Дима Ё

совместимость CD-changer`ов

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь озадачивался вопросом сабжа? имеется штатный ченджер, неработающий... хотелось бы установить что-нить работоспособное и чтобы управление осталось штатным ( с руля и магнитолы)...

что посоветуете?

Поделиться сообщением

кто нибудь озадачивался вопросом сабжа? имеется штатный ченджер, неработающий... хотелось бы установить что-нить работоспособное и чтобы управление осталось штатным ( с руля и магнитолы)...

что посоветуете?

Я занимался этим вопросом.Штатным чейнджером управлять ничего не умеет,кроме родной магнитолки,по разъемам он не совместим ни с какой современной головой...

На счет управления с руля-вопрос до сих пор открытый-с помощью паяльника -реально переделать под другое управление-к примеру у соньки есть такая фича(управление на руле и есть свой пульт)-можно как-то заморочиться с разъемом.Вообще тема очень интересная :)

Поделиться сообщением

я наверное неправильно выразился... меня интересует замена ченджера :) какой ченджер можно подцепить к магнитоле чтобы управление чендрером производилось штатной магнитолой.?

Поделиться сообщением

я наверное неправильно выразился... меня интересует замена ченджера :) какой ченджер можно подцепить к магнитоле чтобы управление чендрером производилось штатной магнитолой.?

Скорей всего никакой(((Если только купить на барахолке родной.

Поделиться сообщением

если у кого есть не нужный готов забрать на взаимовыгодных условиях :)

Поделиться сообщением

если у кого есть не нужный готов забрать на взаимовыгодных условиях :)

А смысл?МП3 он не читает :ac: ,только обычные СД :)

Поделиться сообщением

у меня море обычных сд да и хочется чтобы всё работало штатно...

Поделиться сообщением

у меня море обычных сд да и хочется чтобы всё работало штатно...

Знаешь я тут был в местном навороченном центре....мне сказали "Гони 50-к и все сделаем" заменят это барахло в багажнике на новое и голову тоже нафиг... и управление с руля сделают. У меня с CD-ром вот какая проблемма: при воспроизведении происходят разрывы в музыке. Могут через каждую секунду идти, а может и весь диск без них проиграть. И не важно едет машина или стоит.....................Может кто че посоветует?

Поделиться сообщением

Знаешь я тут был в местном навороченном центре....мне сказали "Гони 50-к и все сделаем" заменят это барахло в багажнике на новое и голову тоже нафиг... и управление с руля сделают. У меня с CD-ром вот какая проблемма: при воспроизведении происходят разрывы в музыке. Могут через каждую секунду идти, а может и весь диск без них проиграть. И не важно едет машина или стоит.....................Может кто че посоветует?

В топку такие проигрыватели. Возьми нормальный и проблем не будет . Так как надо его ремонтировать , под ремонтом понимается замена головы сидюка , что равнозначно его цене

Поделиться сообщением

Некоторую временную ремиссию может дать чистящий диск со щеточкой. Разрывы звука могут быть связаны с загрязнением читающего глаза.

Поделиться сообщением

А что за аппаратик то ?Кто производитель?

Поделиться сообщением

А что за аппаратик то ?Кто производитель?

Штатная заводская, со сьезжающим дисплеем (открывает вход к касете) а в багажнике чейджер на 8 дисков

Поделиться сообщением

Штатная заводская, со сьезжающим дисплеем (открывает вход к касете) а в багажнике чейджер на 8 дисков

В топку ее! Cтавь Allpine !

По ходу дела аппарату уже 7 лет и ресурс сдох , ремонтировать смысла нет . Дешевле новый поставить с TV .

Поделиться сообщением

В топку ее! Cтавь Allpine !

По ходу дела аппарату уже 7 лет и ресурс сдох , ремонтировать смысла нет . Дешевле новый поставить с TV .

Мне так же сказали:

в имеющейся магнитоле:

- управление с руля (работает

- Сидюк - с переменным успехом

- касеты - не пробовал

- телевизор - ху.во но что то пытается

- радио - великолепно

- навигационная система - увы тоже не работает....

Наверно надо все таки задуматься о глобальной замене...

Поделиться сообщением

Мне так же сказали:

в имеющейся магнитоле:

- управление с руля (работает

- Сидюк - с переменным успехом

- касеты - не пробовал

- телевизор - ху.во но что то пытается

- радио - великолепно

- навигационная система - увы тоже не работает....

Наверно надо все таки задуматься о глобальной замене...

А я не знаю что ты еще и думаешь о замене !

Даже можно все оставить , а поменять только читалку. Главное чтобы совместимо было

Поделиться сообщением

Возможно, здесь помогут: http://trioma.ru/adapter/price_hyundai.shtml

Поделиться сообщением

если у кого есть не нужный готов забрать на взаимовыгодных условиях :rolleyes:

Есть родной готов обсудить.

Поделиться сообщением

Народ, а кто делает магнитолы для Терракана? где-то краем уха слышал что Самсунг, если это так, может кто знает номер модели по классификации самсунга?

Поделиться сообщением

Народ, а кто делает магнитолы для Терракана? где-то краем уха слышал что Самсунг, если это так, может кто знает номер модели по классификации самсунга?

Могу посмотреть модель магнитолы ФОРСАЖ, правда Русская но все в ней есть и двух диновая она. У меня уже пол года стоит и притензий у меня к ней нет.

Поделиться сообщением

Могу посмотреть модель магнитолы ФОРСАЖ, правда Русская но все в ней есть и двух диновая она. У меня уже пол года стоит и притензий у меня к ней нет.

Да я хотел документацию на нее найти. Вот решил у себя поменять, так хочется чтобы кнопочки на руле при этом работали. Хотел найти документацию и посмотреть каким разъемом они подключаются и назначение контактов в этом разъеме. Хендаевское описание нашел на модель Н280, но там нет информации по тому куда и как подключается пульт на руле, там только расписаны контакты для СД-чейнджера и основной колодки (питание и динамики)

Поделиться сообщением

Для использования кнопочек на руле необходим специально предусмотренный разъемчик на магнитоле. А их функции в дальнейшем программируются опять же через магнитолу. У меня, например, так.

Поделиться сообщением

Я тоже задумался о смене головы, т.к. хотел поставить телек и усилок, а в будущем и саб.

приехал в местный центр автозвука, раскрутили моего таракашку и сказали, даж не думай менять. обнаружили родной усилок под пассажирским сиденьем, впояли в мафон выход на ТВ, поставили ТВ 12 дюймов в крышу и сделали выход для подключения любого аудио-видео устройства параллельно магнитафону через усилок. сейчас могу даже с телефона могу слушать музыку в отличном качестве, причем эквалайзер настраивается уже на подключаемом устройстве. недавно ставил игровую приставку, сидели прикалывались) и ДВД плеер подключал домашний, все пашет)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти