Перейти к содержанию

Перекличка


Admin

Рекомендуемые сообщения

Небольшое добавление к тому в чём смогу помочь . Есть хорошие спецы по электрике и АКПП . И вернусь к перекличке - Народ Московии , ты где ?

   Я уже давно ту-та!   Неужели народ не поймёт, что данный наш клуб - это сама концентрация квалифицированных ответов и взаимоотношений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно ту-та! Неужели народ не поймёт, что данный наш клуб - это сама концентрация квалифицированных ответов и взаимоотношений!

Похоже что не все это понимают . И как тут не вспомнить о наличии тормозной жидкости в автомагазинах . Наверно наши земляки её всю выхлебали и поэтому тормозят . В конце концов ведь не покусают же никого за то что он отметится в нашем разделе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что не все это понимают . И как тут не вспомнить о наличии тормозной жидкости в автомагазинах . Наверно наши земляки её всю выхлебали и поэтому тормозят . В конце концов ведь не покусают же никого за то что он отметится в нашем разделе .

  Фантик! Ну не будь уж таким строгим к землякам. Про жидкость не вспоминай! Будь сдержанней в эмоциях, я тебя прекрасно понимаю, ведь мы стобой вместе переживаем.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантик! Ну не будь уж таким строгим к землякам. Про жидкость не вспоминай! Будь сдержанней в эмоциях, я тебя прекрасно понимаю, ведь мы стобой вместе переживаем.

Это я подобным кардинальным образом хочу расшевелить наших земляков призывая к их патриотизму , а не к местечковости . Ведь в других регионах мне кажется народ всё же подружнее будет . В Екатеринбурге , Красноярске и Прибалтике народ в последнее время провёл клубные встречи , а МЫ даже не можем посчитать сколько нас , не говоря уже о встрече . Вот поэтому и хочется растормошить немного народ и сподвигнуть его на проведение новой региональной встречи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я подобным кардинальным образом хочу расшевелить наших земляков  призывая к их патриотизму , а не к местечковости . Ведь в других регионах мне кажется народ всё же подружнее будет . В Екатеринбурге , Красноярске и Прибалтике народ в последнее время провёл клубные встречи , а МЫ даже не можем посчитать сколько нас , не говоря уже о встрече . Вот поэтому и хочется растормошить немного народ и сподвигнуть его на проведение новой региональной встречи .

   Дружище! Я тебя понимаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически просматриваю профили новичков нашего форума . И прихожу к выводу что в Московском регионе народ какой то не активный , зарегестрировались и в тину , как партизаны . Ни ответа , ни привета . Ну то что вопросов нет в принципе это хорошо ( значит машинка в полном порядке ) . Но представиться остальному форумному народу всё-таки не помешало бы . Так глядишь и встречу можно было бы организовать . Неужели ВАМ самим неинтересно пообщаться в живую с единомышленниками ? Прокатиться колонной где-нибудь . Так что давайте не теряйтесь на форуме и не стесняйтесь никого - здесь все свои . А то и в правду можно подумать что народ Московии тормозухи объелся . Давайте докажем что и МЫ тоже можем мышей ловить . Начнём перекличку сначала .... Я fantjk (Игорь ) живу в САО . Могу помочь почти в любом виде ремонта и обслуживания нашего авто ( кроме ремонта АКПП и всего что связано с электроникой ) . Так что давайте поактивней посчитаемся , сколько же всё-таки НАС на форуме .

Привет! А я Санек живу в Электростали. На форуме почти каждый день, если не пишу, то читаю, так сказать поглощаю информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А я Санек живу в Электростали. На форуме почти каждый день, если не пишу, то читаю, так сказать поглощаю информацию.

  Привет Санёк! Ну и как твои поглащения? Принимай активное участие!

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А я Санек живу в Электростали. На форуме почти каждый день, если не пишу, то читаю, так сказать поглощаю информацию.

