Перейти к содержанию

Втулки стабилизатора


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста от чего подходят втулки стабилизатора , кроме оригинала так как его нет в наличии, а ждать нет времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заднего то можешь ездить с убитыми. Я проездил 3 месяца, особо не напоягло если аккуратно, а так народ колхозил из волговских рулевых наконечников, пошукай на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не передние надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМКА СЛУЧИЛАСЬ С ВТУЛКАМИ ПЕРЕДНЕГО СТАБИЛИЗАТОРА. КОГДА СНЯЛ ИХ ТО ВИДНО БЫЛО ЧТО ИЗНОСА ВТУЛОК НЕТ, А СТАБИЛИЗАТОР В НИХ БОЛТАЕТСЯ. РЕШИЛ ВОПРОС ТАКИМ ОБРАЗОМ, ВЗЯЛ ТКАНЕВУЮ ИЗОЛЕНТУ И ОБЕРНУЛ СТАБИЛИЗАТОР ПРИМЕРНО В ДВА СЛОЯ, А ЗАТЕМ УСТАНОВИЛ ВТУЛКИ И ЗАТЯНУЛ СКОБАМИ. СЕЙЧАС СТАБИЛИЗАТОР СТОИТ КАК НА НОВЫХ ВТУЛКАХ И ЧТО ИНТЕРЕСНО ПРЕКРАТИЛИСЬ ШУМЫ ПРИ ЕЗДЕ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ. ОСТАЛОСЬ ДОЖДАТЬСЯ НОВЫХ ВТУЛОК, А ТАМ ПОСМОТРИМ НА СКОЛЬКО ЭТИХ ХВАТИТ. ОНО КОНЕЧНО ПОЗДНОВАТО, НО ПРИНЕСЛИ МНЕ ДЛЯ ЭТОГО  ДЕЛА ЕЩЕ ИЗОЛЯЦИОННУЮ ЛЕНТУ ДЛЯ ВОДОПРОВОДНЫХ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ТРУБ. ОНА ЧУТЬ ТОЛЩЕ ИЗОЛЕНТЫ ДЛЯ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ, НО ТАМ ТКАНЬ ПОКРЕПЧЕ И ОНА СМОЛЯНИСТЕЙ. ТАК ЧТО ЗАПАС ЕСТЬ.  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паранит наматываете и все. Ездит норм и долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМКА СЛУЧИЛАСЬ С ВТУЛКАМИ ПЕРЕДНЕГО СТАБИЛИЗАТОРА. КОГДА СНЯЛ ИХ ТО ВИДНО БЫЛО ЧТО ИЗНОСА ВТУЛОК НЕТ, А СТАБИЛИЗАТОР В НИХ БОЛТАЕТСЯ. РЕШИЛ ВОПРОС ТАКИМ ОБРАЗОМ, ВЗЯЛ ТКАНЕВУЮ ИЗОЛЕНТУ И ОБЕРНУЛ СТАБИЛИЗАТОР ПРИМЕРНО В ДВА СЛОЯ, А ЗАТЕМ УСТАНОВИЛ ВТУЛКИ И ЗАТЯНУЛ СКОБАМИ. СЕЙЧАС СТАБИЛИЗАТОР СТОИТ КАК НА НОВЫХ ВТУЛКАХ И ЧТО ИНТЕРЕСНО ПРЕКРАТИЛИСЬ ШУМЫ ПРИ ЕЗДЕ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ. ОСТАЛОСЬ ДОЖДАТЬСЯ НОВЫХ ВТУЛОК, А ТАМ ПОСМОТРИМ НА СКОЛЬКО ЭТИХ ХВАТИТ. ОНО КОНЕЧНО ПОЗДНОВАТО, НО ПРИНЕСЛИ МНЕ ДЛЯ ЭТОГО  ДЕЛА ЕЩЕ ИЗОЛЯЦИОННУЮ ЛЕНТУ ДЛЯ ВОДОПРОВОДНЫХ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ТРУБ. ОНА ЧУТЬ ТОЛЩЕ ИЗОЛЕНТЫ ДЛЯ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ, НО ТАМ ТКАНЬ ПОКРЕПЧЕ И ОНА СМОЛЯНИСТЕЙ. ТАК ЧТО ЗАПАС ЕСТЬ.  

Однажды, отремонтировав таким образом втулки на "Волге", я тут же сломал сам стабилизатор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМКА СЛУЧИЛАСЬ С ВТУЛКАМИ ПЕРЕДНЕГО СТАБИЛИЗАТОРА. КОГДА СНЯЛ ИХ ТО ВИДНО БЫЛО ЧТО ИЗНОСА ВТУЛОК НЕТ, А СТАБИЛИЗАТОР В НИХ БОЛТАЕТСЯ. РЕШИЛ ВОПРОС ТАКИМ ОБРАЗОМ, ВЗЯЛ ТКАНЕВУЮ ИЗОЛЕНТУ И ОБЕРНУЛ СТАБИЛИЗАТОР ПРИМЕРНО В ДВА СЛОЯ, А ЗАТЕМ УСТАНОВИЛ ВТУЛКИ И ЗАТЯНУЛ СКОБАМИ. СЕЙЧАС СТАБИЛИЗАТОР СТОИТ КАК НА НОВЫХ ВТУЛКАХ И ЧТО ИНТЕРЕСНО ПРЕКРАТИЛИСЬ ШУМЫ ПРИ ЕЗДЕ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ. ОСТАЛОСЬ ДОЖДАТЬСЯ НОВЫХ ВТУЛОК, А ТАМ ПОСМОТРИМ НА СКОЛЬКО ЭТИХ ХВАТИТ. ОНО КОНЕЧНО ПОЗДНОВАТО, НО ПРИНЕСЛИ МНЕ ДЛЯ ЭТОГО  ДЕЛА ЕЩЕ ИЗОЛЯЦИОННУЮ ЛЕНТУ ДЛЯ ВОДОПРОВОДНЫХ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ТРУБ. ОНА ЧУТЬ ТОЛЩЕ ИЗОЛЕНТЫ ДЛЯ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ, НО ТАМ ТКАНЬ ПОКРЕПЧЕ И ОНА СМОЛЯНИСТЕЙ. ТАК ЧТО ЗАПАС ЕСТЬ.

Они болтаются потому что втулки бывает двух размеров-30 и 32мм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под старые втулки подлаживал кусочек от старого ремня ГРМ,только надо зубья сточить.Втулки подходят от паджеро, Надо смотреть диаметр стабилизатора.Оригинальные от террика отходили 1000 км.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под старые втулки подлаживал кусочек от старого ремня ГРМ,только надо зубья сточить.Втулки подходят от паджеро, Надо смотреть диаметр стабилизатора.Оригинальные от террика отходили 1000 км.

В продолжении темы и я хочу добавить, что и мои стойки стабилизатора передние производителя CTR больше года не ходят. В год наезжаю около 8 000- 10 000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...