Перейти к содержанию

Есть кто живой


Рекомендуемые сообщения

Еще раз ВСЕМ привет.

На сайтах крупных зарубежных стоковых фирм является правилом выкладывать подобную информацию, и Вданном представленном примере сразу видно что заменено 3 элемента кузовщины:ak: .

И это понятно они должны представлять такую информацию.

НО МЫ ЖИВЕМ В РОССИИ!!! и этим все сказано, ни одна фирма не скажет что машина получила по морде и элементы были заменены:ai: . Им проще сказать ды вы что, машинка 200% не битая. Разве они будут себя так подставлять.

:ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, интересного много узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а вот впассажирской подушки нет - это правда в корейских машинах её не может быть.

почему не может, у меня 2 фронтальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семёныч, а у тебя Терракан с корейского рынка, или европеец?

diadon.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семёныч, а у тебя Терракан с корейского рынка, или европеец?

diadon.

:rolleyes:

Кореец, diadon, чистый кореец, здесь моя комплектация http://terracanovod.ru/garage/vehicle/1-hyundai-terracan-25-td/

вот и фото, подушка видна

post-1867-0-53025400-1297533205_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Семёныч, комплектация хороша! Видимо , кореец, до тебя владевший авто не пожалел денег и на пассажирскую подушку.

Вот, что значит сайт Терракановодов - всё через него можно узнать, а ведь в официальных релизах пишут, что мол, корейцы прижимистые, поэтому SRS пассажира даже не предусмотрена в местной комплектации - только для экспорта.

Спасибо, Семёныч - просветил! А мой "машин" (обязательно мужского рода), тоже практически полный, но вот Air Bag пассажира - то и нет.

Удачи, diadon.

:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Семёныч - просветил! А мой "машин" (обязательно мужского рода), тоже практически полный, но вот Air Bag пассажира - то и нет.

Удачи, diadon.

:br:

Да не за что, Diadon, не какой я не светило чтоб учить кого-то да ещё и по части комплектаций. Какая машина понравилась - ту и купил, а на подушки если честно даже и не смотрел, думал что у Терриков у всех по две . Дай-то бог, чтобы не мне, не тебе diadon, и никому из форумчан эти аэрбеги не понадобились никогда..

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не может, у меня 2 фронтальные

Спасибо Семёныч! Просветил действительно А я то думал что у них отсутствие правой подушки сродни обязательному присутствию кассетника, Кстати " голву такую сам наверное ставил

,. Век живи век учись всё равно .... :ap:

Машину, которую нашёл lisin посмотрел вчера ещё, но потом рухнул интернет и не через какю сеть АДСЛЬ МТС ни алё. Добрался только сейчас.

Посмотрел.Ребята этож фирма продаёт а не частник.Я так понял. 1 цена ????. 2 Не может фирма ( нормальная) делать предложения с такими фото, и давать такие описания к а/м. 3 На одном фото видно, что правой подушки нет. они всё писали однозначно не для привлечения покупателей + мало разбирающихся в машине. 4 " Лакокрасочное покрытие проверено сканером ЛКП - всё в норме, автомобиль в авариях не участвовал." - это ни очём не говорит в корее меняют железо, даже морду могут отрезать (при покупке своего встречал много таких вариантов) Раньше давал ссылку езли нажать кнопку View пример честного продавца.Там далее налюбую кнопку ниже ( например Explain detal) и вывалиться всё что проверено и результат 4 Корея однозначно, но что сним было в прошлой жизни никто не узнает.

Поэтому - смотреть и не одному и не раз, и диагностика, и не только визуально но и электронно. Есть вопросы - сюда поможем всем чем сможем.

PS Кстати в росии он мог быть и без аварий об этом косвенно и говорит их заявление об л/кр покрытии ( если не врут ) -у нас то шпаклюют всё что только можно и не можно, особенно для продажи.Если что то не так сказал - звиняюсь заранее :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ни один нормальный продавец не снимает свой товар телефоном с 0,3 мпикселями);

Это точно, хотя и при таком качестве видно что пассажирского аербега нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретился с GUHом, хочу сказать спасибо.

Доходчиво объяснил что и как посмотреть при покупке в первую очередь..узнал много полезного для себя.

Завтра поеду посмотрю в живую Terracana по объявлению, вечером отпишусь что и как.

