Перейти к содержанию

Помогите определить деталь по фото


Рекомендуемые сообщения

На этой фишке всего два проводка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошу подсказать откуда этот кронштейн. Не помню откуда скрутил его, остался он после ремонта. Замена головки была не так давно. Не вьеду откуда он. Толстый металл довольно, в одном месте приварина гайка, с другой стороны отверстие. Выполнен в виде уголка.см. фото. IMAG0399.jpgIMAG0390.jpgIMAG0409.jpgIMAG0400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на опору двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Александр 33 сказал:

Прошу подсказать откуда этот кронштейн. Не помню откуда скрутил его, остался он после ремонта. Замена головки была не так давно. Не вьеду откуда он. Толстый металл довольно, в одном месте приварина гайка, с другой стороны отверстие. Выполнен в виде уголка.см. фото.

Положись на меня, пойдём простым логическим путём.  Абсолютно точно ты сказал что это - кронштейн, далее - по фото понятно что болт вкручивался не весь, а только на высоту приваренной гайки. Это говорит о толщине того, к чему он крепился болтом. Дальше отталкиваемся от той информации, что была замена головки - это область поиска. Поскольку было это недавно, то должен быть виден след.  Теперь фонарик в руки и тщательный осмотр. Вот как-то так...

 

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, мне эта железка напоминает кронштейн крепления пластмассовой (декоративной) крышки к лобовине мотора. По крайней мере на 2,9 очень похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, sanyalo сказал:

Слушай, мне эта железка напоминает кронштейн крепления пластмассовой (декоративной) крышки к лобовине мотора. По крайней мере на 2,9 очень похож.

:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, black beetle сказал:

:ap:, да что то похожее. Это не опора двигателя, это не крепления декоративной крышки (у меня ее нет к сожалению). Может где с низу что крепилось эти кронштейном...собрал уже все, езжу по-тихоньку....вечерами любуюсь на эту хероту и думаю откуда она!??? что то важное же крепила, или была опорой. Не охото чтобы что то отвалилось без нее :bk:......Пишите кому не лень еще версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стрелкой на фото помечено что-то чёрное.      Это и есть ремень балансирных валов ???   Или это что-то другое ?

 

Фото.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Урюпа сказал:

Стрелкой на фото помечено что-то чёрное.      Это и есть ремень балансирных валов ???   Или это что-то другое ?

 

Фото.jpg

Да , это и есть ремень балансирных валов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, 9612358565 сказал:

Да , это и есть ремень балансирных валов.

Похоже, это и есть сам верхний балансирный вал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 23.04.2016 в 22:51, Александр 33 сказал:

Прошу подсказать откуда этот кронштейн. Не помню откуда скрутил его, остался он после ремонта. Замена головки была не так давно. Не вьеду откуда он. Толстый металл довольно, в одном месте приварина гайка, с другой стороны отверстие. Выполнен в виде уголка.см. фото. IMAG0399.jpgIMAG0390.jpgIMAG0409.jpgIMAG0400.jpg

Полез     Отвечаю себе на свой же вопрос, ну и в дань уважения форуму, вдруг кому интересно или будет подобная железка после кручения болтов лишней.......в общем полез клапана подрегулировать и дошло откуда железка. В общем она крепила дюралевый щит спереди мотора, сверху, в районе ремня ГРМ. Выкладываю фото!)

IMAG0581.jpg

IMAG0579.jpg

IMAG0580.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ремешок то подуставший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sanyalo сказал:

А ремешок то подуставший

Спасибо за замечание:bk:. Сойдет пока, эта плоска тоже насторожила, но она стерается пальцем, оттиск пыли и грязи от натяжного ролика думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...