Перейти к содержанию

Михаил Лёшин

Пользователи
  • Постов

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Михаил Лёшин

  1. Я себе поставил ДМРВ Bosch 0 281 002 554, это тот же самый оригинал наш, но стоит почему-то дешевле оригинала. имеено BOSH. Машина сразу поехала как надо.
  2. Лучше на 10 микрон. 510 номер у оригинального фильтра для сепаратора.
  3. Продам родные поперечины под "утопленные" релинги, замки правых дверей (передней и задней). Все б/у. Цена договорная, предложите свою - обсудим. Могу отправить в регионы транспортниками.
  4. Нижняя пятилетка. Работаю Сейфуллина - Белинского. Кстати сегодня сходка клубов, можем там пересечься. Это под мостом, который выводит Толе би на восточку. Как раз под участком где радары новые стоят.
  5. Позвони на выходных я замеряю и скажу размеры, какой у меня стоит. Снят был с Pajero 2 и немного переделан под мои "хотелки". Номер в личку выслал
  6. Привет. Мои номера +77011113098 +77771113098

  7. Привет. Газы в расширительный бачок не идут? Подъезжай если есть время и желание, пообщаемся, посмотрим.
  8. Не затруднит ли админа перенести тему в профильную ветку? Я не смог определиться где создать изначально. Извиняюсь за беспокойство!
  9. Такая тема не итересная или форум пустой все время?
  10. Всем привет. После всех мучений и поисков решения проблемы решил спросить коллективный разум. Идеи кончились и куда смотреть не знаю. Суть проблемы: двигатель набирает обороты крайне не торопливо (даже просто заведенный, не в движении) и соответственно нет динамики и машина что называется "не едет". Проверено: волюметр, воздух в топливе, впускной-выпускной коллекторы, давление турбины, форсунки, интеркулер, егр, ГРМ, масло в АКПП. Все в норме. Ошибок нет! Газы в расширительный не идут. Термостат рабочий. Что выдавливает в расширитель, потом забирает обратно. Расход 12-13 трасса, 15-16 город. Это на грязевой резине 275/70/16 и с большим железным багажником на крыше. Из сопутсвующих глюков: часто не переключается сразу на 4 передачу. Бывет переключает только после отпускания газа. Воняет выхлоп не сгоревшей соляркой и дымит если под нагрузкой дать оборотов порядка 3000 - 3500 и выше. Греется после 20 - 30 минут работы с кондером даже просто в пробке и при +30. После нагрева остывает долго. Поведение одинаково на любой солярке кроме совсем уж говна. Стоит сепаратор и насос низкого давления.
  11. Вообще на тараканы ставилась разная резина и разные диски в зависимости от комплектации и страны продажи. Если размерность не сильно зашкаливает, то можно не париться. Нет такого требования в техрегламенте, что резина должна быть именно АТ или HT например.
  12. На механике между коробкой и раздаткой прокладка есть?
  13. Собственно вот раздатка EST, с моей машин. Правда у меня АКПП, может в этом дело.
  14. Михаил Лёшин

    EST.jpg

  15. Один на входном валу, один на выходном. А еще? Ну может на моторчике переключения еще.
  16. В раздатке EST нет прокладок. Там два сальника и все. При сборке раздатки после ремонта вместо прокладки используется герметик.
  17. Если на этих машинах нет сажевого фильтра, то для кого в клубном магазине вот это продается? http://terracan-shop.ru/en/product/ochistitel-sazhevogo-filtra-liqui-moly/ Или он есть, но его ошибочно называют катализатором? Бочонок, стоящий за гофрой после двигателя.
  18. Подниму тему. Где-то была информация о том, какое сопротивление должно быть у рабочего датчика скорости на раздатке. Найти не могу, а датчик проверить надо. Может кто знает и может подсказать? Раздатка EST если это важно.
  19. Во флуда-то развели! Форсунки могло задавить давлением. У меня такое было когда новые поставил. Но мне легче было, я воткнул старые льющие 3 штуки, одну новую оставил и завел. Подождал пока не начнет работать на всех 4-х циилндрах и так вот меняя их по одной все прокачал. Ждать буквально пару минут. Ну или вариант на стенд их. Еще вариант отцепить фишку датчика давления на рампе и заводить. Если заведется, то сразу заглушить и одеть фишку обратно.
×
×
  • Создать...