Перейти к содержанию

СУРГУТ и районы ХМАО и ЯНАО


Рекомендуемые сообщения

Я живу в Сургутском районе в п. Локосово там где зона строгого режима ......путь в города проходит через Обь по переправе - так что живём и не тужим .И рыбачим и охотимся и в отпуск на моря ездим - за тридевять земель.пора и нам ребятишки помогать друг дружке и общаться, а может и встречаться как нибудь на лоне природы....

Так что давайте присоединяйтесь с ув. КОНСТАНТИН.

post-774-1275302534,49_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыть-ях на связи, нас достаточно, сплоченности маловато. от нашего города двое, даже с уверенностью скажу, готовы к встрече, только выходные подобрать, смотри другой сайт там ветка ХМАО так же есть, с Юганска ВАХИТ, так же на связи. Давай на июнь что-нибудь затеим, тепло дождемся.

Изменено пользователем lonshakov-86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыть-ях на связи, нас достаточно, сплоченности маловато. от нашего города двое, даже с уверенностью скажу, готовы к встрече, только выходные подобрать, смотри другой сайт там ветка ХМАО так же есть, с Юганска ВАХИТ, так же на связи. Давай на июнь что-нибудь затеим, тепло дождемся.

Думаю на июнь врядли - время отпусков начнётся , лично я тоже на запаске сижу в крым поеду пузо греть , а вот на осень когда грибы и ягоды думаю самый раз и комаров поменьше будет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сургут только ЗА!!!

Насчет лета вобщем согласен, хотя время выкроить наверное можно.

Насчет связи - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сургут только ЗА!!!

Насчет лета вобщем согласен, хотя время выкроить наверное можно.

Насчет связи - пишите в личку.

   Ребят! Вас послушаешь - завидки берут! Формируйте ветку! Встречайтесь! Поддерживайте авторитет клуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сургут только ЗА!!!

Насчет лета вобщем согласен, хотя время выкроить наверное можно.

Насчет связи - пишите в личку.

Всем привет!Костя молодец!Я тоже хотел эту тему поднять,давно пора.Мужики там на земле встречаются и правильно делают.В этих встречах и отдых и что самое главное общение и помощь друг другу в эксплуатации и ремонте наших не простых авто.Кто то знает это,кто то другое,глядишь кому то на пользу пойдет.Да пользу я думаю от этих встреч почерпнут все,так что я двумя руками за.Согласен что встречу лучше определить на осень.Летом свои семейные планы,кому то детей на землю свозить,кто сам отдыхать поедет,а по осени в самый раз.Я буду в отпуске август-сентябрь,в конце сентября если все нормально буду здесь.Если все сложиться хорошо у нас,можно парней всех с земли пригласить на встречу,все равно я думаю многим будет интересно познакомиться с нашим суровым краем.Пишите кто когда где будет,что бы определиться поконкретней.

С ув.Agan86 :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчанам!Я всеми конечностями ЗА. Давно пора организовать встречу "северных терракановодов" познакомиться и пообщаться.Я думаю с когалыма как минимум 3-4машины будет.

моё мнение на ближайшее время-это 12 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчанам!Я всеми конечностями ЗА. Давно пора организовать встречу "северных терракановодов" познакомиться и пообщаться.Я думаю с когалыма как минимум 3-4машины будет.

моё мнение на ближайшее время-это 12 июня.

