Перейти к содержанию

antikvar48

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    2.5
  • Тип КПП
    МКПП

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    моск.обл

Достижения antikvar48

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. наружнюю обойму выбил проделав зубилом дорожку, задний сайлентблок входит при помощи болта легче чем передний в тисках.
  2. Проехал на газу 120тыщь, гбо Landi Renzo ставил предыдущий хозяин, один раз менял диафрагму из ремкомплекта в редукторе, вот сей час пришло время менять газовые форсунки, по крайней мере одна из шести умерла, двигатель троит, холостые прыгают, мощьность упала, на бензине все нормуль. Купил две форсунки в Долгопрудном (фирма Италгаз), они там по 2000тр штучка, в других фирмах москвы говорят нет таких и посылают в Италгаз. Буду менять методом тыка благо для этого снимать весь впускной коллектор не придется, а так они на стенде могут проверить все фарсунки с демонтажом оных....Заменил две фарсунки наугат-результат 0, поставил опять старые, внул из рампы две другие и...о чудо угадал, авто едит так же резво как и раньше и ХХ ровный..и в заключении: не так просто вынуть фарнунки из рампы—сидят прочно а тянуть особо не за что.
  3. А еще банально будет дергаться (подключаться раздатка если 4-й предохранитель стоит на месте) если задняя резина стоит меньшего диаметра чем передняя, а вот наоборот можно ездить. :-)
  4. Продам б/у задний мост, редуктор с LCD,на 2,9-3,5. Отсутствует левая полуось. Цена 18т.р. Тел. 89060962357. Александр.
  5. У меня то же самое,грееться когда стоишь в пробке и включено много электрооборудования,особенно когда работает кондей,..радиаторы чистые. Попробую сделать доп. массу,я уже подумывал ставить дополнительно электровентелятор,т.к. крыльчатка на термомуфте работает не эффективно.
  6. а Соренто чем не вариант,да он поменьше,но щас он более покупаемый чем Terracan.Я купил недавно Тerraсan 3,5 с ГБО буду его тестить,до этого поездил на Соренто 2,4 дизель-мешина понравилась,и все знакомые говорят что Сорик лучше выглядит чем Террик.
  7. благодарю всех,,есть обсуждение темы: http://terracanovod.ru/forum/index.php/topic,640.0.html ...... http://terracanovod.ru/forum/index.php/top...44.new.html#new
  8. не так давно купил Терракана ,до этого поездил на Соренто и некоторых других авто.Первое что не понравилось на Терракане это слишком дёргаеться-крутиться руль,когда едишь не быстро (10-20км.ч.) по не ровной дороге,грунтовой, как бы его надо придерживать,на скорости такого нет,,может это только на моём Террике?? кто подскажет!
  9. не так давно купил Терракана ,до этого поездил на Соренто и некоторых других авто.Первое что не понравилось на Терракане это слишком дёргаеться-крутиться руль,когда едишь не быстро (10-20км.ч.) по не ровной дороге,грунтовой, как бы его надо придерживать,на скорости такого нет,,может это только на моём Террике??
  10. вот иммено,дизельный-это трактор,так я сразу ощутил при выборе,очень громкий рёв в салоне(в отличие от того же Соренто),,и по этому я купил с движком 3,5 на газу(у меня 3-я машина с ГБО) теперь тишина и комфорт!!
  11. не так давно купил Терракана ,до этого поездил на Соренто,первое что не понравилось на Терракане это слишком дёргаеться-крутиться руль,когда едишь не быстро (10-20км.ч.) по не ровной дороге,грунтовой, как бы его надо придерживать,на скорости такого нет,,может это только на моём Террике?? На Сореке такого не наблюдалось.
×
×
  • Создать...