Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Нет, опять не катит! Шнур родной! Но мысль с фильтром интересная! Спасибо тёзке!


Саш, я правильно понял, что шнур надо дважды сквозь фильтр пропустить? Как бы петлю сделать?


Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надорвался где?


ОООО исчо вспомнил! А подсветка ИК на регике есть? А отключить и попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надорвался где?

ОООО исчо вспомнил! А подсветка ИК на регике есть? А отключить и попробовать?

Володь, ты сейчас с кем разговаривал? Ты не ругайся! Ты пальцем покажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг объектива камеры ещё как-бы маленькие такие сферы. Как лампочки подсветки есть? Блин сам аж не понял чо написал- ща картинку поищу!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг объектива камеры ещё как-бы маленькие такие сферы. Как лампочки подсветки есть? Блин сам аж не понял чо написал- ща картинку поищу!

Один какой-то огонёчек есть. Но я его не включаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9915-0-00789200-1427316422.jpeg Ну вот так! вокруг объектива! Они ещё и под общим стеклом не очень заметны тоже бывают.


Говорят, что если совсем кетаицкие- то якоьбы "фонят". А так сама зарядка- ну тоесть то что в прикуриватель пихают- тоже может 


А подсветка кстати по умолчанию включена всегда. Её и не видно почти, только ноччью и то под определённым углом слегшка красным светится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, всё! Я въехал! Да, один фонарик есть. Но я его не включаю! Надо попробовать, как Саша посоветовал, фильтр приладить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Саш- он по умолчанию всегда включён- надо в настройках вручную отключить и попробовать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, если не включать, то не светится. Может я чего не поримаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторю свой вопрос: от аккумулятора (встроенного в регистратор) работает нормально, не фонит?


если нет, то вопрос только в кабеле питания, либо в блоке питания, что вставляется в прикуриватель 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторю свой вопрос: от аккумулятора (встроенного в регистратор) работает нормально, не фонит?

если нет, то вопрос только в кабеле питания, либо в блоке питания, что вставляется в прикуриватель

К сожалению, с уверенностью ответить не могу! Кажется, что шипение в рации прекращалось с отключением шнура. Но я в этом не уверен.

Буду экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, опять не катит! Шнур родной! Но мысль с фильтром интересная! Спасибо тёзке!

Саш, я правильно понял, что шнур надо дважды сквозь фильтр пропустить? Как бы петлю сделать?

Да, продеть через кольцо, обогнуть снаружи и ещё раз продеть внутрь, к стати на армейских ЗИЛ 131 ставились фильтры рвдиопомех типа ФР82-Ф для защиты транзисторов и кондеров в аппаратуре (а их в магнитоле и рации множество) от наводок индуктивной нагрузки (электродвигатели, вв провода, свечи и пр.) для простоты когда едешь род ЛЭП радио трещит-это она и есть - индуктивная нагрузка. Уф, блин вспомнил курс физики пока писал Изменено пользователем sanyalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жалуюсь. На насекомом плунжеру пипец подкрался. Тихо-тихо. Жду получки чоб в магазе заказать. Как думаите, низеого давления менять или нет?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
 

 

Да именно со сборкой конечно всё просто. А сепар воткнуть надо место выбрать. Пока штатное не вытащил разобраться сложнее.
Вытащишь - проще. Вот тогда и можно понять какой кронштейн делать. Это ясно.
Только приходится учитывать что к слесарке теперь у меня, увы, нет доступа, и хороших тисков под рукой нет.
Значит придётся на поклон идти к кому-то. Всё растягивается по времени((((
По этому и пытаюсь определиться с кронштейном до съёма штатного оборудования.
А под капотом у нас не распляшешься  :wacko:
Ну да ладно.

С перламутровыми пуговицами есть?

Как говорят французы: "ахулиже" а род капотом плясать не надо, там место род танцы не предусмотрено

 

А где ж тогда с бубном то плясать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сейчас был в Бутово, теперь у меня твердая уверенность что все терры Москвы там живут. В среднем на дороге одного насекомого в неделю вижу на дороге, а тут в пределах пвоковки у продуктового магаза 3 насекомых и в примыкающем дворе ещё 4!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Надо было заснять!

Кстати. Тут разбирал завалы в комнате. Наткнулся на клубный баннер. С удовольствием передам по наследству нынешним активистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 баннер- ху из хи? А дядь Саш?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас был в Бутово, теперь у меня твердая уверенность что все терры Москвы там живут. В среднем на дороге одного насекомого в неделю вижу на дороге, а тут в пределах парковки у продуктового магаза 3 насекомых и в примыкающем дворе ещё 4!!!

Семь штук в одном месте? !

Ну, прям....красотааа

foto-tarakanov-domashnix-20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баннер- ху из хи? А дядь Саш?

Здоровенное пластиковое полотнище с эмблемой клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

баннер- ху из хи? А дядь Саш?

Здоровенное пластиковое полотнище с эмблемой клуба.

 

Ну не такое уж и здоровенное

post-3-0-92851100-1430516411_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Игорь! Эх, жаль не из более ранних фото! Хоть бы на Таракашку своего посмотрел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нАДО ВСТРЕЧУ КАКУЮ НАЛАДИТЬ- ТАМ И ОБМЕНЯЕМСЯ НА ЧТО ПОЛЕЗНОЕ!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

баннер- ху из хи? А дядь Саш?

Здоровенное пластиковое полотнище с эмблемой клуба.

Ну не такое уж и здоровенное

attachicon.gifpost-1874-0-46441800-1350232590.jpg

Так что, нет желающих банер забрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки есть! Когда и где и что взамен?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...