Перейти к содержанию

Перекличка


Admin

Рекомендуемые сообщения

 спасибо за понимание))) еще раз простите, если чем задел... я действительно ничего дурного не хотел сказать 

Изменено пользователем Darth Maul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за понимание))) еще раз простите, если чем задел... я действительно ничего дурного не хотел сказать

Ладно , всё , проехали ужо . Так на чем мы там в межрегиональных встречах закончили ? Ах , да , вы же меня зеленомордым карликом обозвали . Что дальше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооо нееет, нееееет и еще раз нет, вы может не совсем внимательно смотрели Звездные войны...

Darth Maul - персонаж «Звёздных войн», тёмный владыка ситхов, ученик Дарта Сидиуса. В киносерии его участие ограничивается «Эпизодом I: Скрытая угроза» (его роль исполнил специалист по боевым искусствам Рэй Парк, а озвучил британский актёр Питер Серафинович), в конце которого он был ранен/убит Оби-Ваном Кеноби.

ни о каких зеленомордых джедайских отродий речи и не шло, учитель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооо нееет, нееееет и еще раз нет, вы может не совсем внимательно смотрели Звездные войны...

Darth Maul - персонаж «Звёздных войн», тёмный владыка ситхов, ученик Дарта Сидиуса. В киносерии его участие ограничивается «Эпизодом I: Скрытая угроза» (его роль исполнил специалист по боевым искусствам Рэй Парк, а озвучил британский актёр Питер Серафинович), в конце которого он был ранен/убит Оби-Ваном Кеноби.

ни о каких зеленомордых джедайских отродий речи и не шло, учитель)))

Увы , честно говоря все эти названия фильмов мне мало чего говорят . Я ни одного фильма целиком ни разу не смотрел , А по сему только и помню зеленого лопоухого карлика и ещё какого-то хрена с длинной шеей и ушами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял)))) у меня иногда выпадает релаксационный день, когда включаю с 1 по 6 эпизод подряд))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял)))) у меня иногда выпадает релаксационный день, когда включаю с 1 по 6 эпизод подряд))))

Я предпочитаю в такие же дни посмотреть или комедии Гайдая , смотрю целиком Штрафбат , и под настроение Боец .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это можно конечно))) ликвидацию таки пересмотреть, апостола... старые русские (советские) фильмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это можно конечно))) ликвидацию таки пересмотреть, апостола... старые русские (советские) фильмы

Аналогично . Потому что уже порядком надоело смотреть америкосовское одно и тоже , типа Они молодцы и герои , а Мы козлы недоделанные , примерно как наши советские фильмы про войну образца 40-50х годов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В последнее время частенько просматриваю профили вновь зарегестрированных пользователей нашего форума . И вижу что среди них очень много представителей Московии , а вот какого-нибудь деятельного участия в форуме к сожалению не наблюдаю . Неужели на все интересующие вас вопросы вы находите на форуме ответы ? Если это так , то значит плюс нам всем участникам форума . А если всё же вопросы есть , то не надо стесняться их задавать . Пожалуй вновь начну перекличку форумчан московского региона . Я fantjk ( Игорь ) живу в Северном округе . Могу оказать помощь в ремонте не только советом , но и делом . Что не смогу сам , то по остальному есть свой спец - соотношение голова плюс руки на очень высоком профессиональном уровне ( Мотор , МКПП , трансмиссия , подвеска и электрика и самое главное - в его сервисе есть нужное оборудование и оснастка ) . Так что давайте попробуем посчитать сколько же нас ( московитян ) на форуме и кто чем сможет друг другу помочь в решении тех или иных проблем . Ведь взаимовыручка должна же присутствовать у нас на форуме .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время частенько просматриваю профили вновь зарегестрированных пользователей нашего форума . И вижу что среди них очень много представителей Московии , а вот какого-нибудь деятельного участия в форуме к сожалению не наблюдаю . Неужели на все интересующие вас вопросы вы находите на форуме ответы ? Если это так , то значит плюс нам всем участникам форума . А если всё же вопросы есть , то не надо стесняться их задавать . Пожалуй вновь начну перекличку форумчан московского региона . Я fantjk ( Игорь ) живу в Северном округе . Могу оказать помощь в ремонте не только советом , но и делом . Что не смогу сам , то по остальному  есть свой спец - соотношение голова плюс руки на очень высоком профессиональном уровне ( Мотор , МКПП , трансмиссия , подвеска и электрика и самое главное - в его сервисе есть нужное оборудование и оснастка ) . Так что давайте попробуем посчитать сколько же нас ( московитян ) на форуме и кто чем сможет друг другу помочь в решении тех или иных  проблем . Ведь взаимовыручка должна же присутствовать у нас на форуме .

   Привет! Филосов ты наш! Ты хоть бы пояснил, перекличку по Московии или перекличку по тому, кто чем может помочь? Если по Московии, то я - Рыболов (Олег Николаевич), живу в Южном округе, А насчёт помочь, то чем кто может - помогут всегда! Что сам знаю - всегда откликнусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Филосов ты наш! Ты хоть бы пояснил, перекличку по Московии или перекличку по тому, кто чем может помочь? Если по Московии, то я - Рыболов (Олег Николаевич), живу в Южном округе, А насчёт помочь, то чем кто может - помогут всегда! Что сам знаю - всегда откликнусь.

Так зачем заморачиваться , речь идёт о том чтобы народ на форуме знал к кому и по какому поводу можно оперативно в любое время обратиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем заморачиваться , речь идёт о том чтобы народ на форуме знал к кому и по какому поводу можно оперативно  в любое время обратиться .

   Кстати, по поводу обращений, Админ уже писал - оперативность оказания посильной помощи на нашем форуме максимальна!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу обращений, Админ уже писал - оперативность оказания посильной помощи на нашем форуме максимальна!

