Перейти к содержанию

Покупка Терракана?


Рекомендуемые сообщения

Ну вот. Уговорили всем миром. Только Макс ты бы конкретному лицу в Питере просьбу адресуй. Быстрее на связь выдут.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...а знать бы кто там такой дорый?)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...а знать бы кто там такой дорый?)))

Глянь кто чаще всех из них на форумах. Да и по башке ведь не вдарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если решил брать 2,9 то бери после 2004 выпуска (рестайл)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая машина хозяина найдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему обязательно после 2004? Их мало на рынке, да и цена почти на 70 тыщ выше. 


Отличие их внешне в противотуманках? А ещё в чем?
А в двигателе в чем различия? Что-то я нигде не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему обязательно после 2004? Их мало на рынке, да и цена почти на 70 тыщ выше. 

Отличие их внешне в противотуманках? А ещё в чем?

А в двигателе в чем различия? Что-то я нигде не нашел.

нет там различия только верхний рестайлинг! Все остальное такое же дорогое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему обязательно после 2004? Их мало на рынке, да и цена почти на 70 тыщ выше. 

Отличие их внешне в противотуманках? А ещё в чем?

А в двигателе в чем различия? Что-то я нигде не нашел.

мало ,потому что никто не продаёт.в лошадях разница и она более или менее доработанная ,связано это наверно с боллее качественными запчастями,хотя и среди них встречаются бракованные но тебе это не грозит  потому что обычно вылезают на новых машинах,а если машина обкатанная и за ней следили то проблем с ней нету.

я своей доволен и не думаю продавать,расход в городе при нормальной езде около11 литров.расходники только дизель фильтр дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему обязательно после 2004? Их мало на рынке, да и цена почти на 70 тыщ выше. 

Отличие их внешне в противотуманках? А ещё в чем?

А в двигателе в чем различия? Что-то я нигде не нашел.

нет там различия только верхний рестайлинг! Все остальное такое же дорогое.
на машинах с 2004 года изменены потроха ABS и при посадке батареи блок не дохнет как на дорестайлах. Проверяй все, смотри внимательно на лампы ABS,BRAK может быть гемор.А лучше купи Патриот,запчасти-море,цена на них-копейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему обязательно после 2004? Их мало на рынке, да и цена почти на 70 тыщ выше. 

Отличие их внешне в противотуманках? А ещё в чем?

А в двигателе в чем различия? Что-то я нигде не нашел.

мало ,потому что никто не продаёт.в лошадях разница и она более или менее доработанная ,связано это наверно с боллее качественными запчастями,хотя и среди них встречаются бракованные но тебе это не грозит  потому что обычно вылезают на новых машинах,а если машина обкатанная и за ней следили то проблем с ней нету.

я своей доволен и не думаю продавать,расход в городе при нормальной езде около11 литров.расходники только дизель фильтр дорогой.

по поводу цены на запчасти не только фильтр дорогой по подвески тоже вопросы есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему обязательно после 2004? Их мало на рынке, да и цена почти на 70 тыщ выше. 

Отличие их внешне в противотуманках? А ещё в чем?

А в двигателе в чем различия? Что-то я нигде не нашел.

нет там различия только верхний рестайлинг! Все остальное такое же дорогое.
на машинах с 2004 года изменены потроха ABS и при посадке батареи блок не дохнет как на дорестайлах. Проверяй все, смотри внимательно на лампы ABS,BRAK может быть гемор.А лучше купи Патриот,запчасти-море,цена на них-копейки.
Машинист извините может запоздалые вопрос, вы сидения третьего ряда продали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не продал.продаю вместе с машиной. Первый раз вижу машины с такими проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не продал.продаю вместе с машиной. Первый раз вижу машины с такими проблемами.

понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да не ссыте вы эти 2,9. Комон-рей рулит, за ним будущее. Скоро все на нем ездить будем.