А почему действительно ВАМ ( северянам ) не замутить паралельно с нашей межрегиональной клубной встречей свою клубную тусовку ? Показать что на у ВАС на Севере ещё не все Терраканы перемёрзли . Было бы очень замечательно . Побробуйте , глядишь чего и получится . Я уже давно пришёл к выводу что чем меньше времени на подготовку , тем больше шансов что участников будет больше , хотя с нашей тусовкой 24 апреля получилось как раз наоборот , расчитывали на одно количество форумчан , а приехало поболее . Так что дерзайте и если будет много желания , то встречу замутить можно будет без проблем . ДАЁШЬ ВСТРЕЧУ НЕЗАМЕРЗАЮЩИХ ТЕРРАКАНОВ . И не беда что может быть вас будет на первый раз маловато , зато следующую встречу уже проведёте в более расширенном составе ( у нас тоже зимой на встрече было четыре машины , а весной уже одинадцать , и я думаю что на следующей встрече будет ещё больше ) .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУЖИКИ ТАК ТОЛКУ МАЛОВАТО, лето - отпуск, осень - охота, в любое время рыбалка. давайте подумаем. можно же просто где-то с субботы на воскресенье переночевать, зорьку посмотреть, комаров пока нет. костер, рыбка какая, мясо. день в машинах полазим поглядим у кого что, вечер в разговорах, мясо, уха и пр. я в любую субботу и воскресенье могу. можно под сургутом где нибудь, чтоб в центре типа. давай раз зделаем как получится, а вот на осень уже будем знать что да как лучше делать. я с монгалом, шашлык люблю. да и вообще разные умельцы есть, у знакомого хороший самовар, недавно пол литра выпили чаю, утром на работу пошел как перчик :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУЖИКИ ТАК ТОЛКУ МАЛОВАТО, лето - отпуск, осень - охота, в любое время рыбалка. давайте подумаем. можно же просто где-то с субботы на воскресенье переночевать, зорьку посмотреть, комаров пока нет. костер, рыбка какая, мясо. день в машинах полазим поглядим у кого что, вечер в разговорах, мясо, уха и пр. я в любую субботу и воскресенье могу. можно под сургутом где нибудь, чтоб в центре типа. давай раз зделаем как получится, а вот на осень уже будем знать что да как лучше делать. я с монгалом, шашлык люблю. да и вообще разные умельцы есть, у знакомого хороший самовар, недавно пол литра выпили чаю, утром на работу пошел как перчик :ah:

Fantik спасибо за поддержку,тараканов (настоящих)у нас еще хватает,хотя с развитием в последние годы сотовой связи и прочих нана технологий,заметно поубавилось.В принципе Lonshakov86 прав,можно вырулить время при желании и возможности.VAM ты предлагаешь через неделю на следующие выходные.У меня сейчас проблемки возникли с машиной,на холостых прохваты непонятные, когда нагреется машину покачивает как будто подтраивает и при трогании появились легкие рывки.Разговаривал с мастером из Сургута,на следующей неделе попробую свозить ему форсунки на стенд,на этой не получиться,работаю,в общем боюсь к 12 июня буду не готов,сами знаете что такое ремонт и что там дальше вылезет как говорит Diamond -известно только богу гафузу(если не путаю).Постараюсь успеть,но с нашими моторами от нас самих мало что зависит,а специалистов искать сложно.В общем у меня дела обстоят так,успею значит буду.Списывайтесь,решайте,я за.

С ув.Agan86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть место для отдыха на .. КАМЕННОМ МЫСУ.. там и домики гостевые и кафе , но только незнаю работают они летом. там же горнолыжная трасса . А место подходящее и река и горы и нейтральная полоса . Кто из Сургутских там был могут подсказать или телефоны взять - пробьём что и как . АВОСЬ понравиться .......

с ув. Константин...

да вот ещё разжиться бы клубным флагом и атрибутикой какой может столичные помогу одноклубники... если что звоните мне на мобилу 89124129657 покумекаем

Изменено пользователем KOSTYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сургут присматривайте место, к вам поедем все, как определите местечко ИКС, так время определим. КАК ВАРИАНТ - содратся на день с 12 до вечера, познакомится, поговорить, шашклык покушать, чаю с костра попить, девайсы посмотреть, обсудить оптовые закупки амортизаторов к примеру и пр. думаю нормально первый раз без ночевки с ясным рассудком, да и полагаю 5 часов каждый сможет выкроить. только флага нет для нашей региональной веточки, надо администраторов на данный атрибут побеспокоить.

