Перейти к содержанию

Перекличка


Admin

Рекомендуемые сообщения

'Sam_alex'   а чё с машинкой - то? 

бетономешалка мимо пролетала крутилась как пчелка и жалом зацепила, а потом на встречку и разбилась об паджеру лоб в лоб, у паджа колеса отлетели, чел жив остался.

а меня развернуло и я ударил впереди стоящую камри нью, и разбил ей весь зад, только левое крыло осталось целым, а у меня бампер поцарапан и поворотник рабил, ну про зад я молчу... машина на хорошем ходу зад крыло и дверь под замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я свою отлифтую к тому моменту... будет неплохо смотреться))) сегодня комплект добинсана приобрел (4 аммика. 2 торсика и 2 пружинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то тема опять немножко заглохла . Судя по переписке форумчан у многих наклёвываются новогодние каникулы по полной программе . И исходя из этого можно сделать вывод , что наверно всё же девятое января ( или на крайний случай десятое ) будет самым оптимальным временем проведения нашей встречи . Подведём пока промежуточный итог по желающим посетить нашу встречу . Пока изъявили желание следующие участники форума - Рыболов ( готов как пионер ) : Darth Maul ( тоже активен ) : Сam_ Alex ( пожелаем ему удачи и хорошего ремонта ) : Kirasir ( не молчит и не отсиживается ) и даже honda готов подтянуться на встречу . Так что ждём кто ещё к нам присоеденится . Со временем проведения почти определились ( если есть ещё предложения , то не молчите ) , а с определением места где будет проведена встреча я думаю проблем не будет , если есть ещё предложения по месту встречи - тоже не молчим и предлагаем , а пока за ориентировочное место встречи оставим всё тоже Новосельцево . Так что давайте поактивнеё участвовать к подготовке встречи , дабы не опозориться в глазах остального форумного сообщества ( увы преценденты уже были и по объективным причинам , да и из-за отсутствия активности ) . ДАЁШЬ ВСТРЕЧУ !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то тема опять немножко заглохла . Судя по переписке форумчан у многих наклёвываются новогодние каникулы по полной программе . И исходя из этого можно сделать вывод , что наверно всё же девятое января ( или на крайний случай десятое ) будет самым оптимальным временем проведения нашей встречи . Подведём пока промежуточный итог по желающим посетить нашу встречу . Пока изъявили желание следующие участники форума - Рыболов ( готов как пионер ) : Darth Maul ( тоже активен ) : Сam_ Alex ( пожелаем ему удачи и хорошего ремонта ) : Kirasir ( не молчит и не отсиживается ) и даже honda готов подтянуться на встречу . Так что ждём кто ещё к нам присоеденится . Со временем проведения почти определились ( если есть ещё предложения , то не молчите ) , а с определением места где будет проведена встреча  я думаю проблем не будет , если есть ещё предложения по месту встречи - тоже не молчим и предлагаем , а пока за ориентировочное место встречи оставим  всё тоже Новосельцево . Так что давайте поактивнеё участвовать к подготовке встречи , дабы не опозориться в глазах остального форумного сообщества ( увы преценденты уже были и по объективным причинам , да и из-за отсутствия активности ) . ДАЁШЬ ВСТРЕЧУ !!!!!!!!!!!!!!

   Фантик! Ещё Шурик 545 изъявляет желание со своим предложением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантик! Ещё Шурик 545 изъявляет желание со своим предложением.

Да кто бы был против . Я надеюсь что будут ещё предложения и пусть народ форума сам решает где проводить новую встречу , да и это не самое главное . Главное , сподвигнуть побольше народу на встречу , а остальное это уже не столь важно . Мы будем рады всем кто захочет посетить нашу клубную встречу , в не зависимости от их клубной принадлежности или марки авто . И обращаюсь к новичкам- землякам форума - давайте активней участвуйте в подготовке новой клубной встречи , не надо стесняться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто бы был против . Я надеюсь что будут ещё предложения и пусть народ форума сам решает где проводить новую встречу  , да и это не самое главное . Главное , сподвигнуть побольше народу на встречу , а остальное это уже не столь важно . Мы будем рады всем кто захочет посетить нашу клубную встречу , в не зависимости от их клубной принадлежности или марки авто . И обращаюсь к новичкам- землякам форума -  давайте активней участвуйте в подготовке новой клубной встречи , не надо стесняться .

