили. Благо золотодобывающих компаний рядом много. Так вот приедут туда , а там 70% украинце, киргизов, а то и китайцев, вьетнамцев работает. Все бы ничего, не жалко. Только деньги одинаковые получают, а уезжают к себе на родину-миллионерами становятся. А наши пацаны в России остаются. И вроде пашут там по 12 часов 30 дней в месяц, а миллионов не видать. Все бы уехали, да в таких местах землячество очень развито. Хрен пробьешся на оплачиваемую должность или на технику новую. И почему то хохлов никто не любит. Вопрос резонный: ПОЧЕМУ?

 

ни в какой стране бывшего СССР народ не понимает своего правительства. и это взаимно. и у вас, и у нас.

а вот на вопрос "почему то хохлов никто не любит. Вопрос резонный: ПОЧЕМУ?" - есть ответ.

потому что отношение как к хохлам.

я нигде не написал - кацапы, москали. везде пишу русские? вопрос - ПОЧЕМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадеуш, ты можешь просто без рассуждений сказать почему ты лично не поддерживаешь действия\ России в Крыму? Фашисты или нет самозванцы в Киеве? Или тебе просто сказать нечего кроме непонятных рассуждений.

Я вообще эту тему создал, чтобы моих знакомых и друзей поздравить с тем, что их страна становиться на ноги начинает, но тут появились моськи...(((

 

Ну так специально для них более ста лет назад Крылов свою басню написал:

 

По улицам Слона водили,

Как видно, напоказ.

Известно, что Слоны в диковинку у нас,

Так за Слоном толпы зевак ходили.

Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.

Увидевши Слона, ну на него метаться,

И лаять, и визжать, и рваться;

Ну так и лезет в драку с ним.

"Соседка, перестань срамиться, -

Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?

Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет

Вперед

И лаю твоего совсем не примечает. -

"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -

Вот то-то мне и духу придает,

Что я, совсем без драки,

Могу попасть в большие забияки.

Пускай же говорят собаки:

"Ай, Моська! знать, она сильна,

Что лает на Слона!"

Надеюсь не мне? Я ведь правда понять оппонента хочу! Мне действительно не безразлично.

нет, не Вам уважаемый, Вы задали вопрос, хотели получить на него ответ, а в ответ... ну сами видели(((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадеуш, ты можешь просто без рассуждений сказать почему ты лично не поддерживаешь действия\ России в Крыму? Фашисты или нет самозванцы в Киеве? Или тебе просто сказать нечего кроме непонятных рассуждений.

 

 

могу. и уже отвечал в форуме.

http://terracanovod.ru/topic/6595-rossiia-russkie/page-2#entry98272

 

 

а кому интересно фашисты или нет самозванцы в Киеве? Все уже за всех решили.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2001 году работал на прииске, в Тыве. Механиком. Ну и все склады подо мной были. Приехал к нам на участок  мужик. Не помню откуда, но из Украины. Высоцкий фамилия, как счас помню. Начал я ему выдавать спецовку, инструмент, в балке селить, постельное выдал. КАК ОН КО МНЕ ПОДКАТЫВАЛ!!! А я еще неопытный был, как то неудобно было. Ну дал я ему все чо он хотел. Мужики потом мне говорят-он что особенный что ли. А я и сам не понял как все получилось. Вот такая история.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oEFCmJ-VGhA#t=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тадеуш, ты можешь просто без рассуждений сказать почему ты лично не поддерживаешь действия\ России в Крыму? Фашисты или нет самозванцы в Киеве? Или тебе просто сказать нечего кроме непонятных рассуждений.

 

 

могу. и уже отвечал в форуме.

http://terracanovod.ru/topic/6595-rossiia-russkie/page-2#entry98272

 

 

а кому интересно фашисты или нет самозванцы в Киеве? Все уже за всех решили.

 

 

 

Да вопрос то был почему не поддерживаешь? И да мне лично интересно твое мнение!!

По поводу самозванцев та-же беда-мне интересно ТВОЁ личное мнение.

 

Тадеуш, ты можешь просто без рассуждений сказать почему ты лично не поддерживаешь действия\ России в Крыму? Фашисты или нет самозванцы в Киеве? Или тебе просто сказать нечего кроме непонятных рассуждений.

Я вообще эту тему создал, чтобы моих знакомых и друзей поздравить с тем, что их страна становиться на ноги начинает, но тут появились моськи...(((

 

Ну так специально для них более ста лет назад Крылов свою басню написал:

 

По улицам Слона водили,

Как видно, напоказ.

Известно, что Слоны в диковинку у нас,

Так за Слоном толпы зевак ходили.

Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.

Увидевши Слона, ну на него метаться,

И лаять, и визжать, и рваться;

Ну так и лезет в драку с ним.

"Соседка, перестань срамиться, -

Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?

Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет

Вперед

И лаю твоего совсем не примечает. -

"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -

Вот то-то мне и духу придает,

Что я, совсем без драки,

Могу попасть в большие забияки.

Пускай же говорят собаки:

"Ай, Моська! знать, она сильна,

Что лает на Слона!"

Надеюсь не мне? Я ведь правда понять оппонента хочу! Мне действительно не безразлично.

нет, не Вам уважаемый, Вы задали вопрос, хотели получить на него ответ, а в ответ... ну сами видели(((

 

Спасибо!!!!! У меня отец со Слуцка родом.

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свои пять копеек вставлю, если не возражаете. Уже многие говорят, что, при разговоре с УКРАИНЦАМИ, с теми, что ТАМ, в Украине, просто вынуждены бросать трубку, не в силах продолжать разговор! Причём, совершенно не важно, идёт речь о хороших знакомых, с кем дружили не один десяток лет, или, даже, о родственниках. Сценарий всегда один. "Это вы виноваты в том, что у нас происходит!" Причём, "ВЫ", в этом случае, не Россия и не абстрактные "москали", а ЛИЧНО ВЫ, то есть российский собеседник. Может вас там чем облучают, зомбируют, раз вы элементарных вещей не понимаете?


Тадеуш. Обращаюсь лично к Вам. Очень не хочу накаркать, однако, когда у Вас, в Одессе, появится гестапо, будет поздно! И, поверьте, русские к этому будут не причастны!


  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FtcYgGYIiOc.jpg

Володь сейчас ведь скажут-вот видите "сметёт"." империя". И ведь не докажешь ничего если вчитаться не захотят. А так подписываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы к Ванге однако!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы к Ванге однако!

ну так-0то да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально сейчас встает вопрос: или мы , или нас.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!!! Надо что-бы мы их-они нас это плохо! Очень плохо! История учит что если и они нас -то в итоге всё равно мы их, но какой ценой? Блин уже хочется просто жить спокойно-так Вашингтонский обком задалбывает. Ну чего вот людям не живется-то.


Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свои пять копеек вставлю, если не возражаете. Уже многие говорят, что, при разговоре с УКРАИНЦАМИ, с теми, что ТАМ, в Украине, просто вынуждены бросать трубку, не в силах продолжать разговор! Причём, совершенно не важно, идёт речь о хороших знакомых, с кем дружили не один десяток лет, или, даже, о родственниках. Сценарий всегда один. "Это вы виноваты в том, что у нас происходит!" Причём, "ВЫ", в этом случае, не Россия и не абстрактные "москали", а ЛИЧНО ВЫ, то есть российский собеседник. Может вас там чем облучают, зомбируют, раз вы элементарных вещей не понимаете?

Тадеуш. Обращаюсь лично к Вам. Очень не хочу накаркать, однако, когда у Вас, в Одессе, появится гестапо, будет поздно! И, поверьте, русские к этому будут не причастны!

 

Спасибо за внимание к моей скромной персоне.

Если в Одессе появится гестапо, то будет так, как уже было в Одессе, когда там было гестапо.

причастны ли будут к этому русские - будет видно на тот момент жизни. а пока - чего загадывать.

небольшое уточнение - гестапо по названию или по смыслу?

 

по поводу бросания трубки телефона. действительно, такой факт имеет место быть. причина проста.

мы живем в разном информационном поле. у нас одно разнообразно, у вас однообразно. у нас каждый находит что ему смотреть и откуда получать новостную картинку. у вас информационная картинка об Украине сродни картине в капитализме времен эпохи застоя. ну типа пьяные казаки, медведи с балалайками и т.д.

вот так и у вас сейчас представление об Украине - фашисты, нацисты, бЕндеровцы. ну и колбасу показывают по ТВ в Крыму по 188 руб.

при этом информация из первых уст, если не совпадает с телевизионной - конечно неправдивая, как же ТВ может врать??? Правда, чистая правда и ничего кроме правды.

причины такого искажения действительности мне неведомы, хотя мысли свои имеются

 

 

Тадеуш, ты можешь просто без рассуждений сказать почему ты лично не поддерживаешь действия\ России в Крыму? Фашисты или нет самозванцы в Киеве? Или тебе просто сказать нечего кроме непонятных рассуждений.

 

 

могу. и уже отвечал в форуме.

http://terracanovod.ru/topic/6595-rossiia-russkie/page-2#entry98272

 

 

а кому интересно фашисты или нет самозванцы в Киеве? Все уже за всех решили.

 

Да вопрос то был почему не поддерживаешь? И да мне лично интересно твое мнение!!

По поводу самозванцев та-же беда-мне интересно ТВОЁ личное мнение.

 

не совсем понял вопрос. почему не поддерживаю действия путина в Крыму? или фашисты или  нет?

могу ответить, не вопрос. только не сразу на все.

и если на какой-то вопрос я не отвечу, то только по не вниманию. заранее прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...