Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, RXO сказал:

У нас на тачки кроме болтов и хомутов на эти тачки ничего не делают. Поэтому выбор особо не велик откуда брать

Ну тут Андрей ты не скажи! У меня уже программа на рег. клапан форсы на компе. И разработана Васькой программистом. И что самое главное, привязана она к тем же китайским (Тайвань точнее) металлообрабатывающим центрам.

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vovan сказал:

Ну тут Андрей ты не скажи! У меня уже программа на рег. клапан форсы на компе. И разработана Васькой программистом. И что самое главное, привязана она к тем же китайским (Тайвань точнее) металлообрабатывающим обрабатывающим центрам.

Программа это не конечный железный продукт. Программеры у нас хорошие это не спорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для конечного продукта(опытной партии) требуются вложения. Вот пока коплю. В долю не желаешь? Себестоимость просчитана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет. У меня Китай комплекты ещё ходят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять вы, парни, сцепились. Извечный спор продавана и работяги- никогда правды не найдёте. Можете все коллективно закидывать меня какашками, но Андрей-то прав. Вылезайте парни из 80-90 годов и просто научитесь искать нормальных поставщиков.

Персонально для Гарри- отлови пожалуйста любой Рэйндж дизельный и посмотри чьего производства там с завода стоят турбины.  В Октавии тоже с завода ни разу не Гаррет а всё тот же Китай. Кстати про Рэйндж- мы тут как-то снимали карту дверную на свеженькой машинке- так там теснением нанесено- мадэ ин именно там. Да фиг с ними с машинами. Давай к серьёзной технике- вот у Vovana в городе есть алюминиевых дел мастера- они у нас обслуживаются. Так вот всё прессовое оборудование тоже с поднебесной. Правда точные копии советских прессов, но имя фирмы производителя я там в первый раз увидел. Ну так вот качество лучше чем у Круппа, отвечаю на что угодно! Обслуживаю и то и то. Едем дальше- мобильные буровые- в Китае их несколько производителей- тесть и гуано ( за сезон в хлам) а сопоставимые по цене с именитыми (Херенкнехт, Дитч Витч, либхер, Бауэр) уделывают их по цена/качество с таким неебическим отрывом шо писец.

Я не собираюсь восхвалять китов, но блин, не умеешь выбирать- не говори ерунды ради бога. По работе часто с представителями разных заводов встречаюсь, так вот чо скажу- таких внимательных как китайцы нетути в природе. Если, сука, баран еба....ный с Круппа мне 4 часа доказывал что мы тут всё и всегда неправильно делаем и оттого их сверхзаебатый пресс никак не может выйти на рабочие параметры. А мы всей толпой ему показывали на конструктивный косяк, причём настолько явный, что его заметили ровно все кроме этого долбоклюва. Так вот мы ему и рассчёты и чертёж и сука учебник по гидравлике тыкали- по фиг Вы все дураки а наш пресс самый заипательский, а не работает потому что русские варвары. Пистец!!!

Так вот Канглим- киты (китайцы в смысле). На их манипуляторе разнесло поворотный механизм. Нас они впервые по телефону услышали. Через неделю такого общения я встречал делегацию из  8ми!!!!! человек и новый поворотный механизм (480кг) с регулярного рейса. Четыре дня плотной работы- совместно нашли косяк и радостные накуячились- результат простой поворотный механизм теперь на этих слабеньким манипуляторах просто писец какой надёжный, причём время на внедрение 1 месяц!!!!!!!!!

Так вот вывод у меня простой- копаешься в дерьме вокруг одно дерьмо и это объективная данность!

Копаешься в апельсинах и весь мир пахнет свежестью и позитивного оранжевого цвета и это тоже объективная данность!

Так что просто надо провести нормальную подготовительную работу и отличные поставщики в китае найдутся легко, тем более что их там масса!

А про Айфон- говно это! у меня Флай за 1100 купленый здесь пашет отличненько несмотря на всю жесть гаджетовой жизни в кармане практикующего технаря. Так что фпесту фпесту, но тут кому чего, кому понты голимые, кому что-бы надёжно работало! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае сейчас уже не первый год запущен лозунг борьбы с товарами низкого качества. Китайцы - народ целеустремлённый и будут бороться с браком и низкосортностью так же рьяно, как в своё время перебили воробьёв. Отношение к китайской продукции как к низкокачественной сохраняется в нашем сознании скорее по инерции и по тому, что всю ранее произведённую и поставленную сюда нашими комерсами дрянь ещё не всю продали )))  Товар, купленный в Китае сейчас вполне конкурентоспособен в своей ценовой категории. ИМХО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владимир75 сказал:

Так вот вывод у меня простой- копаешься в дерьме вокруг одно дерьмо и это объективная данность!