Я имел ввиду чисто практическую или техническую помощь . Так же к примеру могу посодействовать в решении многих вопросов связанных с ГАИ , но только в САО . Просто было бы неплохо организовать нечто вроде скорой помощи для оказания практической и теоретической ( ведь не всегда компьютер под рукой ) помощи форумчанам на дороге или при других проблемах связанных с нею .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ Московии , а не пора ли нам попробовать заморочиться организацией новой региональной клубной встречи ? Зимой худо-бедно встречу провели , весной уже поактивней встреча получилась , а вот с летом пока что-то даже и намёков никаких на организацию новой региональной встречи не было ( да и на межрегиональной встрече на Оке к сожалению представителей Московии было маловато ) . Так что теперь естественно следует вопрос - Ну что форумчане Московии , может замутим региональную встречу . Ждём предложения и пожелания . Если будет какая-нибудь активность , то тогда откроем для подготовки встречи неовую тему . Народ Московии , не молчим , давайте забабахаем тусовку по полной программе . Я так думаю чтобы собрать поболее народу на встрече наверно желательно организовать однодневную тусовку , типа с шашлыками-башлыками , купанием и прочими увесилительными мероприятиями . Ждём предложения по месту проведения , по дате , ну и конечно же по количеству желающих пообщаться на тусовке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать пока погода держится. И если огородники смогут оставить поливочные шланги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать пока погода держится. И если огородники смогут оставить поливочные шланги. ap.gif

Я так думаю что за один день урожай не сгорит , на всякий случай можно попросить собак злых чтобы они полили грядки , или козлов однорогих .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уезжаю завтра, и до 4 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Московии , а не пора ли нам попробовать заморочиться организацией новой региональной клубной встречи ? Зимой худо-бедно встречу провели , весной уже поактивней встреча получилась , а вот с летом пока что-то даже и намёков никаких на организацию новой региональной встречи не было ( да и на межрегиональной встрече на Оке к сожалению представителей Московии было маловато ) . Так что теперь естественно следует вопрос - Ну что форумчане Московии , может замутим региональную встречу . Ждём предложения и пожелания . Если будет какая-нибудь активность , то тогда откроем для подготовки встречи неовую тему . Народ Московии , не молчим , давайте забабахаем тусовку по полной программе . Я так думаю чтобы собрать поболее народу на встрече наверно желательно организовать однодневную тусовку , типа с шашлыками-башлыками , купанием и прочими увесилительными мероприятиями . Ждём предложения по месту проведения , по дате , ну и конечно же по количеству желающих пообщаться на тусовке .

Мысль однако интересная . Почему бы действительно не замутить очередную региональную клубную тусовку ? Единственное что надо бы по возможности побыстрее определиться с датой и местом проведения встречи , желательно чтобы и водичка рядом присутствовала , дабы можно было бы и занырнуть раз несколько , а то и поболее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на выходных открыл чудное местечко, 75 км. от Москвы, лесное торфяное озеро, вода как парное молоко, асфальт практически до места, только последние метров 300 проселка. Один берег в соснах - прекрасное место для лагеря. Рядом деревня, есть магазин, строительный рыночек. Народу, не смотря на жаркие выходные, было немного. Есть интерес?

Вот ссылка: http://maps.yandex.r...amp;l=sat%2Cskl

В общем, ехать по Егорьевскому шоссе ло поворота на Анциферово. Проезжаем поворот в саму деревню, и через ~ 1 км. поворот направо в лес. Там на лесных дорогах держать правее. Левее дорога уйдет в леса, в сторону р. Нерская, там тоже места палаточные, стоят туристы, но речка мелкая и ехать несколько км. по лесной дороге. Легковушкам тяжко будет.

В общем, держать чуть правее и метров через 300 будет озеро. Чуть дальше есть еще одно озеро, говорят, больше первого, но там и народу больше бывает.

Изменено пользователем Kirasir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на выходных открыл чудное местечко, 75 км. от Москвы, лесное торфяное озеро, вода как парное молоко, асфальт практически до места, только последние метров 300 проселка. Один берег в соснах - прекрасное место для лагеря. Рядом деревня, есть магазин, строительный рыночек. Народу, не смотря на жаркие выходные, было немного. Есть интерес?

Вот ссылка: http://maps.yandex.r...amp;l=sat%2Cskl

В общем, ехать по Егорьевскому шоссе ло поворота на Анциферово. Проезжаем поворот в саму деревню, и через ~ 1 км. поворот направо в лес. Там на лесных дорогах держать правее. Левее дорога уйдет в леса, в сторону р. Нерская, там тоже места палаточные, стоят туристы, но речка мелкая и ехать несколько км. по лесной дороге. Легковушкам тяжко будет.

В общем, держать чуть правее и метров через 300 будет озеро. Чуть дальше есть еще одно озеро, говорят, больше первого, но там и народу больше бывает.

А почему бы и нет? Бывал в тех местах красивые и достаточно спокойные , рядом нет больших городов а потому место для отдыха найти реально.  :pitachec:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? Бывал в тех местах красивые и достаточно спокойные , рядом нет больших городов а потому место для отдыха найти реально. bs.gif

Надо бы чтобы Кирасир перетащил подробности по предполагаемому месту проведения встречи в новую тему со всеми подробностями .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня только заметил эту тему!!!

Разрешите представится:

Андрей , живу в Лианозово.

Если кому нибудь потребуется расходка для оргтехники, готов помочь всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

А подмосковных принимаете? Раменское, вроде, от Москвы не далеко. Террик 2002г., 2,9, АКПП. Егорьевскую трассу знаю вплоть до Касимова. Ездим туда на рыбалку на Оку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...