Перейти к содержанию

Статус члена клуба


Admin

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к просьбе Рыболова. Дизель товарищ активный. Только, может быть, всё-же сначала "кандидата" дадим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо  большое Коллеги, Соратники, за неотставленым  меня из виду !!! :af:  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большая просьба к Гарри и Админу. Озеленить нашего активного члена клуба - Дизеля из Астаны. :bp:

Целиком и полностью поддерживаю Олега в его предложении .:az::iamkind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый Admin :( ,я очень давно желаю стать членом нашего клуба. и Вот с приходом Нового Года хочу получить себе новый статус. Если это возможно - буду очень рад!!! :az:

post-726-0-19542300-1294046394_thumb.jpg

post-726-0-10339600-1294046445_thumb.jpg

post-726-0-41181600-1294046596_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже охота , карьерный рост!!!

Я, как член клуба, заявляю о своей поддержке кандидатуры DIEZEL на вступление в полноправные члены клуба. Дизелист, не только очень активно присутствует не форуме, но и начал собирать вокруг себя Казахскую ветвь нашего клуба! Ходатайствую перед Главными Админами за присвоение DIEZEL зелёного статуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас готовится устав клуба, поэтому порядок вступления и требования могут быть немного изменены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею предложение, как выход из положения для нас, сменивших авто. Клубную наклейку нужно сделать более компактной и СЪЁМНОЙ. То есть, вместо "прямоугольного" дизайна сделать ближе к "квадратному". Напечатать всё это на жёстком, прозрачном пластике. Такую атрибутику можно использовать временно, скажем, при выездах на встречи, устанавливая на стекло.

Какие будут мнения?

А что , мысль интересная . Действительно на встречах можно подобное использовать .Можно так же изготовить и съёмные флажки ( типа 10х15 см ) на магнитиках с символикой клуба .

Я, как член клуба, заявляю о своей поддержке кандидатуры DIEZEL на вступление в полноправные члены клуба. Дизелист, не только очень активно присутствует не форуме, но и начал собирать вокруг себя Казахскую ветвь нашего клуба! Ходатайствую перед Главными Админами за присвоение DIEZEL зелёного статуса!

И я , и я , и я того же мнения . :br: :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну вот и я наконец-то добрался до отапливаемого гаража, и прикрепил наиважнейший девайс :angry:

готов, так сказать, влиться в ряды...пусть даже пока кандидатом.

post-4068-0-51252800-1295827883_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как член клуба, заявляю о своей поддержке кандидатуры DIEZEL на вступление в полноправные члены клуба. Дизелист, не только очень активно присутствует не форуме, но и начал собирать вокруг себя Казахскую ветвь нашего клуба! Ходатайствую перед Главными Админами за присвоение DIEZEL зелёного статуса!

Возвращаюсь к своему сообщению / просьбе относительно DIEZEL. Артур, как, устав уже готов? Не хорошо получится, если вопрос со статусом для дизелиста забудется!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь к своему сообщению / просьбе относительно DIEZEL. Артур, как, устав уже готов? Не хорошо получится, если вопрос со статусом для дизелиста забудется!

Спасибо что не забыли дядь Саш (если вы не против что так обращаюсь :bk: )!!! Сам уже жду не дождусь(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diezel и WShift получают статус члена клуба не смотря на то что нет нового устава! Ребят извиняйте, на форум заходить не успеваю даже. Устав скоро будет(осталось несколько пунктов) :bk: На днях разгребу все проблемы с учёбой и я снова с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУУУУрррррррраааааааааа!!!!!!! :bk::bp::bp: Админ. спасибо большое вам и всем кто мне помогал и замолвил Словечко-Админ, Админ(Гарри) , Сашка на Таракашке, Рыболов и т.д!!! За это надо непременно :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diezel и WShift получают статус члена клуба не смотря на то что нет нового устава! Ребят извиняйте, на форум заходить не успеваю даже. Устав скоро будет(осталось несколько пунктов) :bp: На днях разгребу все проблемы с учёбой и я снова с вами!!!

Принимайте ребята мои поздравления с новым статусом . Молодцы , продолжайте в том жедухе .:bk::bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУУУУрррррррраааааааааа!!!!!!! :bk::bp::bp: Админ. спасибо большое вам и всем кто мне помогал и замолвил Словечко-Админ, Админ(Гарри) , Сашка на Таракашке, Рыболов и т.д!!! За это надо непременно :az:

мои поздравления :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои поздравления  :bp:

  diezel   Сердечно поздравляю!  :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО как , нашему полку прибыло . Ну что же , давайте так же продолжайте в том же духе . :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diezel, Вадим, поздравляю с получением статуса члена российского клуба Терракановодов ! И удвоенной тебе энергии на страницах казахстанского терракановодческого сообщества!

Здоровья, удачи и добрых отношений!

diadon.

:bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволь и мне тебя поздравить с присвоением, так сказать! Хочется сказать : "ТАК ДЕРЖАТЬ!"

Чё-то у меня сегодня одни лозунги получаются.

Короче. С членством тебя! Держи марку. Не отступай от намеченного курса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diezel и WShift сердечные вам поздравления из Тольятти!!! Держите марку члена клуба!!! :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ большое Спасибо!!! WShift- Поздравляю Сердечно :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух тыж, ёж тыж!!! вт это да! вот это утро началось!!! :av:..одни эмоции...спасибо други...очекнь рад, всем спасибо за поздравления, непосрамлю гордое звание члена клуба Терракановода...ну вот, ура чтоли?! :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...