Копаешься в апельсинах и весь мир пахнет свежестью и позитивного оранжевого цвета и это тоже объективная данность!

Ну, не зааааю Володя:bw:, Апельсины хрюкт не нашинский, я в этом как грицца, "как хряк в апельсинах", а вот картоплю не взрастишь в гумне не поковырявшись, и это тоже объективная данность:ap: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря мне по барабану где изготовлена деталь,главное ,что бы не ломалась.Хотя сам китайское стараюсь не ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Владимир75 сказал:

Блин, опять вы, парни, сцепились. Извечный спор продавана и работяги- никогда правды не найдёте. Можете все коллективно закидывать меня какашками, но Андрей-то прав. Вылезайте парни из 80-90 годов и просто научитесь искать нормальных поставщиков.

Персонально для Гарри- отлови пожалуйста любой Рэйндж дизельный и посмотри чьего производства там с завода стоят турбины.  В Октавии тоже с завода ни разу не Гаррет а всё тот же Китай. Кстати про Рэйндж- мы тут как-то снимали карту дверную на свеженькой машинке- так там теснением нанесено- мадэ ин именно там. Да фиг с ними с машинами. Давай к серьёзной технике- вот у Vovana в городе есть алюминиевых дел мастера- они у нас обслуживаются. Так вот всё прессовое оборудование тоже с поднебесной. Правда точные копии советских прессов, но имя фирмы производителя я там в первый раз увидел. Ну так вот качество лучше чем у Круппа, отвечаю на что угодно! Обслуживаю и то и то. Едем дальше- мобильные буровые- в Китае их несколько производителей- тесть и гуано ( за сезон в хлам) а сопоставимые по цене с именитыми (Херенкнехт, Дитч Витч, либхер, Бауэр) уделывают их по цена/качество с таким неебическим отрывом шо писец.

Я не собираюсь восхвалять китов, но блин, не умеешь выбирать- не говори ерунды ради бога. По работе часто с представителями разных заводов встречаюсь, так вот чо скажу- таких внимательных как китайцы нетути в природе. Если, сука, баран еба....ный с Круппа мне 4 часа доказывал что мы тут всё и всегда неправильно делаем и оттого их сверхзаебатый пресс никак не может выйти на рабочие параметры. А мы всей толпой ему показывали на конструктивный косяк, причём настолько явный, что его заметили ровно все кроме этого долбоклюва. Так вот мы ему и рассчёты и чертёж и сука учебник по гидравлике тыкали- по фиг Вы все дураки а наш пресс самый заипательский, а не работает потому что русские варвары. Пистец!!!

Так вот Канглим- киты (китайцы в смысле). На их манипуляторе разнесло поворотный механизм. Нас они впервые по телефону услышали. Через неделю такого общения я встречал делегацию из  8ми!!!!! человек и новый поворотный механизм (480кг) с регулярного рейса. Четыре дня плотной работы- совместно нашли косяк и радостные накуячились- результат простой поворотный механизм теперь на этих слабеньким манипуляторах просто писец какой надёжный, причём время на внедрение 1 месяц!!!!!!!!!

Так вот вывод у меня простой- копаешься в дерьме вокруг одно дерьмо и это объективная данность!

Копаешься в апельсинах и весь мир пахнет свежестью и позитивного оранжевого цвета и это тоже объективная данность!

Так что просто надо провести нормальную подготовительную работу и отличные поставщики в китае найдутся легко, тем более что их там масса!

А про Айфон- говно это! у меня Флай за 1100 купленый здесь пашет отличненько несмотря на всю жесть гаджетовой жизни в кармане практикующего технаря. Так что фпесту фпесту, но тут кому чего, кому понты голимые, кому что-бы надёжно работало! 

Ты как всегда услыхал звон и тут как тут, я свидетель, а что случилось?

Разговор про то, что голимое кетаицкое говно покупаемое через Али и им подобные сайты, они всю куйню сливают нам под видом фирмы!

Где ваши турбины сделаны, на каких таких предприятиях? Хрен с ним где ГАРРЕТ сделан, в КИТАЕ или у НАС - это ГАРРЕТ !!!, а не нонейм сяо-ляо!

Ты говоришь про ренжровер и т.д., Ты блин читал внимательно что я писал? Ты хочешь сказать что детали делают на одном и том же заваде что и для Черри? нИКУА НЕ ЧИТАЛ, Есть заводы, а есть заводишки на которых всю пое..бень для всяких Алиикспрессов выпускают, чуешь разницу? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, black beetle сказал:

В Китае сейчас уже не первый год запущен лозунг борьбы с товарами низкого качества. Китайцы - народ целеустремлённый и будут бороться с браком и низкосортностью так же рьяно, как в своё время перебили воробьёв. Отношение к китайской продукции как к низкокачественной сохраняется в нашем сознании скорее по инерции и по тому, что всю ранее произведённую и поставленную сюда нашими комерсами дрянь ещё не всю продали )))  Товар, купленный в Китае сейчас вполне конкурентоспособен в своей ценовой категории. ИМХО 

Согласен, для себя они не потерпят левоты, а нам через интернет сливают все дерьмо! Да и продаваны наши, что там закупают стараются привозить отбросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Garry сказал:

Согласен, для себя они не потерпят левоты, а нам через интернет сливают все дерьмо! Да и продаваны наши, что там закупают стараются привозить отбросы.

