Перейти к содержанию

крышка для закрытия багажного отсека


Рекомендуемые сообщения

После снятия 6 и 7 сидений ,образовался приличный по литражу отсек.Одна беда: все ,что в нем лежит открыто для нескромных глаз.да и с эстетической точки зрения неприглядно.Может кто-то придумал решение этой проблемы?Буду признателен за информацию или идею.

Dikker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После снятия 6 и 7 сидений ,образовался приличный по литражу отсек.Одна беда: все ,что в нем лежит открыто для нескромных глаз.да и с эстетической точки зрения неприглядно.Может кто-то придумал решение этой проблемы?Буду признателен за информацию или идею.

Dikker

может затонировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После снятия 6 и 7 сидений ,образовался приличный по литражу отсек.Одна беда: все ,что в нем лежит открыто для нескромных глаз.да и с эстетической точки зрения неприглядно.Может кто-то придумал решение этой проблемы?Буду признателен за информацию или идею.

Dikker

Может попробовать подобрать раздвижную шторку от какого - нибудь универсала.И насчет тонировки - довольно таки интересная мысль.Лично у меня багажник затонирован самой темной пленкой (причем это не запрещено) :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После снятия 6 и 7 сидений ,образовался приличный по литражу отсек.Одна беда: все ,что в нем лежит открыто для нескромных глаз.да и с эстетической точки зрения неприглядно.Может кто-то придумал решение этой проблемы?Буду признателен за информацию или идею.

Dikker

Поставь родную TERRAкановскую шторку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

После снятия 6 и 7 сидений ,образовался приличный по литражу отсек.Одна беда: все ,что в нем лежит открыто для нескромных глаз.да и с эстетической точки зрения неприглядно.Может кто-то придумал решение этой проблемы?Буду признателен за информацию или идею.

Dikker

Я этот вопрос решил очень просто... Пластиковый багажный чемодан на 2-х колесиках (которые снял за ненадобностью), цвет почти как в салоне (серый), в него входит всё,о чем даже не мечтаешь (инструмент, огнетушитель, и все, что хочешь возить с собой). Для прикола друзьям говорю, что это дежурный чемоданчик...(собран женой на случай невозвращения).Эстетически очень оригинально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот вопрос решил очень просто... Пластиковый багажный чемодан на 2-х колесиках (которые снял за ненадобностью), цвет почти как в салоне (серый), в него входит всё,о чем даже не мечтаешь (инструмент, огнетушитель, и все, что хочешь возить с собой). Для прикола друзьям говорю, что это дежурный чемоданчик...(собран женой на случай невозвращения).Эстетически очень оригинально...

privet,vopros kak ti ego primastiril ili on letaet povsemu bagazniku

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet,vopros kak ti ego primastiril ili on letaet povsemu bagazniku

Привет! пластик по покрытию днища лежит "мертво", чемодан находится в горизонтальном положение, т.е. лежит. А если что нужно поверх чемодана положить-использую противоскользительный коврик (сейчас практически везде продается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Поставь родную TERRAкановскую шторку.

Уважаемый коллега,спасибо за ответ.Жаль,только, эта шторка не попадались в магазинах,и непонятно с местами крепления и ценой вопроса.

dikker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После снятия 6 и 7 сидений ,образовался приличный по литражу отсек.Одна беда: все ,что в нем лежит открыто для нескромных глаз.да и с эстетической точки зрения неприглядно.Может кто-то придумал решение этой проблемы?Буду признателен за информацию или идею.

Dikker

вот, на мой взгляд, самое оптимальное решение http://www.land-crui...ter&f=5&t=46670

и в повседневной жизни и в дальних поездках выспаться в полный рост, и на простом отдыхе будет польза. Посмотрите, там много разных мыслей...

Сам думаю заморочится сделать

post-2233-1275978356,72_thumb.jpg

Изменено пользователем samson-07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего знакомого машина, купленная на аукционе в Японии, пришла вот с таким вот багажным отсеком:

70795.jpg?633083592168811436

В выдвижных отсеках размещен рукомойник и газовая плитка. Плюс ящички для мелочевки. Сверху организуется спальное место, как в приведенном выше варианте.

70781.jpg?633083592168811436

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопервых енто не террик, и как домкрат вынять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопервых енто не террик, и как домкрат вынять?

Я думаю, это решаемо. Можно не до самой двери делать, а оставить уголок. Ну, это при желании.

Да и сам пост был в продолжение поста samson-07, а не исходного. Лучшим вариантом будет родная терракановская шторка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...