Перейти к содержанию

Вовус

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Вовус

  1. Добрый день.У меня проблема немного другая.На днях поставил новый стартер.Но когда машинка прогрета при повороте ключа на старт,стартер не крутит но щелкает вроди реле или втягивающее.И лампочки на приборке немного пригасают как при старте.Пробую с автозапуска все так же.Через раза два три манипуляций ключем заводится.Где искать причину грешу на реле стартера.Потому как со старым стартером проходилось крутить подольше чтоб завелась,стартер еле крутил.Или где еще что посмотреть.?
  2. Нашел причину,открутился болтик на датчике,который держел клемку.Датчик находится слева от маслянного фильтра.Пришлось снималь фильтр чтоб к нему подлезть.Прикрутил обратно клемку,одел провод.Включаю зажигание лампочка горит,завожу тухнет(до этого не горела при включении зажигания,но маргала во время езды).попробую в движении напишу.Спасибо за полезную инфу.
  3. Ребят добрый день,можно поточннее узнать где этот дотчик?как я понимаю он гдетотоколо генератора ,не к нему ли идин проводтподходит?
  4. У меня такая же комплектация,подрульный переключатель преобретал и менял сам,там разьем один в один.а до этого мне подключали перемыской на ближний свет на реле .они справа под капотом,поменял переключатель,убрал перемычку и туманки включаьтся отдельно.
  5. Я в интернете набрал,там даже все с фотками есть.Можно забить в поисковике.И по фото все делать.Вот только вока нижнюю шаровую не открутишь,с вала не снимается.И важно освободить провод абс из зажимов,чтобы не оборвать.Супорт тормозной тоже необходимо снять
  6. Если его менять то сразу нужно преобрести и сальник.Выбил верхнюю шаровую,затем выбил наконечник рулевой тяги,после открутил нижнюю шаровую(4 болта снизу)и снимаем ступицу с поворотным кулаком с вала.Затемс внутренней стороны снимаем отверткой сальник,убираем шайбу будет видно подшипник.
  7. Шайбы на месте.Оказался подшипник игольчатый ушатался,и смазки там не было совсем.Подшипник заменил смазал все хорошенько.На работу добрался вроди ничего не брякает.
  8. Ребят,а какие пластины нужно подогнуть.Можно фото.У меня тоже чтото брякает,а привода в норме.Колодки тоже новые поставили.
  9. Добрый день всем форумчанам.Много хорошего и полезного нашел на вашем форуме,вот решил тоже воткнуться в приятный,хороший,полезный,и умный коллектив.Возможно и я кому смогу помочь советом.Надеюсь на взаимность.
  10. У меня тоже масло через щуп выбрасывало,я поддон снял открутил фильтр в коробке промыл все солярой,сменил масло,даже сапун продувал компрессором в обе стороны.Но масло так и гнало пока не установился тот уровень который нужен.Недели две мучился.Потом методом эксперемента(добавляя масло в коробку)сделал вывод что перестает выбрасывать когда нормализуется уровень.По этому переливать не стоит.Сейчаз все вроди норм.Еще на форумах читал что радиатор каторый в самом низу маленький можно промыть.Но начинать решать проблему думаю лучше с сапуна и уровня масла в АКПП.И еще очень важно,когда масла мало то оно может закипать и так же выбрасывать через щуп.
  11. А на щупе отверстие как раз для выброса лишнего масла,или сброса давления масла если сапун забит.
  12. На фото расположение сапуна
  13. Я открутил катдан переднего моста спереди,и можно подлесть.
  14. У меня была такая же фигня была, поменял моторчик начало пошло не плохое но через месяц опять умерли,по этому остается замена трапеции.
  15. Привет всем.Подскажите если ставить проставки под задние пружины,нужно ли что нибудь придумывать с амортизаторами или можно оставить как есть?Если необходима замена,то на какие?
×
×
  • Создать...