Перейти к содержанию

Супер машина Терракан


Vanya666

Рекомендуемые сообщения

Фархад, а ты его живьём видел? Ну и как ощущения?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ошибка 1119 не на горячею не на холодную не заводится  эфиру брызжешь запускается но через 100 км уходит в авориюку


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка 1119 не на горячею не на холодную не заводится  эфиру брызжешь запускается но через 100 км уходит в авориюку

 

придется перелопатить пол машины. Пока ищи теплый гараж и читай темы про форсунки и насос. Не уверен в своих силах - тащи его сразу дизелистам

http://terracanovod.ru/topic/5519-oshibki-r1119-i-r1120-eto-prigovor/

Изменено пользователем RXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка только эта?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка 1119 не на горячею не на холодную не заводится  эфиру брызжешь запускается но через 100 км уходит в авориюку

 

 

ошибка 1119 не на горячею не на холодную не заводится  эфиру брызжешь запускается но через 100 км уходит в авориюку

 

придется перелопатить пол машины. Пока ищи теплый гараж и читай темы про форсунки и насос. Не уверен в своих силах - тащи его сразу дизелистам

 

Друзья, а к чему это? Давайте не будем из форума делать помойку!

Смотрим сначала название темы, потом пишем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда что! Что-то погорячились.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка только эта?

было 8 штук эмобилайзер расходомер остальные не помню

И правда что! Что-то погорячились.

еще 2 форсунка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

янки тема как называется?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фархад, а ты его живьём видел? Ну и как ощущения?

на фото же цвет видно,на рабочей машине щит черного цвета летом такое впечатление будто печь включена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фархад, что такое щит? Я так и не понял- ты это чудо в живую видел? Если видел- как ощущения?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят поздрвте я сегодня,на заднем приводе вытащил хундай салярис из кувета,но сперва поржал над айикс55,он не смог этого сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай малацца!!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю-читаю... :smile: тоже решил похвастаться:


а я у себя во дворе вообще "первый парень на деревне" ! а особенно по весне, когда днём проваливается всё, а ночью замерзает вся эта каша... снега у нас во дворе много накапливается- тупиковый- чистят за всю зиму- 1 раз, все наши дворовые автовладельцы, мне кажется, только меня одного и ждут чтобы вытащить их застрявшие легковушки и паркетники, и каждый год одно и тоже :hihihi: ... Эххх... скоро снова весна! :smoke:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай малацца!!!!

так мы с ним сперва вдвоем зацепили,потом говорю отцепись,и я один потом за три рывка вырвал потом только понял что оказывается забыл передок включить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приехал к другу в гости встать не куда все места заняты  вдоль тротуаров даже стоят одно место осталось там хонда стояла пока снега было мало задом спустился снегу по пороги встал на задне идет по пробовал в перед пошл накатал под собой  посидели у друга снегу добавило еще не че сел двинул он даже не букса вышел на тротуар правда коля осталась в колено  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Хвастаитеся. Я на праздниках пакатушки устроил. Двоем с корешом, он на леванте. Пру значит в гору по колено в снегу и чую, чо то конь то мой копытит, а ехать не могет. Мотрю леванта вперед прорвалась и прет как дурня. Я газю, взади снегу фонтан, а хан мой ни едит. Тут жена (она трезвая, ни пьеть): ТЫ БЛЯ ПЕРЕДОК ТО ВКЛЮЧИ, СОВСЕМ ОХРЕНЕЛ, МАШИНУ МУЧИШЬ!!!


Вот по пьяни как получилось.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо получилось. По пьяни на санках ездить надо или на такси.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо получилось. По пьяни на санках ездить надо или на такси.

Хорошо у Вячеслава получилось- покатушки они на то и покатушки- для удовольствия. Проводятся вдали от дорог и посторонних людей- поэтому про санки и прочее не корректно. Это вообще-то традиция такая- покатушки, и "нетрезвая" езда входит туда. Нельзя сравнивать езду нетрезвым в городе и в эбенях- там нет случайных людей и пересечение даже с трактористами исключено, люди приехавшие на покатухи знают зачем приехали и чего им там ждать, да и "глухарей" за руль не пустят.Ограничителем служит внутреннее понимание собственной адекватности и то, насколько жалко собственное авто. Так вот по моему опыту присутствия на покатухах- наиболее серьёзные повреждения получали авто трезвых, а следовательно более самоуверенных пилотов. Ну и потом тут ведь не стритсракеры собрались- вроде люди-то уже степенные.

 А так-то да, выпил- вызови такси, ибо жизнь человеческая-вещь очень хрупкая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера устроил гонки с родственником,у него тойота прадо 2,7 бензин автомат,он не смог меня догнать,это еще при том что у меня покрышки больше по размеру,так  что своего коня еще больше зауважал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду сення по МКАДу слева пристраивается фокус, внутри паренек с девченкой, начинают руками махать. напрягаюсь (может че не так?) не машинка едет, рулится. потом доходит, по жестам. восторгаются клубной наклейкой на заднем стекле, так и раз'ехались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подскажите у меня нет и не было авс с завода и как то на рыбалке в дождь при подъёме на бугор заметил(почувствовал пятой точкой ),что при пробуксовке переднего моста что-то мягко толчком включает колесо которое стоит это и есть лсд?? хотя проверял на подъёмнике при включенном передке держал колесо оно как-бы не подключалось!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда буксуешь толчок чувствуется ,только это сзади,впереди ЛСД нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешу рассказать о. новом достижении,выташил маршрутную газель из сугроба,сперва наблюдал как сузуки гранд витара пыталась,пото саньенг кайрон не смог,но потом я решил и кстати получилось зашибись и на меня долго смотрели,а я стоял и курил с высоко поднятой головой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем !

Парни ,будьте предусмотрительными , прежде чем вытаскивать машины из кюветов .

Возвращался недавно с рыбалки .Вижу впереди ДТП , остановился. Одна машина " десятка " мордой в кювете , жопа на обочине , а вторая ,какая то иномарка (не рассмотрел ) на боку в кювете. На обочине стоят пять молодых парней , лет 18-20. Спрашиваю , все живы , здоровы , помощь нужна ? Говорят , что всё нормально , помогите "десятку " достать . Не проблема , говорю , цепляйте буксир .Зацепили они свой трос (лента капроновая ) .Я зацепил у себя спереди .Включил пониженную ,не успел толком и газануть , как трос лопнул ,как нитка . Ладно ,тут я вспоминаю ( на свою голову ), что в багажник положил ,на всякий случай ,трос динамический 10 т. с шаклами .Цепляю свой трос , делаю натяжку , не идёт , буксует машина , лёд на дороге . Делаю слабину , где то метра два .Разгон , а затем удар , как из пушки . Результат : У " десятки " вырвало буксировочную петлю , после чего она, благодаря динамическому тросу ,разбивает мне лобовое стекло (хорошо хоть не навылет ) , рикошет в капот .На капоте три вмятины и содрана краска , сантиметра четыре .

Вот так , хочешь как лучше . а получается , как всегда .

P.S. Если бы знал , что так случится , то положил бы куртку на трос , думаю до машины бы не достало .

+1 про куртку. был сосед по гаражу (военный) поехали они на учения, в грязи засел Урал, решили БТР Ом дернуть, зацепили, солдат на бэтэре рванул, танковый трос лопнул, мужику пол головы как бритвой срезало. так и похоронили в закрытом гробу, а дядька был классный....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, ребят, вообще то это первое правило куртку,тряпку на трос....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...