Перейти к содержанию

Антивирусные программы


Лучший антивирус.  

50 проголосовавших

  1. 1. Каким антивирусом вы пользуетесь?

    • Касперский
      23
    • Avast
      5
    • Dr.Web
      6
    • NOD32
      14
    • Panda antivirus
      0
    • Outpost Firewall
      0
    • другие
      2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Как системщик говорю вам только ESET NOD32 Антивирус 5 или ESET NOD32 Smart Security 5. Это лучшее на сегодняшний день!

Вообще посмотреть рейтинги антивирусов можно здесь: http://www.virusbtn.com/vb100/archive/summary

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ставил Каспера 2012 , что-то мне это дело не очень понравилось , тормозить комп стал , а сейчас Доктора поставил , вроде бы как нормально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как системщик говорю вам только ESET NOD32 Антивирус 5 или ESET NOD32 Smart Security 5. Это лучшее на сегодняшний день!

Вообще посмотреть рейтинги антивирусов можно здесь: http://www.virusbtn....archive/summary

А скажи ка пожалуйста -

1. У меня своя сетка на 4 компа - др ВЕБ нужен особенный или как написАл?

2. Не хотело у меня с ним работать хотя брал лицензию, я в этом :bu: , а сыну совсем некогда

По ходу надо брать нормального сисадмина и приводить всё в порядок

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня каспер 11 лицензионный после его установки все проблемы исчезли.

Изменено пользователем zhva78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажи ка пожалуйста -

1. У меня своя сетка на 4 компа - др ВЕБ нужен особенный или как написАл?

2. Не хотело у меня с ним работать хотя брал лицензию, я в этом :bu: , а сыну совсем некогда

По ходу надо брать нормального сисадмина и приводить всё в порядок

Вообще поставьте Eset Smart Security 5

Там есть настройка по сканированию локальной сети

8245876b4dd9.jpg

Все просто и надежно! Паролей на него куча! Есть специальные сайты, к примеру www.nod325.net

Изменено пользователем zalexstudios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Ставить на все как я понимаю?

Выходим в нет с двух компов из удалённых помещений

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Ставить на все как я понимаю?

Выходим в нет с двух компов из удалённых помещений

К инету подключен один комп, так я понимаю, второй по сети? Тогда нужно ставить только на тот через который выходят в инет! NOD32 будет фильтровать трафик на входящем компе.

Если есть какие вопросы по сети и компам задавайте! Для форумчан за всегда готов помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще поставьте Eset Smart Security 5

Там есть настройка по сканированию локальной сети

8245876b4dd9.jpg

Все просто и надежно! Паролей на него куча! Есть специальные сайты, к примеру www.nod325.net

Лучше Касперский, там и сканирование по локалке тоже есть и интерфейс попроще. У нас в универе eset понаставили, все только от туда и тягают вирусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васе нравятся блондинки, я - торчу от брюнеток, Витебскому возможно нравятся рыжие, потому, что они бесстыжие))))...

Так и с антивирусными программами, кому что больше нравится, да и с браузерами тоже, Опера, Лиса, Хром или еще какая шляпа, главное, чтобы мы были здоровы и близкие наши тоже.

P.S. Идеальной программы не существует, иначе мы бы все пользовались только ей.

Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К инету подключен один комп, так я понимаю, второй по сети? Тогда нужно ставить только на тот через который выходят в инет! NOD32 будет фильтровать трафик на входящем компе.

Если есть какие вопросы по сети и компам задавайте! Для форумчан за всегда готов помочь!

Спасибо - на втором отключил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня стоит Касперский ИС 2012. Немного конечно грузит комп, зато вирусы не пропускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были: Avast, Panda Titanium Antivirus, NOD 32, Kaspersky Internet Security 2009-2012. Сейчас КИС 2012 стоит.

Аваст и панда частенько пропускали фишинговые программы, червей.

НОД 32 какое-то время устраивал, но однажды "проморгал" баннер и червя. Баннер убрал (с помощью сайта касперского, кстати), но троян успел напортачить в системной папке - пришлось переустанавливать винду.

В 2009 году с покупкой нового компьютера решил-таки попробовать Касперского. Да, он ресурсоемкий (хотя у меня на бюджетном ноуте с 3-мя Гб оперативы и процессором Intel i3 проблем нет), раздражает некоторых выскакивающими сообщениями о пойманом вирусе или заблокированном всплывающем окне (хотя все эти сообщения отключаются в настройках), но такой отлчной работы и такой поддержки больше нигде не видел! За 4 года компьютер сменил на ноутбук, и ничего кроме КИС не ставлю и ставить не планирую.

P.S. Посетите сайт касперского. Там и снятие СМС-баннеров, и бесплатные утилиты для лечения компа после вирусных атак и куча прочих полезностей.

P.P.S. Знаю один стабильный сайт, откуда всегда качаю ключи. Обновления каждый день. Есть ключи для Касперского и НОДа - http://vkeyse.ru/

Изменено пользователем gubin86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

я вообще его не ставлю он нахер не нужен комп быстрей без него работает если что не так комп переустановил и нет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avira Premium Security Suite 9

У кого какие мысли насчёт этого?

Такой на работе установил. Но при закачке просят дополнительные установки, которые тормозят комп при загрузке конкретно.

Каспер, на мой взгляд, самый оптимальный вариант. А для всплывающих окон и как антибанер установил Adguard. Вот это клёвая вещь. Всем советую. Как стена. Правда на халяву установить не удасться, -все ключи не подходят. Сколько не пробовал. Цена вопроса 160карбованцев. Но оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...