Перейти к содержанию

Подскажите как отключить доводчики свеклоподъемников.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Проблема такая при наборе скорости до 40км/ч блокируются двери и поднимаются стекла (если они открыты) с дверями еще можно ужиться,но вот со стеклами не есть гуд пару раз чуть собаке башку не отмохрячило  :ded:  ,подскажите есть ли вариант отключить эту функцию со стеклами, а то как то стремно :russciy: .Заранее спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное будет проще отучить собаку высовывать морду из окна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Проблема такая при наборе скорости до 40км/ч блокируются двери и поднимаются стекла (если они открыты) с дверями еще можно ужиться,но вот со стеклами не есть гуд пару раз чуть собаке башку не отмохрячило  :ded:  ,подскажите есть ли вариант отключить эту функцию со стеклами, а то как то стремно :russciy: .Заранее спасибо.

Такая фунция заложена в блоке комфорта. В принципе должна быть возможность отключить в настройках. Если не найдёшь, как залезть туда из машины, придётся ехать к компьютерщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще за блок комфорта и как он выглядит ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгладит как обычный блок. Чёрная коробочка. Вот есть-ли и где живёт, другой вопрос!


Кстати, только что подумал. А не в сигнализации-ли эта функция? Есть сига, не штатная?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая фунция заложена в блоке комфорта. В принципе должна быть возможность отключить в настройках. Если не найдёшь, как залезть туда из машины, придётся ехать к компьютерщикам. 

Выгладит как обычный блок. Чёрная коробочка. Вот есть-ли и где живёт, другой вопрос!

Кстати, только что подумал. А не в сигнализации-ли эта функция? Есть сига, не штатная?

Саш, брось эти Фольцевские штучки  ))), это там можно программно отключить, подключить, активировать кучу всего,

очень жаль, но в корейцах, да и в японцах тоже, нет "мозгового центра" к сожалению. 

А про сигналку верно гутаришь, только как она скорость видит? Скорее всего это всё же штатная шняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А про сигналку верно гутаришь, только как она скорость видит? 

 

Да тем же образом что и удар.

Наверное будет проще отучить собаку высовывать морду из окна)))

Сам доводчик и отучит. Он хоть и прижмёт но отпустит. Собак не дурак - уже после первого попадалова будет осторожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая фунция заложена в блоке комфорта. В принципе должна быть возможность отключить в настройках. Если не найдёшь, как залезть туда из машины, придётся ехать к компьютерщикам. 

Выгладит как обычный блок. Чёрная коробочка. Вот есть-ли и где живёт, другой вопрос!

Кстати, только что подумал. А не в сигнализации-ли эта функция? Есть сига, не штатная?

Саш, брось эти Фольцевские штучки  ))), это там можно программно отключить, подключить, активировать кучу всего,

очень жаль, но в корейцах, да и в японцах тоже, нет "мозгового центра" к сожалению. 

А про сигналку верно гутаришь, только как она скорость видит? Скорее всего это всё же штатная шняга.

Вот и я удивился! Ещё не слышал, чтобы на Таракашках блок комфорта стоял. Подумал, может чего не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под пепельницеё у меня стоит какой-то блок к стеклоподъёмникам отношение имеющий. Но что, как и почём не знаю. Если у нас блока комфорта нет- то видимо это функция сиги? Но опять-же а скорость она откуда узнаёт? У меня двери блокируются- стёкла нет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про сигналку верно гутаришь, только как она скорость видит?

Да тем же образом что и удар.

Наверное будет проще отучить собаку высовывать морду из окна)))

Сам доводчик и отучит. Он хоть и прижмёт но отпустит. Собак не дурак - уже после первого попадалова будет осторожнее.
не отучит! Вставлял толстую руковицу при закрытии окна,руковицу жмёт до последнего!вслучии с шеи собаки писец будет.

Выгладит как обычный блок. Чёрная коробочка. Вот есть-ли и где живёт, другой вопрос!

Кстати, только что подумал. А не в сигнализации-ли эта функция? Есть сига, не штатная?

сигнала есть,но дело не вней сто процентов ,ездил смотрели сказали что это функция авто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, надо официалов с пристрастием опросить. Похоже без дилерского сканера не разобраться. Например на Ховеряшках блок комфорта ( ну или как там его) иногда "засыпает" и его надо "обнулить" и по новой прошить. Не то что-бы распространённая байда, но сталкивался пару раз. Может тут тоже самое.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сигналка то какая стоит?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сигналка то какая стоит?

старлайн Б92.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А сигналка то какая стоит?

старлайн Б92.

 

Вот тут в принципе, всё что тебе нужно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А сигналка то какая стоит?

старлайн Б92.

 

Вот тут в принципе, всё что тебе нужно 

нет тут нечего! я же говорю ездил к официалам старлайн сказали енто функция авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал тут такую штуку(вспоминая этот пост)...если поставить блок кнопкой на подлокотнике дверном, стеклоподъемники блокируют стёкла в любом(открытом или закрытом) положении. Все кроме водительского.


У меня, по крайней мере, именно так.


А вообще, на сколько я помню,  функция доводчика закладывается посредством установки перемычки в блоке сиги. Но отключить её можно нажатием комбинации кнопок (управление доп. каналами).


Могу ошибаться конечно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...