Перейти к содержанию

Встречи Екатеринбургских одноклубников


Рекомендуемые сообщения

 Ребят. хорошо вам встретиться и отдохнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Ребят. хорошо вам встретиться и отдохнуть)))

Хорошо,спасибо так и сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные была произведена проверка местности для встречи которая намечена на 08.05.10г.

Поляна возле озера рядом с лесом а также была проверена трасса Трофи с умеренным бездорожьем.

Направление село Нагорное в сторону Старо Тагильского тракта, время орентировочно в 10.30 на своротке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время орентировочно в 10.30 на своротке.

На каком своротке, Антон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком своротке, Антон?

На своротке на Нагорное с трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята я несмогу приехать,у меня теща прилетает ,встречать поеду в Уфу,извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно вывесить анонс на главную страницу и сделать рассылку. http://terracanovod.ru/forum/26/ вот тут опишите место, время встречи и желательно схему проезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята я несмогу приехать,у меня теща прилетает ,встречать поеду в Уфу,извините

Жаль конечно,редеют наши ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте пожалуйста про фото отчёт :) По символике к 8 не успеем ещё прислать всяких разностей, а вот к следующей встрече можем выслать и флаги и майки и наклейки с картами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча на Урале состоялась, Было весело, кто не приехал - тот много потерял. Встречу провели возле Уральского танкового полигона, поездили с приключениями и по танковой дороге. Всего было 7 экипажей + Терракановод из Норильска Сергей. Фото и видео выложим позже. post-1867-1273327111,86_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, полазили мало..но зато зачетно rolleyes.gif

Побуксовали малость post-1867-1273335353,42_thumb.jpgpost-1867-1273335396,76_thumb.jpgpost-1867-1273335426,76_thumb.jpgpost-1867-1273335458,21_thumb.jpg

Парковали Террики в укрытиях для танков post-1867-1273335698,37_thumb.jpgpost-1867-1273335727,36_thumb.jpgpost-1867-1273335759,46_thumb.jpg

Поели, попили... post-1867-1273336085,77_thumb.jpgpost-1867-1273336114,98_thumb.jpg

А в модных очках Сергей из Норильска post-1867-1273336252_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнули как всегда на славу! Встреча получилась межрегиональная! Вот несколько фоток:

http://terracanovod.ru/index.php?app=gallery&module=user&user=1833&do=view_album&album=44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё отлично! За статусами "членов клуба" обращаться в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший такой подъезд...

Ссылка с фотками не открывается пишет ошибку

Ошибка

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

[#107140] К сожалению вы не можете воспользоваться этой возможностью. Если вы еще не вошли на форум, возможно, сделав это вы сможете воспользоваться ей.

Изменено пользователем Sam_alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

Из-за того что альбом был не публичным. Сейчас всё должно быть нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за того что альбом был не публичным. Сейчас всё должно быть нормально

   Уральцы! Молодцы! Московская ветка гордится Вами! С праздником Победы Вас!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уральцы! Молодцы! Московская ветка гордится Вами! С праздником Победы Вас!!!

Судя по всему ВЫ отличненько отдохнули и экстрима хапнули немножко . Молодцы , тут и сказать нечего , так держать . Всех уральцев поздравляю с Днём Победы . Теперь и уральцев членов клуба я думаю у нас прибавится . Ребята , вы уж укажите сами для администрации клуба всех участников вашей встречи

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж , отличненько покатались и отдохнули . И природка у ВАС отличная . Вы уж озвучьте имена героев встречи чтобы конкретно знать кому можно завидовать белой в зеленоватую полоску завистью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ещё ролики http://www.youtube.c...added&sa=0&dm=1

Вы уж озвучьте имена героев встречи чтобы конкретно знать кому можно завидовать белой в зеленоватую полоску завистью .

На весенней встрече были Антон Екб, Lyoha_yak, X Device, nord 1 , Семеныч, Сергей 66 , ещё один Сергей и Asterix

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем, вот и я добавил свои фотки.... конечно не все))


/>http://terracanovod.ru/index.php?app=gallery&module=user&user=839&do=view_album&album=47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здесь ещё ролики http://www.youtube.c...added&sa=0&dm=1

На весенней встрече были Антон Екб, Lyoha_yak, X Device, nord 1 , Семеныч, Сергей 66 , ещё один Сергей и Asterix

Интересно , а почему некоторые из участников после проведения этой встречи так и не стали членами нашего клуба ? То что наклеек нет ведь это не так критично , главное участие в жизни форума и клуба . А с наклейками я так думаю ебуржская ветка

рано или поздно этот решит вопрос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребята екатеринбурга посмотрите тему про армированные тормозные шланги, может сможет кто потратить пол часа на такое благо. всем спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...