Перейти к содержанию

Пожалуйста помогите. Потекла трубка


Рекомендуемые сообщения

IMG_20200204_112045.thumb.jpg.018215f0b798e80d2146c2372d91fc8b.jpgПотекла вот эта трубка. Она соединяется с патрубком печки и уходит за движок. Куда там дальше идёт пока не увидел. Она крепится к блоку. Где то за движком она потекла. Где её купить или что с ней делать? В магазинах по каталогу найти не могут

IMG_20200204_112352.jpg

IMG_20200204_112045.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, мне тоже не удалось ничего найти про эту трубку. 

Админы, может быть вы сможете идентифицировать её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях есть несколько выходов из данной ситуации.Снимать трубку и варить газом,или искать на разборке бу .Можно попытаться найти новую,но как правило ждать ее очень долго. На самый крайний случай можно ее снять,разрезать по дырке и соединить резиновым патрубком.Не знаю как на 2.5,а на 2.9 она прикручивается к блоку,что бы не перетиралась,правда доступ к болту ограничен,но изловчится можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался по фотографиям задней части б/у  D4BH увидеть место где эта трубка вкручивается в блок. и у меня сложилось впечатление, что трубка огибает заднюю часть и входит в блок уже сбоку со стороны турбины. 
Но я могу ошибаться.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся её снимать и паять у меня она с другой стороны потекла по дюриту. Тока вот вытащить её не снимая башки не выйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Урюпа сказал:

Я пытался по фотографиям задней части б/у  D4BH увидеть место где эта трубка вкручивается в блок. и у меня сложилось впечатление, что трубка огибает заднюю часть и входит в блок уже сбоку со стороны турбины. 
Но я могу ошибаться.   

Всё верно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Урюпа сказал:

Я пытался по фотографиям задней части б/у  D4BH увидеть место где эта трубка вкручивается в блок. и у меня сложилось впечатление, что трубка огибает заднюю часть и входит в блок уже сбоку со стороны турбины. 
Но я могу ошибаться.   

Скорее всего Игорь ты прав,я тоже смотрел картинки и видно,что она идет за турбиной.

 

Изменено пользователем петр владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, петр владимирович сказал:

Скорее всего Игорь ты прав,я тоже смотрел картинки и видно,что она идет за турбиной.

 

Она сразу на углу башки в сторону тн соеденяется дюритом. Когда делал капиталку башку поставил благо не затянул. Про эту трубку забыл. Пришлось снимать вкладывать её , фиксируется болтами к блоку или  к башке уже не помню..  

Изменено пользователем АОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...