Перейти к содержанию

Регулярные встречи


Admin

Рекомендуемые сообщения

Баннер готовый вроде как есть :af: Вот такой:

gallery_1_23_181431.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А вместо Венесуэллы может Швеция подойдёт www.hyundai.nu или www.hyundaiforum.com , есть ещё и www.4x4community.co.za  Хотя первый вариант всё-таки предпочтительнее был бы для Akera . А по поводу рожи ты хочешь сказать что она несоответствует оригиналу что ли ?

   Да в натуралку ты симпотичнее (всё шут...).

Есть вариант по поводу встречи в марте на масленницу. В музее-заповеднике Царицыно. Есть стоянка напротив первого пруда, машин на 300. Всё сфотографирую и выложу. Можно совместить встречу с  посещением недавно отреставрированного музея-заповедника. Комплекс прудов и достопримичательностей сделали только прошлым летом. (не много не в тему - прошу пардона, касается Фантика). 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Когда теперь будет ближайшая встреча?

Вопрос оно конечно интересный . После полного провала в проведении осенней встречи в этом году , что-то даже как-то боязно заикаться о проведении очередной встречи . Или это не так ? Может всё же попробуем замутть какой-нибудь междусобойчик у нас в Московии ? А то что-то мяска захотелось отведать на природе , да кислороду покурить малость .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во. Я как раз в отпуске. Свободен, как ветер в поле.

Только как-то скучно с Фантиком вдвоём тусить ( Игорь, не обижайся! )! Может кто желает присоединиться? Приглашаем, как обычно всех! Любые виды транспорта не возбраняются! Пока это только намерения, дата открыта. Предлагайте. Так же можно предлагать место проведения и программу.

Обычно наши встречи проводятся в зоне отдыха Новосельцево, что в нескольких километрах от МКАД по Дмитровке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для этого нужно найти место где будут собираться Московские одноклубники, а также надо установить переодичность, день недели и время :bn:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого нужно найти место где будут собираться Московские одноклубники, а также надо установить переодичность, день недели и время :bn:

 

Олег, а ты на матизе с мотором 2,5 подъедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так же можно предлагать место проведения и программу :bn:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пара кафе где можно скидки и приём клубарям выбить. на вскидку по метро: ВДНХ, кузнецкий мост, планерная, можно поговорить на беговой и в Химках можно подумать, главное знать чего хотим, пивка/чайку попить, поговорить или нереальный отжиг с водкой, девками, битой посудой и мордобоем. думаем предлагаем, обсуждаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа требует отжига, печень согласна только на чаёк, но нереальным волевым усилием природа с шашлыками победила. Может где на озерке или полянке какой соберёмся!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа требует отжига, печень согласна только на чаёк, но нереальным волевым усилием природа с шашлыками победила. Может где на озерке или полянке какой соберёмся!

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, уже интересней стало. :smoke:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А где конкретное место и по каким дням недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, если раз в неделю, то точно без ливера останемся! Ну а так, если что, то мои товарищи из "4x4 ТУТ" регулярно какие-нибудь покатухи устраивают в ближайшем подмосковье- можно там и собраться на очередной раз


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

парни, 16.11 близится очередная годовщина клуба, может взбрызнем это событие? ввиду того что на улице будет холодно предлагаю собраться в кафе, чтобы никому обидно не было (по части ехать домой) есть недорогое спокойное (можно закрыть под сборище при наличии кворума т. к. знаком с хозяином) и обычное (знаком с администратором закрыть не получится) кафе на кузнецком мосту около метро. например в пятницу 15.11 ??? определяемся, обсуждаем, думаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня записывай!!!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого нас уже ДВОЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если никто не подтянется более давай таки и вдвоём движуху двигать и шевелюху шевелить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу составить компанию =) Буду третьим


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я в тебе не сомневался, будем на троих соображать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Вам,встречаетесь,а я с Иркутской области собрать никого не могу. Видел три машины в Усолье и все. Грустно и печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я в тебе не сомневался, будем на троих соображать

Когда движуху будем двигать?Я уже скоро свой таракан с ремонта заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я в тебе не сомневался, будем на троих соображать

Когда движуху будем двигать?Я уже скоро свой таракан с ремонта заберу
парни, 16.11 близится очередная годовщина клуба, может взбрызнем это событие? ввиду того что на улице будет холодно предлагаю собраться в кафе, чтобы никому обидно не было (по части ехать домой) есть недорогое спокойное (можно закрыть под сборище при наличии кворума т. к. знаком с хозяином) и обычное (знаком с администратором закрыть не получится) кафе на кузнецком мосту около метро. например в пятницу 15.11 ??? определяемся, обсуждаем, думаем Изменено пользователем sanyalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 норм! Бюджет какой предполагается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если неспешно выпить водочки да закусить селедочкой да горяченького слопать и даже пивком лакирнуть думаю рубля по полтора (+/-) уложимся. ценники могу выставить на обозрение

Изменено пользователем sanyalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...