Перейти к содержанию

Помогите выбрать автомобиль!


Рекомендуемые сообщения

Бмв тоже на коже была и вроде никаких неудобств, ну а зимой можно меховые шкурки кинуть))) Да и были вы в Питере? у нас нет ни зимы, ни лета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тёзка, не хочу "каркать", однако должен предостеречь от собственной ошибки. Пересев, в своё время, с Авдотьи на Таракашку, буквально в первые 15 минут подумал: "Ё-моё, что же я сделал?!". Дело в том, что Таракашки выпускались на заре развития Корейского автопрома. Так что это вовсе не то, что чистокровный немец.

Впрочем, решать тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что про этот скажите???

http://avito.ru/5929323

Нормальная с виду машина, нужно смотреть в живую. Техническую гарантию дают)...Смотрится не укатанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что про этот скажите???

http://avito.ru/592932318

А расписали-то! Заявлено очень много из того, чего в Таракашках не было в принципе! Можно сделать вывод о честности продавана.

Однако, соглашусь с ребятами. Нужно щупать машину "в живую"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, чёт там и подогрев руля и омыватель фар. Их там даже по фото и в помине нет. А про кожу- бери не думай, нормально всё с ней! Не дубеет, не липнет, хотя до беховской конечно ей далеко, но вполне себе нормальная. Я посмотрю на владельца велюра после того как через окно болотной жижи на свой велюр плеснут! Ну визуально могут конеш отчистить, а вот с запахом как? Я бы рискнул посоветовать отказаться от кондея в пользу климата. Не знаю, может не связано, но с климатом перестал сопливить, с кондеем сразу случалось.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рискнул посоветовать отказаться от кондея в пользу климата. Не знаю, может не связано, но с климатом перестал сопливить, с кондеем сразу случалось.

А разве в тэрраканах система с климатом и просто с кондиционером конструктивно отличаются? Салонный фильтр надо менять и радиатор салонный химией чистить и не будет соплей.

Что касается машины- продают перекупы, ибо в описании бред. Насторожил стертый с левой стороны руль, вполне возможно скручен пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я бы рискнул посоветовать отказаться от кондея в пользу климата. Не знаю, может не связано, но с климатом перестал сопливить, с кондеем сразу случалось.

А разве в тэрраканах система с климатом и просто с кондиционером конструктивно отличаются? Салонный фильтр надо менять и радиатор салонный химией чистить и не будет соплей.

Что касается машины- продают перекупы, ибо в описании бред. Насторожил стертый с левой стороны руль, вполне возможно скручен пробег.

 

Ну как-бы сильно различаются-то!! Про руль-да, хотя не факт, мог и от чересчур самостоятельного владельца! У маня вот держался молодцом пока я всей пятернёй измазанной в тормозухе не схватился. После этого месяца через полтора именно там и облез и даже протерся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://avito.ru/587461271

Вот еще вариант появился,что скажете?

http://avito.ru/508157405

Ну вот еще у нас в Питере продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так, вроде оба ничего! По крайней мере, в описании я откровенных косяков не узрел.

Питерский надо очень внимательно смотреть на предмет состояния топливной аппаратуры.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сейчас хотел бензинку 3,5 на автомате. :ay:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой расход на 2,9 д

Попробуй в форумах поискать. Много чего про расход писали и про 2,9 и про 2,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой расход на 2,9 д

На исправном моторе и топливке на механике режим пенсионер по городу 10-11л, режим гонка - 15л. На трассе 110-140км без резких ускорений расход около 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой расход на 2,9 д

На исправном моторе и топливке на механике режим пенсионер по городу 10-11л, режим гонка - 15л. На трассе 110-140км без резких ускорений расход около 10

Он с автоматом ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 3-5литров пусть прибавит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно!! В нерезиновой и довольно резкой манере 65литров на 480-52 км всегда хватает. У меня автомат, правда мотор чипанутый.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смысл то читать? 95% териков, которые сейчас на рынке - они все убитые или почти убитые по топливке и по мотору. Этим машинам уже за 10лет всем. В нормальном состоянии терик вообще нет смыла продавать, потому как он стоит дороже. А за дорого его никто не купит. Поэтому если ты не готов вложить в ближайший год тысяч 150 в него, то смысла в его покупке нет.

именно так. около 80000 уже загрузил, а вроде ничего и не сделал :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы рискнул посоветовать отказаться от кондея в пользу климата. Не знаю, может не связано, но с климатом перестал сопливить, с кондеем сразу случалось.

А разве в тэрраканах система с климатом и просто с кондиционером конструктивно отличаются? Салонный фильтр надо менять и радиатор салонный химией чистить и не будет соплей.

Что касается машины- продают перекупы, ибо в описании бред. Насторожил стертый с левой стороны руль, вполне возможно скручен пробег.

 

Ну как-бы сильно различаются-то!! 

 

Чисто ради интереса, и чем же различаются, кроме самой панельки управления климатом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно!! В нерезиновой и довольно резкой манере 65литров на 480-52 км всегда хватает. У меня автомат, правда мотор чипанутый.

Ну не знаю. Вижу на форуме постоянно жалобы "жрет 20 литров, помогите, акпп" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рискнул посоветовать отказаться от кондея в пользу климата. Не знаю, может не связано, но с климатом перестал сопливить, с кондеем сразу случалось.

А разве в тэрраканах система с климатом и просто с кондиционером конструктивно отличаются? Салонный фильтр надо менять и радиатор салонный химией чистить и не будет соплей.

Что касается машины- продают перекупы, ибо в описании бред. Насторожил стертый с левой стороны руль, вполне возможно скручен пробег.

Ну как-бы сильно различаются-то!!

Чисто ради интереса, и чем же различаются, кроме самой панельки управления климатом?

Если присутствует система климат контроля, распределением воздушных потоков и температурой в салоне заведует электроника. В другом случае - сам человек. Тут нужно крутилки ворочать, делать теплее / холоднее, направлять воздух на стекло, или в ноги САМОСТОЯТЕЛЬНО. Вот в этом и принципиальная разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгих раздумий и всех за и против, решил я приобрести Mercedes Vito

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгих раздумий и всех за и против, решил я приобрести Mercedes Vito

Эко тебя швыряет, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да) весь идет с женой перерыли неделю не спали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...