Перейти к содержанию

Замена приборной панели


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Задолбала меня моя приборка дерганием стрелки тахометра и непонятным поведением указателя топлива и в итоге была заменена на купленную с разбора. Стрелки работают, все хорошо, но побег показывается совсем не мой.

Как можно в замененной панели сменить цифры на мой пробег ну или в крайнем случае сбросить на ноль показания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе времени суток!

Извините за плохой руский. Позволю себе показат , как решили сходние проблема на наш форум в Болгарии :http://www.hyundai-bg.com/forums/viewtopic.php?f=26&t=9310

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, познавательно. Но панель уже заменена и сейчас задача разобраться с показаниями одометра. Может в курсе кто где именно в панели они хранятся? Возможно замена какой-то детали со старой панели на новую решит проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите в рекламных предложениях услуг.Спецы установят любое показание одометра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, хотелось бы самому :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не зная броду, не лезь в воду!" Нужен хороший ( если не дилерский! ) сканер, а так же чёткое понимание куда и зачем лезть. Где и какие показания менять. Я имеё в виду не те, что на дисплее, а те что в программе. Всё это имеется? Тогда вперёд, на баррикады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь прикол в том, что данные о пробеге хранятся в самой панели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрутить/накрутить пробег, куча фирм. Цена около 2000. Второй вопрос, а оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо, 2 причины минимум: 1. родной пробег все же лучше на приборке, при продаже мало кто поверит в замененную панель и прочее. 2. я к нему уже привык и по нему считаю замену расходников. 

Видимо буду обращаться к кулибиным чтобы вернули все на место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, самое дорогое слово "хочу", :bs: Тады полезай на форумы дальнобоев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7000 тенге по первому же объявлению. В рублях примерно 1300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Михаил Лёшин сказал:

7000 тенге по первому же объявлению. В рублях примерно 1300.

Цена хорошая, у нас это стоит 2000руб.

Голыми руками не делается, есть спец дорогостоящее оборудование, без него никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканер дилерский конечно поменяет показания на торпеде, но он собака сохраняет и "стираемые" данные, так что при продаже и диагностике именно на пробег будут видны и данные с табло и реальные данные этой приборки. Поэтому ехай к нормальным стирателем и всё. Заодно пускай считает обороты колена и их тоже подредактирует, а то херь может выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...