Совет. Запрвил бак, стакан масла туда. Я даже на 2,5 так делаю. Филтра чаще меняй. Купиш авто, бак вскрой сразу. Если грязь, не ленись, промой. Прогони топливные трубки до насоса моющей жидкостью. Короче ежели в баке гряз-мой топливную всю. Ну а там как мой корефан делает. Приехал на заправку, соляру в канистры и на отстой дня на три. Потом аккуратненько в бак.

Да и будет тебе счастье с комон-рейлом.

Вот про отстояться это верное средство. Заправляюсь в тракторе в деревне :russciy:  7 дней стоит в канистрах + масло для 2т и все в порядке мурчит как кот после масла.

 

На завод резине 120км это 3000об

По поводу плохой солярки: где вы ее находите? У нас везде евро5 на брендовых заправках

понятно, а солярку по знакомству или с фур.

 

а евро 5 на чеке выбито или на заборе возле заправки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да не ссыте вы эти 2,9. Комон-рей рулит, за ним будущее. Скоро все на нем ездить будем.

Совет. Запрвил бак, стакан масла туда. Я даже на 2,5 так делаю. Филтра чаще меняй. Купиш авто, бак вскрой сразу. Если грязь, не ленись, промой. Прогони топливные трубки до насоса моющей жидкостью. Короче ежели в баке гряз-мой топливную всю. Ну а там как мой корефан делает. Приехал на заправку, соляру в канистры и на отстой дня на три. Потом аккуратненько в бак.

Да и будет тебе счастье с комон-рейлом.

Вот про отстояться это верное средство. Заправляюсь в тракторе в деревне :russciy:  7 дней стоит в канистрах + масло для 2т и все в порядке мурчит как кот после масла.

На завод резине 120км это 3000об

По поводу плохой солярки: где вы ее находите? У нас везде евро5 на брендовых заправках

понятно, а солярку по знакомству или с фур.

а евро 5 на чеке выбито или на заборе возле заправки?
ну может у вас там и на заборе написано я этого не знаю, у нас три вида на заправке евро5 обычно зимой, экто оно всегда и евро3 оно зимой пропадает так как замерзает и да в чеке пробито.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) у меня летний дизель при -12 заводится и работает на моторе без компрессии в 1 горшке

Евро 5 выбито прям на колонке и в документах внутри кассы. Чеки я не беру. Хз что там в них пишут

post-11534-0-20343200-1425135810_thumb.j

Изменено пользователем RXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут читал гдето, чо дизель ишо создавался для того, чоб на топливе низкого качества работать. Тобишь дешовом. Ну ладно, современные системы впрыска требуют хорошее качество. Дык а че блин на 2,5 льешь хрень всякую и гоняешь хоть бы чо. А цена то никак за низкое качество.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё на бвтиных жигулях пришёл к выводу. Нв топливе и масле экономить себе дороже. Мужики, ну будьте реалистами, нельзя жрать дерьмо ощущая вкус клубники и при этом не обосраться. Остальное маркетинг или по простому: как продать гавно по цене золота. Лично я заправки коих в Москве множество если один раз нае..ли вычеркиваю из мест посещения, тем более на машине навеки и туда не езжу, а если Вася мне толкает соляру по приемлимой цене да не обманывает, то Вася в почете, а именитая заправка в говне.

Изменено пользователем sanyalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё на бвтиных жигулях пришёл к выводу. Нв топливе и масле экономить себе дороже. Мужики, ну будьте реалистами, нельзя жрать дерьмо ощущая вкус клубники и при этом не обосраться. Остальное маркетинг или по простому: как продать гавно по цене золота. Лично я заправки коих в Москве множество если один раз нае..ли вычеркиваю из мест посещения, тем более на машине навеки и туда не езжу, а если Вася мне толкает соляру по приемлимой цене да не обманывает, то Вася в почете, а именитая заправка в говне.

Сань. Ну тут дело двоякое. У нас в городе всего две заправки. Выбирать неизчего. Тот же автобусник када предлагает соляру за 22 рэ так разница большая. Ехать на туже заправку и лить за 33.80 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод, 2.5 нормально жрёт практически любую соляру без фанатизма конечно! Так что где заправлятся на АЗС или у дяди Васи это индивидуальный выбор⛽

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...