Перейти к содержанию

Неполадки


Рекомендуемые сообщения

Что-то я там на АГЛИЦКОМ только увидел, что ты сейчас VUEWING UNREAL PORTAL то есть "смотришь нереальный портал". Если ты об этом, то имеется в виду первая страничка форума, там где фото отчёты о встречах на урале и у нас зимой.

Я там сегодня и близко даже небыл, захожу в разные темы, вхожу в профиль, а там ничего не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там сегодня и близко даже небыл, захожу в разные темы, вхожу в профиль, а там ничего не меняется

Пока ещё не всё восстановилось. Думаю, Артур со временем всё поправит. Слава Богу, что вообще работает сайт! А то по вечерам такая скука была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу у меня исчез весь фотоотчет о белорусской встрече. Далее просьба. Господа, зайдите кто нибудь в мой профиль( кто в аглицком понимает )там, о том где и что я сейчас какая то фигня написана. Скажите, как это перевести. Спасибо

точно, фоток нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиним, немного терпения))) Заниматься успеваю в основном по ночам!

Только что вот аватарки починил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не пробовал починить всё это дело с помощью кувалды и какой-то матери днём , может быть получше получится ? А если серьёзно , то какие твои годы , выспишься ещё . Зато твои заслуги перед форумчанами будут оценены по достоинству . Кстати , сейчас повысил Админу репутацию за проделанную работу по восстановлению форума и толком не понял , теперь что репутация ставится без указания за что это сделано ? По моему комментарии к изменению репутации должны бы быть , а то так можно нашлёпать репутаций ( + ) или ( - ) сколько угодно и кому угодно . Желательно чтобы было видно кто именно менял репутацию . И ещё вопросец , это только я один не могу влезть в темы Галерея , Репутация и Календарь ? Пишет внутренняя ошибка сайта .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопросец , это только я один не могу влезть в темы Галерея , Репутация и Календарь ? Пишет внутренняя ошибка сайта .

Версия форума новая, модули надо тоже обновлять поэтому пока что не все работает как надо :rolleyes: То что могу сделать днём делаю, остальное ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не удобно, что, когда влезаешь в заинтересовавшую тему, попадаешь в самое начало страницы. Если там написано много, приходится спускаться на самый низ, чтобы прочесть последний пост.

Да, и ещё. Артур, а можно будет, как и раньше, видеть, кто чем занимается в данную минуту? Я имею в виду "кто в онлайне".

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно сделать, чтоб сразу последняя страница темы открывалась, а не первая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно сделать, чтоб сразу последняя страница темы открывалась, а не первая?

Почистите кукисы и при повторном открытии темы вы будете по подать на не прочтённые сообщения. Либо отметьте все сообщения прочитанными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно сделать, чтоб сразу последняя страница темы открывалась, а не первая?

В топе (последние 15 тем) рядом с названием темы есть чёрный кружочек, нажав на него вы переходите к последнему сообщению... А посредине есть пред просмотр, там можно посмотреть первое сообщение, первое непрочитанное и последнее сообщение! Кстати очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы после нажатия чёрного кружочка и просмотра последнего сообщения ещё ответить можно было... Было бы шикарно.

Блин, всё равно при нажатии на название темы, выскакивает первая страница. :rolleyes:

Кстати, есть ещё пару предложений по модернизации... Есть время и желание?

В топе (последние 15 тем) рядом с названием темы есть чёрный кружочек, нажав на него вы переходите к последнему сообщению... А посредине есть пред просмотр, там можно посмотреть первое сообщение, первое непрочитанное и последнее сообщение! Кстати очень удобно

Не 15, в настройках максимум 10 поставить можно. А показывало ранее вообще 5.

Чудеса и только- поставил 10- вылетает 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, всё равно при нажатии на название темы, выскакивает первая страница.

:bn:

Не на название надо жать, а на кружочек. При нажатии на название темы, переходит в начало... При пред просмотре можно перейти как в начало темы так и в конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняюсь, господа. У меня похоже Винда сдохла. Но наш сайт тут не причем. Это либо корпоративный сайт, либо дежурная рабочая флэшка, в моей службе , (на работе)этот диагноз уже у четверых. Сегодня вордовский документ ,на 17 страниц, загружался 9 минут. Надеюсь дотяну до понедельника ( винду переставлю). Но , если пропаду, то зто временно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет..вы меня канешна извините :) но я щаз пока привыкну к новой оболчке сайта. :bu: буду мало появляться..ну не могу я так скоро, неудобно мне...чота не работает как надо, что-то по другому стало..пока привыкну...но я тут. с вами :russciy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какая может быть причина хруста впереди слева, (при движении в горку, при повороте направо, при разгоне и при торможении). Разбирал наружнию гранату, оказалась целой загнал в сервис говорят что внутренняя тоже впорядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какая может быть причина хруста впереди слева, (при движении в горку, при повороте направо, при разгоне и при торможении). Разбирал наружнию гранату, оказалась целой загнал в сервис говорят что внутренняя тоже впорядке.

ну вообще-то в этой ветке про другие неполадки :), неполади сайта...

а по сабжу - похоже на подшипник ступицы..если действительно все так как описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, всё красиво, всё работает! осталось только привыкнуть ко всем новшествам, у меня не получается только одно: вставить фото в текст - пробую сейчас отчет об отпуске сделать - никак... подскажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше фотка ника и профиля получалось разные сделать ща никак

Не пойм алгоритм - то в нике меняется ( ну или в аватаре ), вместе с профилем, то наоборот

Да ещё внизу ящик мой видно с галочкой ну ни чё не пойму :bu:

К стати на тигуане похожий движок и привык к тому куда бросает в теме

да у них ещё и сообщения по времени снизу вверх - через задницу - оченеудобно

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информер про дни рождения убрали или временно не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информер про дни рождения убрали или временно не работает?

Временно не работает на главной странице, а в календаре все работает и отображается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь мне делать!? :ak: у меня ж седня днюха, я же без внимания остаться не могуУУ! :shout: !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался сейчас влезть в КАЛЕНДАРЬ, дабы не повторять историю с Витасом. Облом с! Написано: "Именинников столько-то". А открыть, чтобы увидеть, кто эти счастливчики, не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня работает, открылось. сегодня кирил 28 и лавелас21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня уже дня два при ходе сайт не авторизирует автоматически. Я один такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...