Перейти к содержанию

Есть кто живой


Рекомендуемые сообщения

Ауууу народ:bi:, где все потерялись?

Что-то ветка совсем умерла((:af::af::af:, может быть выберемся на природу? Мяска пожарим?

Я если что не отцовском аппарате прирулю))) терракашу до сих пор не купил...

Все в работах, к посадке овощей готовятся наверно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Все и правда в работах. Прихожу домой когда уже темно, ухожу когда ещё темно. Встретиться всегда ЗА!!! Надо договариваться о месте и времени, народ дальше подтянется. Только без ОФФРОАД, т.к мост передний не работает. Всем удачи.

GUH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вот приеду из Финляндии, тогда обязательно соберёмся. Сейчас я там, а вылетаю домой 22 мая. Попробуйте сделать адресную рассылку новосибирским форумчанам, может кто и откликнется, кроме тех, кто всегда "за", т.е. нас?

Всегда ваш, diadon.

:bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работе по узнаю кто сними работает...:)

? ждемсссссс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вот приеду из Финляндии, тогда обязательно соберёмся. Всегда ваш, diadon.

:)

Андрей, а ты что, ФИН?!:) :)

? ждемсссссс:)

По собачке, Князев Сергей Павлович - 89139561893, он все раскажет и свяжет с нужными людьми по дрессировке.

но песик пока "маловат"

С приветом, Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я знаю что "маловат" просто заранее ищу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствовать всем друзьям!

Наш форумчанин, известный всем klop1980, призывает членов клуба Терракановодов поддержать акцию о безопасности на ж/д переездах. В свете последних трагических событий, что прокатились по стране, думаю, она совсем не будет лишней и напомнит всем участникам движения, что "старая, с косой" стоит за плечами каждого без исключения и не стоит самому приманивать её. Акция состоит в наклеивании стикеров на авто, никаких демонстраций со стрельбой не планируется.

Думаю, что наличие большого количества членов клуба в Новосибирске и массовое наше участие в мероприятии поднимет статус нашего клуба на недосягаемую высоту. Прошу форумчан, имеющих возможность изготовить стикеры откликнуться. По опыту изготовления комплектов клубных наклеек, который появился у нас Димой (daemond85), стоимость не будет превышать 200 рублей, что для каждого не является критической суммой.

Ну, что поддержим акцию?! Прошу откликнуться и обсудить.

С уважением, diadon.

:bt:

http://terracanovod.ru/topic/4016-%d0%b2%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b0%d0%ba%d1%86%d0%b8%d1%8f/page__pid__55224#entry55224 Попробуйте почитать эту ссылку.

Изменено пользователем diadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, вышло распоряжение: всем таракановодом собраться 18 июля и стройной колонной со скоростью не более 100км/ч двигаться в южном направлении на отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Поддерживаю, но боюсь 18 число не всем удобно т.к. понедельник день тяжелый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого отпуск. Мы поедем через красные ворота на южный берег телецкого озера. Двумя машинами или более весело было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого отпуск. Мы поедем через красные ворота на южный берег телецкого озера. Двумя машинами или более весело было бы

Я бы с радостью, но отпуск только в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вышло распоряжение: всем таракановодом собраться 18 июля и стройной колонной со скоростью не более 100км/ч двигаться в южном направлении на отдых.

Предлагаю немного другой вариант отдыха :bi: !!!! Такой же колоной и с такой же скоростью в сторону Белорусии!!!! Отпуск начался- хочу забор дома поставить :worcing:!!!! ПОМОЩЬ НУЖНА :bp: !!!! Вы как одноклубники????. :D Ведь смена вида труда и есть отдых. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю немного другой вариант отдыха :bi: !!!! Такой же колоной и с такой же скоростью в сторону Белорусии!!!! Отпуск начался- хочу забор дома поставить :worcing:!!!! ПОМОЩЬ НУЖНА :bp: !!!! Вы как одноклубники????. :D Ведь смена вида труда и есть отдых. :worcing:

Александр, дороговато помошь в постройке забора обойдётся!

Представляешь, колонна Терриков, через всю Россию и часть Белоруссии, это 4000 вёрст туда, да столько же обратно. Это одной солярки какие тонны сгорят? Так что такие путешествия сейчас очень накладны. Извини.

Удачи в строительстве.

diadon.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, дороговато помошь в постройке забора обойдётся!

Представляешь, колонна Терриков, через всю Россию и часть Белоруссии, это 4000 вёрст туда, да столько же обратно. Это одной солярки какие тонны сгорят? Так что такие путешествия сейчас очень накладны. Извини.

Удачи в строительстве.

diadon.

