Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Нашёл, похулиганил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(блин,кокнул.......много.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На планшете пальцем а на компе курсором))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде фулюганить? Я только кирпичи ломать :ph34r:умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня- лампочки пора колотить! Сверху на странице глянь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Владимир75 сказал:

Саня- лампочки пора колотить! Сверху на странице глянь!

Я жене показал, на свою голову. Пока трижды все не переколотила,  не успокоилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так молодец! В душе задорна и весела! Это-ж подарок просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

:ay:Отлично ты Вова всё написал. Именно такие чувства и эмоции я испытываю применительно и к своему городу.

Да и Москву и МОСКВИЧЕЙ я безмерно уважаю и бедам их сочувствую, тем более что,как сам,надеюсь, понимаешь, мой любимый город проходит все те же испытания. Только об этом не так громко кричат СМИ, но оно и понятно и вполне естественно. Питер это областной центр Ленинградской губернии а не столица нашей Родины.:ap:  Более того скажу - кто за столицу не радеет тот либо невежда, либо пофигист, либо просто человек не далёкого ума. Ибо ежели в столице допускать грязь (во всех пониманиях этого слова), то что тогда можно ждать от регионов! Но по дороге к достижению положительных результатов нам повстречается не мало колдобин и выбоин.  

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, ты даже не можешь представить, КАКАЯ у нас грязь! Даже если упало ри снежинки, наши доблестные дорожники выливают на дороги тонны реагента! Если серьёзно, то, совсем недавно слышал, что уже даже депутаты собирались обращаться к Собянину с запросом о целесообразности черезмерного использования реагентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша! Да верю я и не оспариваю! И, повер, очень даже могу представить! Просто мы у себя через это уже прошли. Даже деревья у дорог гибли от реагентов. Теперь ситуэйшн исправился. Подошвы от ботинок не отлетают а просто трескаются:ap: , так что уже легче.  Сестра моя собакам валенки валяет не от холода, а от соли спасая (спрос есть, сырья не хватает).

Я же не про наличие сией проблемы в принципе, а только об утверждении того, что такая хня ТОЛЬКО в столице.

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

256.png post-13290-0-63483100-1334214367.gif   pucaJMqw3fk.jpg

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Операция эвакуация. Сносят гаражи, один из которых принадлежит моему сыну. Вот пришлось спасать транспортные средства.

 

20160416_154852.jpg

20160416_184525.jpg

20160416_184541.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Саш, где это и по какому поводу-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Владимир75 сказал:

Дядь Саш, где это и по какому поводу-то?

Ну же написал же! Гаражи сносят, где у сына бокс. Вот, пришлось перевозить два трупа. С Университета в Краснознаменск. Дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снос-то по какому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семеныч на гаражи давно ополчился, видать у самого гаража не было. У кореша на арендованном гараже чебуреки на ворота приклеили объявление, что это незаконные постройки, а через 2 часа проехали замки и ворота. К вечеру народ вернулся, а гаражи уже пустые. У кого все припасы из погреба ушли, у кого резина. Кореш говорит, когда примчится его машина в пустом боксе стояла

Изменено пользователем sanyalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sanyalo сказал:

Семеныч на гаражи давно ополчился, видать у самого гаража не было

Оленевод!!!! Чё с него взять-то. А то что это мужской клуб и вообще святое видимо невдомёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владимир75 сказал:

Снос-то по какому поводу?

Это же на юго-западе, да ещё недалеко от центра, возле метро "Университет". Представляешь, сколько там землица стОит?! А гаражи никак не оформлены. В советские времена кто-то сориентировался, вот пустырь над провительственным бункером и застроили железяками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесть в Ховрино трудится, рядом со станцией стояло 4 девятиэтажных общаги, в них жили люди, бурят сказал что они стоят тут незаконно (типа в 90х их там незаконно возвели) в течение суток омон всех преимущественно азиатов выгнал из них на улицу ,а еще за сутки их сровняли с землей(4 девятиэтажных панельных дома) а вместе с ними и 1500 гаражей вдоль железки ленинградского направления. Тесть говорит, что там бабы под ,бульдозеры кидались, а тех кто за ленточку полосатую зашел, омон в автозаки запихивал, включая владельцев гаражей. Говорит, там бабий вой и мат стоял неделю и вот что поразительно, в сми - тишина, это потом, месяца через 3-4 начали массово ломать торговые павильоны. Сейчас там горы битого кирпича и забор

Изменено пользователем sanyalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиз..дец какой-то. Млять, у Вас и так машины ставить негде, а тут такой жопппец. Чёт я не пойму для каких людей эти "улучшения". А вот за общаги вроде и вправду незаконные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, дело в том что общаги были девятиэтажные, капитальные не из говна, их нах снесли и все. Не проще ли было здания легализовать? К их населению вопрос отдельный, но дома то при чем?, а гаражи? В чем вина мужиков которые их строили? Боя, поставьте их в кассу, земля не приватизированная, хер с ним пусть за аренду платят, нет, схема та же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sanyalo сказал:

Володь, дело в том что общаги были девятиэтажные, капитальные не из говна, их нах снесли и все. Не проще ли было здания легализовать? К их населению вопрос отдельный, но дома то при чем?, а гаражи? В чем вина мужиков которые их строили? Боя, поставьте их в кассу, земля не приватизированная, хер с ним пусть за аренду платят, нет, схема та же

А ты, Сань, прикинь, сколько элитных дорогущих метров там теперь поместится. Прикинул? То то! Вот по этому и снесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Сашка на Таракашке сказал:

А ты, Сань, прикинь, сколько элитных дорогущих метров там теперь поместится. Прикинул? То то! Вот по этому и снесли.

Да. вот именно так видимо и есть!! Я вот только понять не могу- для кого это делается-то? Везде тенденция уж как лет 20 на малоэтажное строительство и агломерации взамен мегаполисов и только мы да Китай ибеним по встречке!!! Ну чо за чушь-то????? Согнали столько народу на ограниченной территории и теперь давай ещё уплотнять???!!!!! Походу сбудутся в отдельно взятой нерезиновой мрачные пророчества про города коконы. Типа "судья Дрэд" и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, у нас как в китайском комсомоле. Есть белое и черное, белое оставить, черное убрать. И ниибет. Жилье там точно строить не будут это жд сортировка, вагоны, контейнеры, шум и грохот круглосуточно. Зато между бабушкинским кладбищем и увд свао снесли гаражи и из сэндвич-панелей построили общаги для гастарбайтеров. Теперь там гарлем. На лосиноостровской прямо во дворе отдела полиции устроили общагу для джамшутов. Я конечно не националист, но какого рожна вместо моего гаража будут жить 10 равшанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sanyalo сказал:

В том то и дело, у нас как в китайском комсомоле. Есть белое и черное, белое оставить, черное убрать. И ниибет. Жилье там точно строить не будут это жд сортировка, вагоны, контейнеры, шум и грохот круглосуточно. Зато между бабушкинским кладбищем и увд свао снесли гаражи и из сэндвич-панелей построили общаги для гастарбайтеров. Теперь там гарлем. На лосиноостровской прямо во дворе отдела полиции устроили общагу для джамшутов. Я конечно не националист, но какого рожна вместо моего гаража будут жить 10 равшанов

Националист-это правильно и нормально, плохо когда нацист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...