Перейти к содержанию

Есть кто живой


Рекомендуемые сообщения

Я со своей семёй собираемся на Алтай поехать в воскресенье (11.07.10). Если есть желающие присоединяйтесь. Предполагаемый путь: от сюда до Ташанты (точнее до столбиков Россия-Монголия).

В программе заезд на достопримечательности, расположенные после Усть-Семы. Ориентировочное время путешествия - с утра и 3 ночи. Продолжительность путешествия - около 2400км (туда и обратно). Жить можем как в палатках так и в домиках :bn::ak::)

Всех тарракановодо призываю!!!!!!!!!!

P.S. Кстати: мастер Топмеханики Роман Георгиевич (кажется) предлагает хорошие колёса на нашу машинку... не дорого (почти даром). Хотел себе, но с финансами не самые лады. Оставил всё на путешествие. т. Топмеханика :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати: мастер Топмеханики Роман Георгиевич (кажется) предлагает хорошие колёса на нашу машинку... не дорого (почти даром). Хотел себе, но с финансами не самые лады. Оставил всё на путешествие. т. Топмеханика :ak::) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем таракановодам привет! Я хоть и не таракановод, но очень хочу им стать. Поэтому хотел узнать когда будет ближайшая встреча клуба, чтобы встретиться, познакомиться и пообщаться ) Надеюсь не откажете )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречи у нас не часты)

так что мониторь форум..

а если хочешь поглядеть машинку, поспрашивать что и как с ней, не вопрос подъезжай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста!!!

Приближается день рыбака! Кто куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Дима, на этих выходных пока не знаю чем буду заниматься. Может в воскресенье шашлыки и порыбачим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Дима, на этих выходных пока не знаю чем буду заниматься. Может в воскресенье шашлыки и порыбачим?

Жень а чего не позвонил?

Мой результат - ведро чебаков и ведро ершей!

3 кг. шашлыка.az.gif С праздником - днем рыбака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень а чего не позвонил?

Мой результат - ведро чебаков и ведро ершей!

3 кг. шашлыка.az.gif С праздником - днем рыбака!

а где рыбачил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не позвонил, т.к планы поменялись и с рыбалкой не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где рыбачил?

на берди, 5 км от устья по правому берегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скатался в Алтай. Два взрослых и два ребенка+полная машина багажа. пройдено 1800км ровно. Потрачено 170л ровно. Переехал два перевала на отм.1800 и 1600м и и переплыл одну речушку вброд. Машинка - умница. Всем приятного отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нормальная у нас активность таракановодов... Тараканов много а владельцев мало. Последние теплые деньки и никаких предложений? Товарищи довайте как-то сплоченнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет Други!! И куда все пропали? Пора бы уже кинуть клич и собраться. Какие у кого новости? Зима наступает, может пока снег не лёг встретимся?

Всем не болеть,

GUH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Други!! И куда все пропали? Пора бы уже кинуть клич и собраться. Какие у кого новости? Зима наступает, может пока снег не лёг встретимся?

Всем не болеть,

GUH

Всегда готов (свыдебный переполох завершился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой переполох завершился?!!

Может в боулинг сходим, или кто придумает куда можно скататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой переполох завершился?!!

Может в боулинг сходим, или кто придумает куда можно скататься?

**свадебный**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатался на 5 озёр в Омскую область. путь от заправки до заправки 1790км, расход 163 (где-то) л. при этом ориентировочно 150км по легкому бездорожью

Скатался на 5 озёр в Омскую область. путь от заправки до заправки 1790км, расход 163 (где-то) л. при этом ориентировочно 150км по легкому бездорожью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотоотчет в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь не смогу. купались в чем мать родила. :rolleyes: Вода хорошая. Погода тоже отличная. К томуже на одной машине, потому со стороны никто не фотал. Могу с прошлогодней поездки выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новосибирцы, Извиняюсь за наглость, но никто мимо Авторынка "Столица" не ездит? Машинку бы посмотреть Терракановским взгядом Вот эту..

:bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Боюсь не смогу. купались в чем мать родила. :rolleyes: Вода хорошая. Погода тоже отличная. К томуже на одной машине, потому со стороны никто не фотал. Могу с прошлогодней поездки выложить

вот жеж блин давно на форум не заходил...

был на рынке..не видел его... там всего было 3 или 4 Терракана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новосибирцы, Извиняюсь за наглость, но никто мимо Авторынка "Столица" не ездит? Машинку бы посмотреть Терракановским взгядом Вот эту..

:rolleyes:

Как интересно, а топливный фильтр то не оригинал, а от 2.5 кажись, или даже от старекса H1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях встретил серый террахан с наклейкой на борту "terracanovod.ru"  Кто-то из "наших" избавился от своей машинки? Видимо веская была причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И что все приуныли!!!

Морозов что ли испугались???

:):bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...