:bp:

:worcing: Колону Териков представляю- (мой в серединке :ao::D ). Компенсацию за маральные и физические нагрузки от дороги могу возместить дарами леса - так примерно в градусов 70-80 :worcing::buhauy:. Встречать колону буду стоя :bi:, а вот издеваться над чужим горем типа -ну удачи тебе :D -не надо.(шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, а я ни сколько не издеваюсь. Сам сейчас в отпуске , большее время провожу на даче и со страхом думаю о строительстве хозблока (баня вся захламлена садовым инвентарём).

А забор мне уже поставили (за соответствующие бабаки), эх нехило же они ценят свои услуги.

Так что, всё же удачи.

diadon.

:bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, а я ни сколько не издеваюсь. Сам сейчас в отпуске , большее время провожу на даче и со страхом думаю о строительстве хозблока (баня вся захламлена садовым инвентарём).

А забор мне уже поставили (за соответствующие бабаки), эх нехило же они ценят свои услуги.

Так что, всё же удачи.

diadon.

:bt:

Спасибо тебе Diadon :bt: за моральную потдержку. Завтра начну :worcing: . Что-то стремно хоть :ruletca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе Diadon :bt: за моральную потдержку. Завтра начну :bt: . Что-то стремно хоть :worcing:

А чё ст рёмно то - 1 нет денег 2 лень или 3 здоровье не позволяет

ЕСЛИ 1 И 3, ТО СОРРИ, если 2 - стреляйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё ст рёмно то - 1 нет денег 2 лень или 3 здоровье не позволяет

ЕСЛИ 1 И 3, ТО СОРРИ, если 2 - стреляйся

У денег свойство есть- их почему-то всегда не хватает :bt:, поэтому не вижу смысла остальные выбрасывать на кого-то. Я уже в отпуске и попробую делать сам, руки вроде бы не с попы растут. Попробую сам, а вот если получаться не будет и пойму что руки все таки растут с того места откуда я не думал :bt: , то тогда придется выбрасывать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У денег свойство есть- их почему-то всегда не хватает :bt:, поэтому не вижу смысла остальные выбрасывать на кого-то. Я уже в отпуске и попробую делать сам, руки вроде бы не с попы растут. Попробую сам, а вот если получаться не будет и пойму что руки все таки растут с того места откуда я не думал :bt: , то тогда придется выбрасывать деньги.

А вопрос так и остался - почему стрёмно - страшно начать, да глаза боятся а руки делают

Раз с головой и руками и здоровьем всё в порядке - осилиш

А с деньгами у ВСЕХ ВСЕГДА так

ЗЫ я то сам не могу, дык мне озвучили цену -110 метров забора - 130 тыр, фасад - кирпичные клонны + профнастил ещё100 тыр.

Решил оставить детям подарок пусть тра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

С Новым Годом ДРУЗЬЯ!!!

ВСЕМ здоровья Сибирского!!!

Всем погоды АФРИКАНСКОЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

И кто живой тут остался из старой команды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Да вроде все заглядывают. НО.РЕЕДКО. Я с февраля 13 года готовился к Поездке в европу (авантюре)!


 


В общем Продал я таракашу :-(


Собрал семью и в июле рванули галопом по европам! На самолетике в германию за тем на поезде в Голландию. 


Купил в тамошнем автохаусе вот такую ЭЛЕКТРИЧКУ (то есть она уже там меня ждала)


post-1498-0-92211800-1388162831_thumb.jppost-1498-0-91275400-1388162842_thumb.jppost-1498-0-19527300-1388162852_thumb.jppost-1498-0-64156700-1388162865_thumb.jppost-1498-0-96606900-1388162872_thumb.jppost-1498-0-67139000-1388162886_thumb.jp


и уже на ней совершил вояж!!!


по Европе 2500 км Голландия почти вся от германии до Утрехта за тем до северного моря потом Амстердам, Гоуда, Гаага, и д.р.


 Бельгия (транзит), 


Франция (транзит Кламарт, Париж, транзит),


Германия (Много),


Польша (Познань, Лодзь, Варшава,),


таможенный союз - Беларусь (Таможня 7 часов, Брест, отсальное можно сказать транзит) 


таможенный союз - Казахстан (Таможня 2 часа, транзит Таможня 1,5 часа)


по России 4700 км - большой транзит


На все про все 14 дней.

Изменено пользователем daemond85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, крутой вояж. Прими поздравления с обновой!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приус-гибрид?Расскажи поподробней,очень интересуюсь!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гибрид.


На 7200 км средний расход с ночевками и скоростями выше среднего получился 5,1л/100


у 30-ки двиг 1,8. 99 (налогооблагаемых) лошадей плюс эдектродвигателем до 140 (не облагаемых) лошадей. 


на трассе держится изумительно.


Сначала ломал голову, следил а как же оно работает в данный момент через недельку забил (работает и пусть работает).


Заводитсся при -27 так же как и при +30 за пол секунды (тфу тфу тфу). :-)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...