Перейти к содержанию

Руль


Toper

Рекомендуемые сообщения

Доброго Всем Дня! Продал я своего терракашку. Остался руль. Я покупал но не успел поменять. Отдам за 2000 руб.


В регионы отправлять не буду нет времени.

post-7328-0-73180300-1409030565_thumb.jp

post-7328-0-62840100-1409030576_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Руль еще не продан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду списания баранки от ix-35 с подогревом. Потом отпишусь как оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Забыл про него но он все еще лежит!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду списания баранки от ix-35 с подогревом. Потом отпишусь как оно.

И как оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин. Он же затертый в хлам? Кому он такой будет нужен?)))) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не прискорбно, но среди ребят которые занимаются перетяжкой рулей кожей ходят легенды о низком качестве материала из которого они сделаны на хендаях. Типа пот разъедает пластик и т.д. у самого руль ужо уставший надо менять, руки не доходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой в перфорированую экокожу перетянул за 2000руб.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не прискорбно, но среди ребят которые занимаются перетяжкой рулей кожей ходят легенды о низком качестве материала из которого они сделаны на хендаях. Типа пот разъедает пластик и т.д. у самого руль ужо уставший надо менять, руки не доходят

Кстати обратил внимание, что у всех руль перетирается который с деревянными вставками идёт. У меня без них и руль незатёрый, хоть и 160 тыс. откатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и без вставок затирается. Подумываю новый руль прикупить уже.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я такой же руль перетянул своими руками совершенно бесплатно используя старую кожу в качестве выкройки. Ничего сложного.


По теме: руль за 2000 совсем не дорого. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе оплетку для перетяжки руля в кожу (в комплекте иголки, нитки, оплётка и инструкция как шов красивый сделать) цена с доставкой из Китая 560 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе оплетку для перетяжки руля в кожу (в комплекте иголки, нитки, оплётка и инструкция как шов красивый сделать) цена с доставкой из Китая 560 рэ.

Инструкция на китайском :ap: , правда должна быть с картинками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе оплетку для перетяжки руля в кожу (в комплекте иголки, нитки, оплётка и инструкция как шов красивый сделать) цена с доставкой из Китая 560 рэ.

Я такой же фигнёй маялся 2 раза . За 560 р - это 100% дерьмонтин , за 1700 заказал - пришла натуральная кожа , но на Тускан  а не Терракан, в конечном итоге сделал по родной самостоятельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заказал себе оплетку для перетяжки руля в кожу (в комплекте иголки, нитки, оплётка и инструкция как шов красивый сделать) цена с доставкой из Китая 560 рэ.

Я такой же фигнёй маялся 2 раза . За 560 р - это 100% дерьмонтин , за 1700 заказал - пришла натуральная кожа , но на Тускан  а не Терракан, в конечном итоге сделал по родной самостоятельно!

 

Не пойдет на Крокодила, у меня еще и Матиз жонкин имеется, там руляку обтяну :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не заморачивался я вовсе! Надел на руль чехол с точно такой как наша родная расцветкой, правда он оказался чуть великоват, так я внутрь чехла приклеил ленту пенополиэтиленовую (типа как окна заклеивают, самоклейку). Руль стал красивый и на ощупь при обхвате приятный))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Заберите бесплатно этот руль кому нужен жалко выкидывать!

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Руль отдал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...