Изменено пользователем lonshakov-86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА, все ищим bi.gif место, фотографируем, описываем ландшафт, выкладываем, предлагаем, обсуждаемbi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть место для отдыха на .. КАМЕННОМ МЫСУ.. там и домики гостевые и кафе , но только незнаю работают они летом. там же горнолыжная трасса . А место подходящее и река и горы и нейтральная полоса . Кто из Сургутских там был могут подсказать или телефоны взять - пробьём что и как . АВОСЬ понравиться .......

с ув. Константин...

да вот ещё разжиться бы клубным флагом и атрибутикой какой может столичные помогу одноклубники... если что звоните мне на мобилу 89124129657 покумекаем

есть ещё база отдыха "ПАРУС" .она точно работает летом.

Но учитывая интересы "северных" коллег, Когалым ,Ноябрьск и т.д(имеется ввиду расстояние).,можно присмотреть что -нибудь севернее Сургута.Там по моему есть тоже базы отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год прошел как на сайте зарегистрировался, сам с сургута.

Рад что есть такой ресурс про терраканы, который конкретно мне уже дважды помог:

1.с форсунками была проблема - Косте с локосово респект, посоветовал, где в сургуте есть мастер по ремонту форсунок .

2.редуктор передний купил, б/у от перевертыша черного, сэкономил неплохо.

я только за проведение встречи северных терракановодов, правда мест отдыха в окресностях сургута не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно просто полянки.:rolleyes: может на обь, О а как насчет глянуть место в районе сургутского моста именитого, там пустота? места есть полюбому, ну трос закинуть на всякий, балотники, дров, угля. кто поедет мимо гляньте отворот какой нибудь и как вариант так и порешим. на счет баз отдыха, полагаю сначала нужно пробный вариант провести, атрибут приобрести, организоваться нормально, обзнакомится, А ВОТ ПОТОМ НА ЛЮДИ, заявлять о себе начнем. ВАШИ мнения по предложенному:write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож такое-то ребята. давай те мы к кому нибудь приедем. поехали в сургут на ГРЭС там пляж нормальный места всем хватит. счас катаю диалог с коябой на амортизаторы мы берем 2 комплекта, пружины под вопросом, еще на туссона хотим взять знакомому, может еще желающие есть, доставку наверное точно скостим в цене, как клубу так же могут скинуть цену отпуска амиков. GAS A ДЖАСТ кстати. Вобщем на этих выходных надо встречатся в сургуте на пляже греса - знакомство, шашлык, чай, кофе. итого 4 часа времени и масса впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож такое-то ребята. давай те мы к кому нибудь приедем. поехали в сургут на ГРЭС там пляж нормальный места всем хватит. счас катаю диалог с коябой на амортизаторы мы берем 2 комплекта, пружины под вопросом, еще на туссона хотим взять знакомому, может еще желающие есть, доставку наверное точно скостим в цене, как клубу так же могут скинуть цену отпуска амиков. GAS A ДЖАСТ кстати. Вобщем на этих выходных надо встречатся в сургуте на пляже греса - знакомство, шашлык, чай, кофе. итого 4 часа времени и масса впечатлений.

Здорово парни!Не могу сказать что приеду точно,занимаюсь ремонтом автомобиля вперемешку с рабочими сменами,не могу определить причину.Этим же занимается и VAM,будем стараться успеть.На ГРЭС места хорошие,базара нет,лишь бы погода не подвела.'lonshakov-86' ты зап.части у Garri хочешь заказывать или по другим каналам?

С ув.Agan86 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не братан с гари отдельная тема-ДОРОГО, есть в сургуте авто ресурс вот там нормально все, скидочка есть на товары в наличии, под заказ ценник приятный. ребята из сургута протяните до греса что-там по чем, 12.06 встретим. Работая с ГАРИ переплачиваешь, ценники как в сургуте и даже больше, плюс почта. это крайний случай - ГАРИ, либо эксклюзивная деталь. Пример кояба у гари самая обычная 1900р, сайт каябы 1700 р, плюс домтавка, математика проста - полный БИЗНЕС. хотя втулки переднего стабилизатора заказал у Гари, про них много сказано было на сайте. А приехат можно и на одной машине, и даже не на тере, там обсудим тера, литературу глянем. БРАТЬ АМЫ БУДЕМ С МОСКВЫ У ОФИЦИАЛОВ КАЯБОВСКИХ 2000 Р ШТУКА КАК И НА САЙТЕ УКАЗАНО, ЦЕНУ ВЧЕРА ПО АСЕ УТОЧНЯЛ.

