Перейти к содержанию

Свеча накала 98мм или 110мм ? Какая предпочтительнее ?


Рекомендуемые сообщения

Вопросик возник у меня:

за одинаковые деньги можно купить свечи накала Mobis 36710-42510 (98мм) и 36710-42550 (110мм).

Обе они предназначены для Терракана 2,5

В чём подвох? Кто какие ставил?

С моей точки зрения, чем длиннее, тем лучше. Кто, что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салям. короткие свечи до  камеры згарания  недостают,так что эфективность минимальная от них. ставь 110мм у меня в -32 заводится.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По каталогу 110  и 11 Вт , а заводится и на 98 будет . Проверено .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояли и те и другие раздницы никакой! И все они достают у них только резьба длиной а посадочное место одно и тоже просто свеча будет больше торчать и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Хотел спросить, а не кто не ставил 6в свечи, какие поставить не знаю 6 в 12 или 11 сейчас стоят 11 в плохо греют, может кто-то что знает,кстати свечи новые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2020 в 00:34, 89603374146 сказал:

Хотел спросить, а не кто не ставил 6в свечи, какие поставить не знаю 6 в 12 или 11 сейчас стоят 11 в плохо греют, может кто-то что знает,кстати свечи новые. 

Что за идея с 6 -тью вольтовыми свечами? Мягко говоря сомнительная. Они будут крайне на долговечны и вся система будет ненадежна. Ну или колхоз какой то городить...Машину придумали умные люди и вносить такие изменения неудобно. Ставьте родные, длинные, 11 вольтовые свечи. Всё должно работать при условии нужной компрессии и исправности двигателя, текучести топлива, хорошей батареи и электрики, вязкости масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...