Перейти к содержанию

Статус члена клуба


Admin

Рекомендуемые сообщения

Что то пока никаких сдвигов по перекраске не видно . А то вроде бы как по старым правилам теперешние кандиты уже давно перекрашены были бы , да и новых правил то ещё пока не видно .

Ау, Админы! Что-то не так? Что мешает? Или краска зелёная на складе закончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По заявкам админов возьму на себя смелость в очередной раз предложить по просьбам одноклубников для членства в клубе следующих форумчан : Maverick123 ( присутствие на двух встречах , активное участие на форуме и большое желание ) , Polin ( присутствие на одной встрече , так же имеется клубная символика и огромое желание ) ) , Klon13 ( присутствие на встрече , огромное желание и в перспективе вся остальная клубная символика ) . Так же от себя хочу предложить ещё пару кандидатур для членства в клубе . Надеюсь что и в этом случае одноклубники меня в этом вопросе поддержат . Первый претендет - алексеич , ну очень активный и доброжелательный форумчанин , тем более что даже после продажи Терика как и многие не собирается покидать страницы форума . Так же прошу обратить внимание на земляка наших админов Requiem ( надеюсь правильно написал , чуть что вы надеюсь поймёте о ком идёт речь ) Тоже активный товарищь ( во всяком случае с такими как Volvovod его даже сравнивать не придётся ) . , практически не вылезает со страниц форума . Если есть ещё предложения , то давайте будем озвучивать их .Так глядишь у нас и большое пополнением одним разом прибавится .

За Maverick23 и Алексеича я обеими руками ЗА, у остальных пусть будет статус кандидатов. Хочу порекомендовать им не быть пассивными на форуме, больше общения. А земляку моему советую иногда появляться на встречах, все мы занятые люди, но полчаса найти каждый сможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж дух перехватило, огромное спасибо за доверие, загадывать далеко, но приложу все силы для присутствия на следующей встрече.

Я ведь и заикнуться не посмел, хотя думал конечно очень много об этом, но понимал что не могу выполнить все требования

Еще раз спасибо за доверие.

ЗЫ я туn сашу поздавляю, смотрю сообщения, и не туда что зелёненький он был :bi:

Постараюсь не подводить :bi:

Правда приятно!

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось! Поздравляю вас, ребята! Павла Maverik23 и Алексеича ( к стати, до сих пор не знаю твоего имени )! Очень надеюсь, что вы и впредь ( а теперь, с присвоением нового статуса, тем более ) останетесь такими же активными членами нашего Терраканьего общества!

По поводу остальных, согласен с Гарри. Ребята на форуме недавно.Правда, даже за это, короткое время успели проявить себя как активные форумчане. Если будут продолжать в том же духе, думаю, "перекраска" не заставит себя долго ждать.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо ОГРОМНОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось! Поздравляю вас, ребята! Павла Maverik23 и Алексеича ( к стати, до сих пор не знаю твоего имени )! Очень надеюсь, что вы и впредь ( а теперь, с присвоением нового статуса, тем более ) останетесь такими же активными членами нашего Терраканьего общества!

По поводу остальных, согласен с Гарри. Ребята на форуме недавно.Правда, даже за это, короткое время успели проявить себя как активные форумчане. Если будут продолжать в том же духе, думаю, "перекраска" не заставит себя долго ждать.

Зовут точно как младшего внука - Сергей Алексеич, ещё раз спасибо за участие

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вешать наклейку не буду всётаки на тигу, а вот таких заламинированных визиток наделаю, и под стекло всем кого увижу, терриков в городе прибавилось

post-1157-0-51212800-1303892696_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души пооздравляю всех перекрашеных!!! ну чтож а мы пока будем готовиться к покраске!!! И ЖДЁМС,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души пооздравляю всех перекрашеных!!! ну чтож а мы пока будем готовиться к покраске!!! И ЖДЁМС,,,

Вам тежелее вступить - вы " местные", но судя по активности ты ( если можно на ты ) очень скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам тежелее вступить - вы " местные", но судя по активности ты ( если можно на ты ) очень скоро

Конечно можно на ты!!! Стараюсь участвовать на форуме почаще насколько дети позволяют... Их из за компа не выгонишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно на ты!!! Стараюсь участвовать на форуме почаще насколько дети позволяют... Их из за компа не выгонишь!!!

Есть простой способ - купи ИМ ноут и ... отбери себе, пусть выбирают или то или другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть простой способ - купи ИМ ноут и ... отбери себе, пусть выбирают или то или другое

подумываю! а то скоро дача !Уехал и пропал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Maverik23 и Алексеича :az::az:

Так же присоеденяюсь ко всем поздравления . Так что теперь продолжайте свою деятельность в том же духе , но уже в новом качестве . :bp::az: :az: :write:LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Поздравляем Витаса со статусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подарок от всех членов клуба на твой день рождения.

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и стало нас побольше . Прими и мои поздравления с обновлением статуса . Продолжай в том же духе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! На одного "зелёненького" терракановода на Земле стало больше! П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это ж опупеть как опупенно!!! СПАСИБО, я ждал этого события с сентября 2008г.! УРА, УРА, УРАааа!!!! :bp: :bp: :bp:

Обещаю оправдать присвоенный мне статус и не выцветать теперича свою зелёность!

Изменено пользователем Витас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это ж опупеть как опупенно!!!

Поздравляю! :pitachec:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не брало не брало, а тут и кужух и валенки

От всей души поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...