Перейти к содержанию

Помогите выбрать автомобиль!


Рекомендуемые сообщения

Сань, а тебе, вообще, машина зачем? Для каких целей? Вито и Таракашка машины совершенно разные! СОВЕРШЕННО! А времена сейчас такие, что не сразу найдёшь то, что хочется. Искать нужно, терпеть!

Впрочем, не лезу со своим ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

После долгих раздумий и всех за и против, решил я приобрести Mercedes Vito

Был такой автомобиль у моего однокдассника, да машина прикольная, но сцуко НЕДОПРИВОД, и в обслуге ну очень дорогая. Так что жаль несостоявшегося терракановода, но как раньше писали на заднем борту дальнобои "удачи тебе браток", а могли бы дружить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Я бы рискнул посоветовать отказаться от кондея в пользу климата. Не знаю, может не связано, но с климатом перестал сопливить, с кондеем сразу случалось.

А разве в тэрраканах система с климатом и просто с кондиционером конструктивно отличаются? Салонный фильтр надо менять и радиатор салонный химией чистить и не будет соплей.

Что касается машины- продают перекупы, ибо в описании бред. Насторожил стертый с левой стороны руль, вполне возможно скручен пробег.

Ну как-бы сильно различаются-то!!
Чисто ради интереса, и чем же различаются, кроме самой панельки управления климатом?
Если присутствует система климат контроля, распределением воздушных потоков и температурой в салоне заведует электроника. В другом случае - сам человек. Тут нужно крутилки ворочать, делать теплее / холоднее, направлять воздух на стекло, или в ноги САМОСТОЯТЕЛЬНО. Вот в этом и принципиальная разница.

 

Это да, дядь Саш, но наличие кнопочек вместо крутилок никак на сопли не влияет)  :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчо как влияет! Електроника старается сквозняков и локальных перегревов/переохлаждений не допускать. Руками канеш тоже возможно, но тяжко каждые пять минут регулировать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...