Перейти к содержанию

Есть ли замена моему Таракану?!


Рекомендуемые сообщения

кстати... еще одна недурственная замена - Cherokee II

только вот дизелек редко встречается... :)

Я обладал американцем-Эксплорером-мое мнение-больше мне такого не надо :angry:

Как доходит дело до ремонта-цены зашибись и шаровую,к примеру,отдельно от рычага не поменяешь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обладал американцем-Эксплорером-мое мнение-больше мне такого не надо :angry:

Как доходит дело до ремонта-цены зашибись и шаровую,к примеру,отдельно от рычага не поменяешь(((

ну сплоченностью шаровой и рычага нифига не удивишь :) а так, на сколько мне известно железяки на янки вполне себе недороги... во всяком случае ощутил это при сравнении цен на галанта янки и европу... на янки в 1,5 раза расходники дешевле...

А Експлорер - гарная штука, тока кушает по взрослому совсем... они же все 4-х литровые, если не ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сплоченностью шаровой и рычага нифига не удивишь :) а так, на сколько мне известно железяки на янки вполне себе недороги... во всяком случае ощутил это при сравнении цен на галанта янки и европу... на янки в 1,5 раза расходники дешевле...

А Експлорер - гарная штука, тока кушает по взрослому совсем... они же все 4-х литровые, если не ошибаюсь...

В основном 4 литра,но есть 4,6 после 2001 года-комплектация Эдди Бауер (по моему)

А до 2001 4литра и 5,2 литра.

У меня был 2001 года 4,6 -кушал порядка 18-22 по городу, а по трассе на удивление 12-15 литров и только 92 ::angry::

Но разгон впечатлял,вжимало в сидушку не по детски....сотню меньше чем за 10 секунд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прожорлив гад! думали его брать давно еще... но 1. налог неимоверный 2. расход чудовищный... вокруг заправки кататься %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился, сегодня ,за рулем Патриота-ощущения-ждал худшего...До таракана далеко,но задумка у конструкторов неплохая,только убита нашей сборкой и комплектующими LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может обработают рашпилем таки... когда нибудь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атаман по-моему... давно когда-то показывали... оч. походила на круизера... или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атаман по-моему... давно когда-то показывали... оч. походила на круизера... или я ошибаюсь?

Ошибаешься

http://www.orbita-motors.ru/pages/auto/3106_dop.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был когда то давно, года 4 назад, прототип газ атаман... оч. был похож на круизера 100 с габаритами 80-ки :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был когда то давно, года 4 назад, прототип газ атаман... оч. был похож на круизера 100 с габаритами 80-ки :blink:

Это наш ответ ЧЕМБЕРЛЕНУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш ответ ЧЕМБЕРЛЕНУ

В общем,пришел к такому выводу-нет пока замены таракану в диапазоне до 35 тысяч,нет :blink: Если и буду менять то на терика 2004 года 2,9-уж очень хочу попробовать,что за зверек :blink:

Если кто-то решиться отдать до 25,возьму с удовольствием и еще поляну обещаю накрыть на встречах :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем,пришел к такому выводу-нет пока замены таракану в диапазоне до 35 тысяч,нет :blink: Если и буду менять то на терика 2004 года 2,9-уж очень хочу попробовать,что за зверек :blink:

Если кто-то решиться отдать до 25,возьму с удовольствием и еще поляну обещаю накрыть на встречах :bm:

Я может отдам скоро у меня гарантия еще полгода. Топливная новая плюс + два комплекта резины

А так все после переборки - считай новье 2004 года :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучил сегодня поближе Патриота,выводы такие-эта машина не стоит и 10 штук....разочарован полностью((((

Также посчастливилось потрогать Трейлблейзера...впечатления положительные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная вещь получается Таркана рейсталингового никто не привозит,а отвечают все в один голос-"Пока машину нереально взять в Кореи или Она будет слишком дорогая здесь".

Однако,посмотрев на Энкаре я обнаружил несколько машин 2005 года с ценником 11000-13000, посчитав,все пришел к выводу-она должна получаться здесь с ценником до 25....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная вещь получается Таркана рейсталингового никто не привозит,а отвечают все в один голос-"Пока машину нереально взять в Кореи или Она будет слишком дорогая здесь".