http://www.kybcom.ru/

клуб флаг не проспонсировал, гари предложил заказать, на встрече думаю прискинемся и один для начала возьмем

Изменено пользователем lonshakov-86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово парни!Не могу сказать что приеду точно,занимаюсь ремонтом автомобиля вперемешку с рабочими сменами,не могу определить причину.Этим же занимается и VAM,будем стараться успеть.На ГРЭС места хорошие,базара нет,лишь бы погода не подвела.'lonshakov-86' ты зап.части у Garri хочешь заказывать или по другим каналам?

С ув.Agan86 az.gif

Привет всем!

Не знаю смогу ли во время машину отремонтировать - потекли сальники полуосей, загнал на замену. В итоге выяснилось не могут снять подшибники - заказал с Новосиба на неделе жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчанам и северным владельцам терриков!Как уже писал Agan86,постараемся наладиться к 12му числу.Очень хочется встретиться,познакомиться,пообщаться и обсудить наших НАСЕКОМЫХ.Надеюсь,что к этому времени,наши машинки наладятся :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят дак что чините конкретно, может уже счас чем кто поможет. интернет дает дождь на выходные. но нас ни что не должно остановить, тупо в шашлычку со стоянкой хорошей зарулим и все. у нас есть такая нормальная (парковка огромная, еда вкусная, ценники отличные, на федеральной трассе стоит за городом, ТРИ МЕДВЕДЯ называется может кто видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят дак что чините конкретно, может уже счас чем кто поможет. интернет дает дождь на выходные. но нас ни что не должно остановить, тупо в шашлычку со стоянкой хорошей зарулим и все. у нас есть такая нормальная (парковка огромная, еда вкусная, ценники отличные, на федеральной трассе стоит за городом, ТРИ МЕДВЕДЯ называется может кто видел)

Всем привет!'lonshakov-86' спасибо на добром слове!Помощь пока не требуется,нашли вроде бы специалистов,ищем причины.Сложная техника,спецов и оборудования мало,поэтому и стоишь перед выбором:диагностируют машину или твои мозги и твой кошелек?Надеемся на лучшее.

С ув.Agan86

Изменено пользователем Agan86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ребята поршневуху перекидывали сами, ремень обрывало у знакомого, сам рокера менял, есть опыт у товарищей, причем достаточный, конечно к топливной отношения нет вообще по всемугороду. озвучилиб что там у вас, может прошли уже кто через это. КСТАТИ ГОСПОДА ЕСТЬ ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ 2 ШТУКИ ЗА 3800 рублей (юганск) есть резина медведь 235-75-15 4 новых балона за 6 р (взял машину себе на них, переобули его мне перед продажей, я же себе незамедлительно засунул 255-70-15 геолендер якохаму).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ребята поршневуху перекидывали сами, ремень обрывало у знакомого, сам рокера менял, есть опыт у товарищей, причем достаточный, конечно к топливной отношения нет вообще по всемугороду. озвучилиб что там у вас, может прошли уже кто через это. КСТАТИ ГОСПОДА ЕСТЬ ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ 2 ШТУКИ ЗА 3800 рублей (юганск) есть резина медведь 235-75-15 4 новых балона за 6 р (взял машину себе на них, переобули его мне перед продажей, я же себе незамедлительно засунул 255-70-15 геолендер якохаму).

У нас в принципе есть одна общая проблема,это при работе на холостых слегка потряхивает,покачивает машину и мотор работает неустойчиво.Скорей всего это проблемы с топливной,форсунки.На 2,5 там попроще немного,не так капризный мотор,а здесь без стенда и хорошего спеца не обойтись.Такие вот дела.

С ув.Agan86 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...