Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот бы фото поврежденных мест не помешало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А че там фотать, говно на баке впитывает воду, заборник гниет. У меня трубка тупо орвалилась когда я попробовал шланг снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня как всегда категоричен и прав. Действительно, фоткать там нечего. Трубка, на которую одевается шланг имеет продольный конструктивный шов. Так вот,  в моём случае он первым и прогнил. Хорошо, когда поломка очевидна- снимаешь шланг и отламывается трубка. А когда она вполне нормальная на вид, но уже не герметична, это чуть иначе. Первое , что смотрели- это были эти трубки, причём смотрел не я один. Только когда я поставил доп. насос сразу на выходе топливозаборника и в системе воздуха стало ещё больше,  тогда уже кроме как на трубки пенять было не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у себя снимал топливозаборник на предмет забитой сеточки, но все чистое было. Особо внимание не обратил на трубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kulek72 сказал:

у себя снимал топливозаборник на предмет забитой сеточки, но все чистое было. Особо внимание не обратил на трубки.

Ну если беспокоит- сними проверь, а потом густо залей всё РАСТ стопом- ядрёная вещь я Вам доложу и не высыхает долго. Хотя у Гарри поспрашивать-навернякачего присоветует от фашистов.9a5625as-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это место отличный грязесборник со всеми вытекающими. Слышал, некоторые замазывают его густо солидолом, у меня под рукой оказался мовиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...