Однако,посмотрев на Энкаре я обнаружил несколько машин 2005 года с ценником 11000-13000, посчитав,все пришел к выводу-она должна получаться здесь с ценником до 25....

По поводу до 25 , а заработать людям тож хочется да еще как можно больше . Да еще чтобы ты эту убитую машинку забрал нужно какое- никакое ТО сделать . Это ж все деньги как никак.

Просто я сам периодически машинки из Европы гоняю и всю эту кухню знаю.

Да Алексей , а задумайся еще над вопросом : Почему официалы не ввозили в Россию Терраканы 2,9 с коробкой автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу до 25 , а заработать людям тож хочется да еще как можно больше . Да еще чтобы ты эту убитую машинку забрал нужно какое- никакое ТО сделать . Это ж все деньги как никак.

Просто я сам периодически машинки из Европы гоняю и всю эту кухню знаю.

Да Алексей , а задумайся еще над вопросом : Почему официалы не ввозили в Россию Терраканы 2,9 с коробкой автомат.

Возили и продавали.По поводу заработать,как можно больше-прямо в точку ::rolleyes::

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возили и продавали.По поводу заработать,как можно больше-прямо в точку ::rolleyes::

Не знаю новые с двигателем 2,9 (имеется ввиду новые , которые покупались здесь новыми ) и автоматом я не видел ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут хотел Patrol. Но для сравнения узнавал цены на железки и топивную аппаратуру . Так вот цена ТНВД и форсунок для Патрол = около 222 тыс рыб (это только железо) и Патфайндер около 120 тыс рыб.И это только железо без работ. Радует в этих цифрах только то , что все железо ремонтопригодное.

А на террик около 100 тыс рыб.

Считайте сами ,

Решайте сами ,

Иметь или не иметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего соседа по гаражу местная машина 2.9, куплена в 2003-м году, автомат.

Помню был такой молодой человек на автору с ником Бен-терракан (теперь Бен-Тушкан, нет вру, Бен-Ган), у него тоже была местная дилерская машина то ли 3-го, то ли 4-го года с автоматом.

А путефайндер - вообще прикольная машина. Видел где-то сайт, называвшийся "люди, не покупайте pathfinder!". Может, правда, это были какие-то личные враги ниссана, может им название марки казалось неблагозвучным, помню только, что постов было очень много, и все про путефайндера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял в выходные масло в гараже,и увидел соседа,сосед обновился-взял вместо пассата Рекстона,подержанного,2006 года-в полной комплектации с хромированной окантовкой арок.Аппарат очень интересный,а самое прикольное-попозднее прибыл ко мне друг на Гелике 3,2-и когда увидел движку ,на этом авто, был удивлен-сердце мерседес)))Они открыли капоты и как дети начали проверять где у кого и что стоит :;):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,во! У меня такая же картинка была. Дружбан уж очень выпиндреться хотел - машинку купил Гелена дизилек, черный, б/у приличный. Потратил ваблосов на покраску, перетяжку салона, всякие блестящие примочки. А когда капоты открыли, я у своего ссаного Муссо, он у Гелена, у него глаза по полтиннику- сердце то одно! Да еще в одном месте на охоте я проехал, он свой черный чемодан засадил в говнах - вообще растроился дружбан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,во! У меня такая же картинка была. Дружбан уж очень выпиндреться хотел - машинку купил Гелена дизилек, черный, б/у приличный. Потратил ваблосов на покраску, перетяжку салона, всякие блестящие примочки. А когда капоты открыли, я у своего ссаного Муссо, он у Гелена, у него глаза по полтиннику- сердце то одно! Да еще в одном месте на охоте я проехал, он свой черный чемодан засадил в говнах - вообще растроился дружбан...

А как Муссо?Таракан отличается?По объемы моторы одинаковые,а по динамике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Муссо?Таракан отличается?По объемы моторы одинаковые,а по динамике?

Она машинка то хорошая только надо заезжать каждый сезон диагносту ходовой делать (болезнь по подкючению переднего привода ) и будет Вам счастье. А по обслуге очень дешевое авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нравятся носороги, могут ехать в Таганрог. Их там начинают собирать: http://zr.ru/articles/54818/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...