Конечно очень много зависит от поставщиков товара.Все гонятся за прибылью и везут нам всякое г..но по цене фирменного.Китайцы конечно могут производить очень качественные товары.Кто постарше то помнит китайские кеды и фонарики но это было давно,а сейчас они хотят выжить в своем муравейнике и гонят всякое дерьмо.Потому как кушать хочется.Но как говорил наш замполит в армии: если в случае войны их убивать по 50миллионов в день,то все равно в Сибири все шишки поедят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2016 в 16:23, Garry сказал:

На ТАЗы да, может и сгодится, один фиг турбоТАЗ долго не живет.

Зажатый мотор вообще долго не живет). Была в свое время ваз 2108-91 отходила 50.000 хотя особо и не рвал, потом брал поездить ваз 2114 чуть больше 250 сил отходила 150.000. Суть в том как ты жопу не рви, а до идеала мотор+акпп+подвеска+тормоза+рулевое+аэродинамика на ВАЗе не дойдешь. Хотя ротор меня очень радовал, когда мне инспектора говорили что я превысил отвечал не может, быть, у Вас что спидометра нету, нет нету отвечаю на их вопрос, а был только тахометр))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Garry сказал:

отлови пожалуйста любой Рэйндж дизельный и посмотри чьего производства там с завода стоят турбины

То то они и отъебываются постоянно, запарился менять, да по большому счету Китайское ставим на LR и jaguar, до этого работал на VW та же китайщина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пассатах, если не ошибаюсь, шли замки люка бензобака бельгийские с завода, а по гарантии ставили made in china клиенты напрочь отказывались, но другие не поставлялись. Ягуар XF меняем верхние опоры задних амортизаторов по отзывной, снимаем китай и ставим китай ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Garry сказал:

Ты как всегда услыхал звон и тут как тут, я свидетель, а что случилось?

Разговор про то, что голимое кетаицкое говно покупаемое через Али и им подобные сайты, они всю куйню сливают нам под видом фирмы!

Где ваши турбины сделаны, на каких таких предприятиях? Хрен с ним где ГАРРЕТ сделан, в КИТАЕ или у НАС - это ГАРРЕТ !!!, а не нонейм сяо-ляо!

Ты говоришь про ренжровер и т.д., Ты блин читал внимательно что я писал? Ты хочешь сказать что детали делают на одном и том же заваде что и для Черри? нИКУА НЕ ЧИТАЛ, Есть заводы, а есть заводишки на которых всю пое..бень для всяких Алиикспрессов выпускают, чуешь разницу? 

 

Гарри не хами. Внимательно прочитай пожалуйста. Ты продаешь что-то, Андрей продаёт что-то. в чём у тебя проблема-то? В том что в Китае не можешь найти нормального поставщика? Или в том что для тебя априори всё китайское=говно. Так вот нет, я хотел сказать тебе что всё сделано там, и турбина с твоей машины и турбина которую Андрей себе прикорячил, на одном и том-же заводе. Это ты можешь понять, нет? Или просто как у ребёнков- я прав потому что я прав?

А по поводу обшивки с Ржэйнджа- да этот завод делает обшивки и для ВАГа и для шанкси, и для Роверов и для мазды. Хочешь-проверь. Для ВАГА правда только того, который на внутренний рынок. А вот остальное и на экспорт.

9 часов назад, Garry сказал:

Согласен, для себя они не потерпят левоты, а нам через интернет сливают все дерьмо! Да и продаваны наши, что там закупают стараются привозить отбросы.

Да ничего они СПЕЦОМ никому не сливают. Сами выбираете гуано- гуано и приходит.  Причём здесь Али, не Али что выбрал-то и пришло! Ты когда телевизор в магазе выбираешь- описание наверное читаешь, не? Совета у профессионала спрашиваень или за голубые глаза покупаешь? Вот и с Али таже тема, только вот 100процев вернуть можешь, или данная опция для тебя не доступна? Если что-так Али самый дружественный сайт к покупателю, в отличии от пендосских и им подобных.Вот собственно и всё что хотел сказать.  Так что и где звон я слышал и что случилось я отлично понимаю, а вот свою позицию обосновывать невежливостью к оппоненту,- это прям ты молодец!Если полностью прочитать лень, просто игнорируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...