Поглощение информации тоже нужное дело . Так глядишь наберёшься тут на форуме ума палату , а потом начнёшь и нас уму разуму учить . По возможности отслеживай когда мы начнём организовывать встречу . Я думаю к этому времени ты свою машинку уже сделаешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглощение информации тоже нужное дело . Так глядишь наберёшься тут на форуме ума палату , а потом начнёшь и нас уму разуму учить . По возможности отслеживай когда мы начнём организовывать встречу . Я думаю к этому времени ты свою машинку уже сделаешь .

Сегодня вечером отдали машину (была на дефектовке) новости хреновые сказали что есть перекос рамы. Бетиономешалка...сволочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, тож живу в САО. Пишем пималеньку, читаем больше, последнее время сильно занят, даже читать некогда. Но виден просвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Предлагаю взять и встретиться. Например, в эти выходные...

А дальше уже будем смотреть.

И еще:

А есть ли у нас какой-то клубный сервис в Москве, в который можно приехать и решить большинство вопросов?

В том числе и по шприцеванию этому...

Честно говоря, я вот только сейчас узнал что у нас там карданы с масленками и т.п.

http://terracanovod.ru/topic/2175/page__pid__26392__st__0&#entry26392

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Предлагаю взять и встретиться. Например, в эти выходные...

А дальше уже будем смотреть.

И еще:

А есть ли у нас какой-то клубный сервис в Москве, в который можно приехать и решить большинство вопросов?

В том числе и по шприцеванию этому...

Честно говоря, я вот только сейчас узнал что у нас там карданы с масленками и т.п.

  

http://terracanovod....__0&#entry26392

тел 7495251

тел 89032425024

BTB.AUTO@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Предлагаю взять и встретиться. Например, в эти выходные...

А дальше уже будем смотреть.

И еще:

А есть ли у нас какой-то клубный сервис в Москве, в который можно приехать и решить большинство вопросов?

В том числе и по шприцеванию этому...

Честно говоря, я вот только сейчас узнал что у нас там карданы с масленками и т.п.

http://terracanovod....__0&#entry26392

Да кто бы был против встречи . Только сам видишь , призывов много , а вот желающих пока маловато . К сожалению если задумаете замутить встречу в эти выходные , я наверно не смогу поучаствовать . Наконец-то сбывается мечта идиота по поводу покраски всего обвеса в цвет . Скорее всего в эти выходные я приступлю к сборке пластика . А вот на следующие выходные я уже смог бы подъехать на встречу с новым имиджем ( типа весь в одном цвету и в хроме ). Так глядишь может к следующим выходным и народу побольше наберётся и тогда вполне возможно что получится не междусобойчик , а настоящая региональная встреча . Так что давайте определяться по срокам и месту проведения . Теперь по поводу клубного сервиса - вопрос находится в стадии решения . А в остальном , можно к примеру прошприцевать и у меня в гараже , много времени не займёт . Если есть интерес дай телефон в личку . Так что друзья давайте ЗАМУТИМ хорошую встречу . Жду предложения .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел 7495251

тел 89032425024

BTB.AUTO@mail.ru

Это клубный сервис?

ЦАРИЦЫНО - АВТОСЕРВИС

Адрес: Москва, 6-я Радиальная ул., 16

Метро: Царицыно

Телефон: +7 (495) 3266378, +7 (495) 9798571, +7 (495) 7495251, +7 (495) 7227030

График работы: 10-19, воскресенье - выходной

И что там все для Терриков есть? Или скидки хорошие?

Да кто бы был против встречи . Только сам видишь , призывов много , а вот желающих пока маловато . К сожалению если задумаете замутить встречу в эти выходные , я наверно не смогу поучаствовать . Наконец-то сбывается мечта идиота по поводу покраски всего обвеса в цвет . Скорее всего в эти выходные я приступлю к сборке пластика . А вот на следующие выходные я уже смог бы подъехать на встречу с новым имиджем ( типа весь в одном цвету и в хроме ). Так глядишь может к следующим выходным и народу побольше наберётся и тогда вполне возможно что получится не междусобойчик , а настоящая региональная встреча . Так что давайте определяться по срокам и месту проведения . Теперь по поводу клубного сервиса - вопрос находится в стадии решения . А в остальном , можно к примеру прошприцевать и у меня в гараже , много времени не займёт . Если есть интерес дай телефон в личку . Так что друзья давайте ЗАМУТИМ хорошую встречу . Жду предложения .