   Поддерживаю!!! :):bu::bp::bu::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Поддерживаю!!! :aa::ao::D:D:D

Если к тому времени машину не сделают приеду своим ходом чтоб с вами познакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже буду, определяйтесь, только 8-го я работаю, освобожусь 9-го около 10 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем предлагаю так,на неделе,в преддверии наступающего года,раз все шипко занятые,вечерком после работы где нить в москве,и не обязательно с пивом,а просто чайку попить,посидеть где нибудь типа ресторанчика,а там сами решайте!

Изменено пользователем shurik545
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать 1 раз в 2 недели в столице))) в каком-нибудь кафе))) не очень дорогом - чтобы были регулярные встречи, там плюшками баловаться, я согласен на роль фотокорреспондента, на днях фотоаппарат хороший приобрел)))мои одноклубники по другой машинке (ниссан ноут) собираются раз в неделю летом, а зимой 1 раз в 2 недели))) всегда интересно и народ приезжает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем предлагаю так,на неделе,в преддверии наступающего года,раз все шипко занятые,вечерком после работы где нить в москве,и не обязательно с пивом,а просто чайку попить,посидеть где нибудь типа ресторанчика,а там сами решайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу в 3-минутах ходьбы от метро Сокол)))

технику почти освоил

в ближайшее время от меня качественные фото моего Тэрри, до лифтовки и после))) и отчетец о ней)))

Изменено пользователем Darth Maul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу в 3-минутах ходьбы от метро Сокол)))

технику почти освоил

в ближайшее время от меня качественные фото моего Тэрри, до лифтовки и после))) и отчетец о ней)))

Так что давай фотки в раздел Гараж - проверим и оценим твои деяния по лифтингу , ну и до кучи твоё искусство фотографа . Ждем-с . Может быть ещё рановато , но Sam_ Alex-а может быть придётся тебе забирать . Хотя будем надеятся что его коняшку к этому времени сделают , или кто-нибудь поближе к нему найдётся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

океюшки))) и выложу фото и при необходимости заберу нашего коллегу по цеху)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как определитесь с временем, местом и программой - создавайте тут тему: http://terracanovod.ru/forum/26/

А я сделаю рассылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что давай фотки в раздел Гараж - проверим и оценим твои деяния по лифтингу , ну и до кучи твоё искусство фотографа . Ждем-с . Может быть ещё рановато , но Sam_ Alex-а может быть придётся тебе забирать . Хотя будем надеятся что его коняшку к этому времени сделают , или кто-нибудь поближе к нему найдётся .

Завтра поеду посмотреть что там хоть сделали, уже почти неделя прошла.

я живу в 3-минутах ходьбы от метро Сокол)))

СОКОЛ? отлично. мне все равно куда я ведь из области еду, а до сокола 1 пересадка-отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу в 3-минутах ходьбы от метро Сокол)))

технику почти освоил

в ближайшее время от меня качественные фото моего Тэрри, до лифтовки и после))) и отчетец о ней)))

Darth Maul  Привет!   Было бы очень здорово наполнить наш форум твоими профессиональными фотками!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ))) весьма польщен, правда во мне профессионализма не очень много, но набиваю потихоньку руку))) даже корпоратив заснял))) а на предварительную встречу тоже возьму))) очень хочется со всеми познакомиться не заочно, а вживую)))с Сокола заберу, но твоему Тэррику - скорейшего выздоровления)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ))) весьма польщен, правда во мне профессионализма не очень много, но набиваю потихоньку руку))) даже корпоратив заснял))) а на предварительную встречу тоже возьму))) очень хочется со всеми познакомиться не заочно, а вживую)))с Сокола заберу, но твоему Тэррику - скорейшего выздоровления)))

   Спасибо! Уже всё ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу подхватить я живу рядом с войковской, поточнее пересечение ул.б.академической и ул.зои и александра космодемьянской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу заявить что администрация клуба постарается присутствовать на встрече :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же , это было бы ЗЕР ГУТ . Ну а Нам( регион Москва ) надо бы провести эту встречу как можно более организованно и сплочённо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложу максимум усилий чтобы приехать. Очень хотелось бы кое с кем познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же , это было бы ЗЕР ГУТ . Ну а Нам( регион Москва ) надо бы провести эту встречу как можно более организованно и сплочённо .

   Фантик! Ну ты как всегда в ударе! А что такое ЗЕР ГУТ? У нас иногда не знают, что такое ГУТЕН МОРГЕН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...