Перейти к содержанию

Зажигалка в пепельнице.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа.

К своему радостному удивлению обнаружил, что снизу на передней панели под "климатом", оказывается, есть пепельница.

Поскольку никто в семье не курит, то пепельница мне нафиг не нужна, а вот, дополнительный ящичек, да еще и с подсветкой - это хорошо!:bp:

Сам контейнер для окурков я снял сразу. Хочу еще и от зажигалки избавиться. Тогда места станет чуть больше.

Подскажите, как снять гнездо зажигалки, что бы ничего не сломать?

С уважением, Сергей.

Изменено пользователем Тараканчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Тараканчег сказал:

Здравствуйте господа.

К своему радостному удивлению обнаружил, что снизу на передней панели под "климатом", оказывается, есть пепельница.

Поскольку никто в семье не курит, то пепельница мне нафиг не нужна, а вот, дополнительный ящичек, да еще и с подсветкой - это хорошо!:bp:

Сам контейнер для окурков я снял сразу. Хочу еще и от зажигалки избавиться. Тогда места станет чуть больше.

Подскажите, как снять гнездо зажигалки, что бы ничего не сломать?

С уважением, Сергей.

Ну зажигалка может и не пригодится, а вот гнездо лишним не будет, о том что есть рядом ещё одно гнездо я в курсе, но розеток как и в квартире много не бывает. Так что подумай ещё раз перед тем как ампутировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сколько на открытий чудных.......:ap:. Прикуриватель лучше не трогать, вдруг решишь что-то солидное- например телевизор или ещё чего на 220вольт через трасформатор (или как там его)подключать- тогда доп розетка не справится. Оставь его- мощная розетка точно не повредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили, черти языкастые!:ay:

Оставлю розетку - пусть жЫвет.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в пепельницу насыпать ароматизатора (есть такой гранулированый) ещё и в салоне будет хорошо пахнуть ;-), а можно тудой всяких винтиков мелких насыпать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sanyalo сказал:

А если в пепельницу насыпать ароматизатора (есть такой гранулированый) ещё и в салоне будет хорошо пахнуть ;-), а можно тудой всяких винтиков мелких насыпать

А винтиков зачем, чтоб грохотало больше?:rolleyes:

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Чтобы не засыпАть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня батя к примеру в пепельнице жигуля хранил заначку :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на место пепельницы идеально встала рация си-би.Очень удобно настраивать и с улицы не видно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...