Благодарю за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Terracana по объявлению.

Глянул всё что советовал GUH, абсолютно всё наоборот((

В бачке с тосолом - какая то чёрная жижа, вместо зелёного прозрачного тосола.

Турбина вся в масле, обороты даже на прогретом двигателе как-то странно плавают самопроизвольно 900-1500 оборотов.

При включении задней скорости, машину как кувалдой по днищу бьют...

Короче я понял что это труп с четырьмя колёсами...

Когда спросил почему в объявлении указан подогрев сидений, вторая подушка, круиз и т.д если этого нет, на что продавец сказал что ошибка в объявлении..

Короче от конторы продавца в полном ..........шоке))

Продолжаю поиски Terracana, как найду отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Terracana по объявлению.

Глянул всё что советовал GUH, абсолютно всё наоборот((

В бачке с тосолом - какая то чёрная жижа, вместо зелёного прозрачного тосола.

Турбина вся в масле, обороты даже на прогретом двигателе как-то странно плавают самопроизвольно 900-1500 оборотов.

При включении задней скорости, машину как кувалдой по днищу бьют...

Короче я понял что это труп с четырьмя колёсами...

Когда спросил почему в объявлении указан подогрев сидений, вторая подушка, круиз и т.д если этого нет, на что продавец сказал что ошибка в объявлении..

Короче от конторы продавца в полном ..........шоке))

Продолжаю поиски Terracana, как найду отпишусь.

Вот это-бы сообщение, да в другую тему. "Разоблачаем не честных продавцов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче от конторы продавца в полном ..........шоке))

Там же есть второй Террик на продажу аж с боковыми аэрбегами. И сколько вглядывался в фотки - никак заявленного очистителя фар не вижу. А вообще-то чтоб другие люди не купились на обман у себя в Новосибирской ветке занесли бы эту контору http://www.akaricar.ru/index.php?mod=Hyundai в черный список

Вот это-бы сообщение, да в другую тему. "Разоблачаем не честных продавцов"

И сюда тоже, пусть народ знает своих героев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семеныч абсолютно прав!

Какая то мутная конторка эти Акари Кар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Up!

Что-то темка умерла(( я всё также продолжаю искать терракана параллельно продавая свою мазду), не кто не желает поменяться?))

Всем сибирского здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз отзываешься, то добро пожаловать, т.е. милости просим, или welkom to club !

Всегда рады появлению нового форумчанина и готовы помочь всем Терраканолюбителям.

Но, думаю, для начала нужно представиться, рассказать о машине, роде занятий и тогда проще будет общаться.

Не говоррю, конечно о полном досье (ФСБ бдит), но основные свои параметры не стоит таить, многие в клубе знают друг друга не только по "никам".

С уважением, diadon.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я то же отзываюсь! :):bp:

Приветствую в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Зовут меня Денис. Род занятий -бизнес по стеклу. Terracana 2001г. 2.5 приобрелпол года назад. Машина понравилась. :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Зовут меня Денис. Род занятий -бизнес по стеклу. Terracana 2001г. 2.5 приобрелпол года назад. Машина понравилась. :bk:

Фото в студию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку террика выложил (какая была, потом сделаю лучшего качества) а она высвечивается только на странице пользователя. Может, что не так сделал? :bk:

Изменено пользователем diza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

меня завут Сергей

род занятий: склады

приобрел Terracan 2001г. 2.5 год назад в автосалоне "автовей" вложил уже 200 т.р. :ah: с учетом того что делал мне его брат и денег за работу с меня не взял перебрал движку поменял голову всю рулевую поменял рычаги купил в сборе + турбина переборка тнвд и еще много чего на данный момент осталось из видимых это с гуром разобраться с рулевым редуктором (люфтит гад) а так машина обалденная этой зимой на конец ездил где хотел и проблем с парковкой нет.

Изменено пользователем SA.80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья!

Рад всех услышать(увидеть), я снова в городе!

Всех форумчан с прошедшими праздниками!:bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья!

Рад всех услышать(увидеть), я снова в городе!

Всех форумчан с прошедшими праздниками!:bi:

Привет, привет!! Куда-то ты пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Up!

Что-то темка умерла(( я всё также продолжаю искать терракана параллельно продавая свою мазду), не кто не желает поменяться?))

Всем сибирского здоровья!

Приезжай в бийск моего посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...