Я тож за встречу но не в эти выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это клубный сервис?

Это не клубный сервис, а сервис где можно что-то сделать по машине. (Хотя ни разу там не был).

ЦАРИЦЫНО - АВТОСЕРВИС

Адрес: Москва, 6-я Радиальная ул., 16

Метро: Царицыно

Телефон: +7 (495) 3266378, +7 (495) 9798571, +7 (495) 7495251, +7 (495) 7227030

График работы: 10-19, воскресенье - выходной

И что там все для Терриков есть? Или скидки хорошие?

Я тож за встречу но не в эти выходные.

   Я сам живу в районе Царицино, но ни разу на 6 радильной не был - а это , что клубный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? У меня ни одной буквы не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Я сам живу в районе Царицино, но ни разу на 6 радильной не был - а это , что клубный?

  По поводу встречи, на самом деле её провести нужно. Хотелось бы, чтобы Фантик сделал машинку и тогда назначить встречу.  А срок проведения согласовать с Фантиком. Очень хочется, чтобы на встрече присутствовали представители администрации клуба!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае чтобы было немного времени для раскачки народа предлагаю провести встречу в субботу 19 декабря . С определением места проведения будем решать когда определимся с форматом проведения , типа просто встретились у какого-нибудь торгового центра , поздоровались , языки почесали , сфотографировались и всё . Или организовываем выезд на природу ( при желании с семьями или на своё усмотрение ) как положенно для пикника с поеданием шашлыка и прочей снеди . А так как у нас всё-таки внедорожники я думаю что с проездом на место отдыха на природе проблем возникнуть не должно . Я так думаю что чем больше нас будет , тем больше шансов на то , что наши администраторы посетят нашу встречу . Так что не молчим и предлагаем свои соображения и варианты по проведению встречи . Как один из вариантов (для загорода ) предлагаю провести в Новосельцево ( 15 км. от МКАД по дмитровке ) Чистый лес , хороший подъезд , канал рядом , есть готовые столики , кафе присутствует . Если есть ещё хорошие более или менее комфортабельные места , то предлагайте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае чтобы было немного времени  для раскачки народа предлагаю провести встречу в субботу 19 декабря . С определением места проведения будем решать когда определимся с форматом проведения , типа просто встретились  у какого-нибудь торгового центра , поздоровались ,  языки почесали , сфотографировались и всё . Или организовываем выезд на природу ( при желании с семьями или на своё усмотрение ) как положенно для пикника  с  поеданием шашлыка и прочей снеди . А так как у нас всё-таки внедорожники я думаю что с проездом на место отдыха на природе проблем возникнуть не должно . Я так думаю что чем больше нас будет , тем больше шансов на то , что наши администраторы посетят нашу встречу . Так что не молчим и предлагаем свои соображения и варианты по проведению встречи . Как один из вариантов (для загорода ) предлагаю провести в Новосельцево ( 15 км. от МКАД по дмитровке ) Чистый лес , хороший подъезд , канал рядом , есть готовые столики , кафе присутствует . Если есть ещё хорошие более или менее комфортабельные места , то предлагайте .

Я поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с пикником понравилась!!!! Попробуйте подготовить всё, выложите анонс :ay: Будет интересно подтянется народ! Независимо от числа участников встречу проводить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за! 19 декабря, Новосельцево...

12 не смогу, а вот 19 вполне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже трое желающих есть . Кто следующий ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже трое  желающих есть . Кто следующий ?

   А что молчит Московия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли у нас какие-то клубные визитки или еще что, чтобы на светофоре передать Терракановоду или под дворник засунуть на стоянке при случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли у нас какие-то клубные визитки или еще что, чтобы на светофоре передать Терракановоду или под дворник засунуть на стоянке при случае?

У меня ещё пока визитки есть . При встрече поделюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...