Recommended Posts

народ кто знает почем достать можно?

У Garry спроси

shaman(st)

Что гарии ответил?

Что гарии ответил?

roomzes если хочешь спросить у GARRY о запчастях, то пиши ему в личку.

народ кто знает почем достать можно?

Посмотри Куплю-Продам .Там кто-то уже продавал к-т накладок за 8 т. руб.

А знаете ли Вы? Что:

1. для того, чтобы снять/поставить эти хромированный наклкдки необходимо снимать весь пластик, т.к. они крепятся изнктри на винты(!)

2. пластик снимать надо аккуратно, но там есть элементы крепления, похожие на наконечники стрел и они через одну ломаются

3. при снятии бампера нужно быть особенно аккуратными с его боковинам, т.к. там тоже возможны поломки крепежа - сам поналомал

4. у нас в магазине тоже есть комплект оных деталек, да плюс еще хром на ручки, стопы, зеркала, ноздрю...

Edited by klop1980

А знаете ли Вы? Что:

1. для того, чтобы снять/поставить эти хромированный наклкдки необходимо снимать весь пластик, т.к. они крепятся изнктри на винты(!)

2. пластик снимать надо аккуратно, но там есть элементы крепления, похожие на наконечники стрел и они через одну ломаются

3. при снятии бампера нужно быть особенно аккуратными с его боковинам, т.к. там тоже возможны поломки крепежа - сам поналомал

4. у нас в магазине тоже есть комплект оных деталек, да плюс еще хром на ручки, стопы, зеркала, ноздрю...

Приветствую! А какая цена за комплект? :rolleyes:

есть комплект наладок хром: на зеркала, ручки дверей, стопы, лючок бака, "жабры" на третий ряд стекол, по поводу "ветровиков" не помню... СтОит это все 5000, ноздря продается отдельно, ее цена 1500

есть комплект наладок хром: на зеркала, ручки дверей, стопы, лючок бака, "жабры" на третий ряд стекол, по поводу "ветровиков" не помню... СтОит это все 5000, ноздря продается отдельно, ее цена 1500

А если только накладки на ручки, накладки на зеркала, накладки на стопы, так можно? Или только комплектом :ap:

Если можно я бы купил накладки на зеркала и на ручки.

А если только накладки на ручки, накладки на зеркала, накладки на стопы, так можно? Или только комплектом :bi:

Так какой ответ? Можно по отдельности или нет? :rolleyes:

Так какой ответ? Можно по отдельности или нет? :bi:

можно по отдельности - подробности в личку

можно по отдельности - подробности в личку

Я с радостью :bi: Да только нет у меня права общаться с пользователями, личными сообщениями, почему не мойму? :rolleyes: Могу дать свой маил. oleg8934@rambler.ru

Привет коллеги! А как насчет хром накладок на двери(дефлекторы стекол)? Вообще мне надо левую заднюю- отклеилась и потерялась:rolleyes: