Перейти к содержанию

odr660

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

odr660 стал победителем дня 26 июля 2015

odr660 имел наиболее популярный контент!

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan
  • Двигатель
    2.5
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    металл
  • Гос.номер
    000

Информация

  • Имя
    Олег
  • Город
    Тайшет

Посетители профиля

2 463 просмотра профиля

Достижения odr660

  1. Весь этот набор появляется за одно отключение косы проводов от двигла при ремонте. Если включить зажигание при отключенной косе, то ЭБУ не видя датчиков выкидывает сразу все эти ошибки.
  2. У меня стоит бортовой комп, он показывает температуру тосола передаваемую на ЭБУ этим датчиком. Так вот если датчик отключаю, то комп показывает -40 град.
  3. Доброго времени суток друзья! Подскажите пожалуйста на какой частоте работает брелок штатной сиги на террике 2002 года 2,5? 315 или 433MHz?
  4. Разобрался. Коротнула кнопка на переключателе подрулевом.
  5. Спасибо за советы! В выходные посмотрю, прозвоню. Как разберусь отпишусь.
  6. odr660

    Дворники

    Доброго Всем времени суток! Братья подскажите где искать? Вобщем, ситуация такая: застрял при прохождении брода, пока выбирался машина капитально зарылась, так, что вода была в салоне, когда выбрался машину не глушил и вдруг сами по себе начали работать дворники. Для отключения скинул фишку с моторчика. Прошла неделя просушки машины в сухую теплую погоду, но по прежнему при подключении фишки и включении зажигания дворники начинают работать на средней скорости,на переключатель никак не реагируют- скорость не увеличивается, не уменьшается. Подскажите, кто знает откуда рыть начать лучше? Может реле залипло? Почему именно на средней скорости? Заранее благодарен за совет!!!!
  7. Мембрана от Газелевского клапана ЕГР работает 3 года при любой температуре без задержек.
  8. Ruslan1972 совершенно прав. Ток проще подать прямо с аккумулятора, а не с шины. Меня этот метод не подводил.
  9. Можно проверить не выкручивая свечи: снять шину со свечей, через тестер в режиме амперметра подать ток на свечу, исправная покажет нагрузку 7-7,3 А ( может быть и больше зависит- от производителя) если меньше или 0 А, знчит под замену.
  10. Привет одноклубники! У моей машины тоже померла муфта. Останавливалась рукой, двигатель грелся на затяжном подъёме. Снял, разобрал: силикон внутри размазан тонким слоем, основной объём видимо вылетет через вал на который закреплена термопластина, утечек по ведущему валу не видно. Решил попробовать маленько оживить муфту. Выкинул внутреннюю пластину вместе с валом, нарезал резьбу М8 в отверстии для вала, собрал обратно половинки корпуса и залил до полного корпус негролом , заглушил отверстие болтом с резьбой М8. Густоты смазки достаточно для передачи крутящего момента от внутреннего колеса на корпус муфты по принципу гидротрансформатора, главное, что при остановке двигателя сохраняется эффект обгонной муфты и нет ударных нагрузок на узел. Проездил с такой модернизацией 1200 км.,- полет нормальный.Двигатель не греется в любых дорожных условиях. Понятно, что это только временная мера, зимой работающий постоянно на полную мощность вентилятор не нужен. Заказал новую, к зиме поставлю.Может такой способ поможет кому в жару при неимении под рукой новой на замену дотянуть до покупки...
  11. Я на свою машину вклеил с подогревом китайское стекло, если нужен номер, сфотаю.
  12. У меня болты откручивались, которые крепят ось верхнего рычага к раме,
×
×
  • Создать...