Перейти к содержанию

прювет соседям по палате)


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте! Принимайте и сильно тапками не кидайте. Стал владельцем терракана … год лохматый (01) двигло 2.5. Коробка автомат. О себе- капитан запаса. Механик по образованию сейчас в геологии тружусь. нахожусь в Щелково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милости просим! Располагайся, осваивайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паркуйся.. ..всегда рады.......фото машины в студию....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки велкам!!!! С покупкой тебя!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Категорически приветствуем тебя на форуме . Моё самое главное правило - дело не в годах машины , а в чьих руках она находится сейчас . При наличии желания и с помощью форума можно довести твоего Терика до ума .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот ...а теперь вопрос ."я понимаю что появятся указующие пальцы "ф поиск" и тд "


но вопрос.... где принято в МСК менять лобовые стекла и "трясти" подвеску??????


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем участника форума.Надеюсь скоро стану полноценным участником клуба(если примете).хотя  на форуме зарегестрировался год назад Терракана брал аварииным,правда пробег 30000 км. Долго стоял, бывшие хозяева между собои  разбирались,зять разбил тестю  Террика, потом  ждал донора  из Германии .Сеичас занялся ремонтом,восстанавливаю сам, кузовщинои занимаюсь более 20 лет .


Забыл представиться откуда, Симферополь Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прювет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот ...а теперь вопрос ."я понимаю что появятся указующие пальцы "ф поиск" и тд "

но вопрос.... где принято в МСК менять лобовые стекла и "трясти" подвеску??????

По стёклам- да где и на любые другие, по подвеске -а какая сторона Москвы-то?

Привет всем участника форума.Надеюсь скоро стану полноценным участником клуба(если примете).хотя  на форуме зарегестрировался год назад Терракана брал аварииным,правда пробег 30000 км. Долго стоял, бывшие хозяева между собои  разбирались,зять разбил тестю  Террика, потом  ждал донора  из Германии .Сеичас занялся ремонтом,восстанавливаю сам, кузовщинои занимаюсь более 20 лет .

Забыл представиться откуда, Симферополь Крым.

Привет, Владимир!

 С покупкой авто тебя, и с возвращением домой отдельно! Если по зап.частям что надо-есть клубный магаз-отправит всё что надо тебе, да и так железо на него не проблема, если что обращайся! Если машинёнка стоялая- на герметичность топливной обрати особое внимание-а лучше сразу модернизируй топливную- до Вас вроде солярка хорошая ещё пока не доекхала? Деньги небольшие совсем, а от головняка избавится всегда хорошо!

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вооот ...а теперь вопрос ."я понимаю что появятся указующие пальцы "ф поиск" и тд "

но вопрос.... где принято в МСК менять лобовые стекла и "трясти" подвеску??????

По стёклам- да где и на любые другие, по подвеске -а какая сторона Москвы-то?

 

восток

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если восток-то конкретнее плиз! Я в люберцах делаю и в Жуковском-меня устраивает. Ой пропустил-Щёлково, да? Да вообще подвенска у нас не сильно мудрая-в принципе любой адекватный сервис справится.


Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дыкть перебрать и сам могу ,, руки на месте,....хотелось адекватного сервиса . со станком "тряски" и проверенным сход развалом ..... ( резину покусывает))))


ну и просмотреть на них (как там ..че там, можно доверять ..или нет). Сам механик но времени часто нет. А доказывать что ." сволочи прокладку не так поставили , болт не дотянули ну и т.д.". мне гимора и со своими  буровиками хватает)))))


Купил этот машин с соплями, толи голова---- толи передняя крышка, двигло помыл , ждемссс хде потЯчет .....


 И тут начальство порадовало((( двумя командировками..... вот я и думаю машину на месяц в гараж и потом самому контропупится или  в сервис.....???


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прием.По кузову уже все готово , осталась малярка  дополнительныи фильтр поставлю ,  но у нас пока  'чехарда'' с банками  ,а   магазин  с наложным платежом вроде не работает


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дыкть перебрать и сам могу ,, руки на месте,....хотелось адекватного сервиса . со станком "тряски" и проверенным сход развалом ..... ( резину покусывает))))

ну и просмотреть на них (как там ..че там, можно доверять ..или нет). Сам механик но времени часто нет. А доказывать что ." сволочи прокладку не так поставили , болт не дотянули ну и т.д.". мне гимора и со своими  буровиками хватает)))))

Купил этот машин с соплями, толи голова---- толи передняя крышка, двигло помыл , ждемссс хде потЯчет .....

 И тут начальство порадовало((( двумя командировками..... вот я и думаю машину на месяц в гараж и потом самому контропупится или  в сервис.....???

Буровики это наш прпофиль- В РПЦ или РПА гидравлику не чините случаем? А то мы большие спецы по этой части! Станок тряски не знаю где взять мы просто вчетвером качаем и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидравлику возим на ремонт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидромоторы механик аж за внуково куда то возит...а ряд тут рядом в ивантеевке

Рвд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Я тебе скину что мы по буровым исполняем, кстати у тебя какие?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРБ 2а2 -2 шт

..лбу -1

..пбу -2...

ну и убшм штуки4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...