Перейти к содержанию

Перекличка


Admin

Рекомендуемые сообщения

Если вы проживаете в Москве или часто бываете в столице, отписывайтесь в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы проживаете в Москве или часто бываете в столице, отписывайтесь в этой теме.

Являюсь москвичом . По мере скромных возможностей могу помочь в решении каких - либо несложных проблем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь москвичом . По мере скромных возможностей могу помочь в решении каких - либо несложных проблем .

Я оттуда, откуда Фантик и Александра.

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Москвичка

Это очень хорошо что среди нас появилась прекрасная дама - москвичка . Если не секрет откуда (хотя бы округ ) Вы .Вы бы представились . Есть такой раздел у нас на форуме . Неужели нас пока так мало ? Народ Московии - отзовись .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...МО :ay:

Здорово сосед . Я живу рядом с тобой - Ховрино . Если нужна практическая помощь в ремонте или обслуге , всегда помогу в меру сил своих . :):ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово сосед . Я живу рядом с тобой - Ховрино . Если нужна практическая помощь в ремонте или обслуге , всегда помогу в меру сил своих . :):ay:

Здрасти Вам. Да, рядом - две зоны на электричке... :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...МО :rolleyes:

А у меня мама в Черкизово. между Международным шоссе и выездом на Сходню. - земляки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти Вам. Да, рядом - две зоны на электричке... :rolleyes:

Ты имел ввиду две станции ? Насколько я помню идет Химки - Левобережная -Ховрино .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я тоже рядышком обитаю, коптево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имел ввиду две станции ? Насколько я помню идет Химки - Левобережная -Ховрино .

Я имею ввиду Химки- Планерная- Ново-Пдрезково -Подрезково - далее Сходня. Это если по железке, а по Ленинградке - Химки- Молжаниновка- Подрезково- Черкизово-далее Кирилловка и Чёрная грязь.

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я в Москве живу на Коломенской

Работал я в твоих краях . На Высокой улице и в нагатинском затоне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вливаюсь!

Приобрел Терракан 3.5, 2004 г.в., дилерский.

Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вливаюсь!

Приобрел Терракан 3.5, 2004 г.в., дилерский.

Сергей.

Добро пожаловать на форум . Ты сделал правильный выбор . Желаю тебе быть только активным участником-наблюдателем , а не советчиком по ремонту . Я имею ввиду чтобы в машинку тебе ещё долго не надо было лазить , а уж по замене расходников здесь много информации . Кстати , представь народу своё авто , мы сообща посоветуем тебе что надо сделать тебе в ближайшее время . Чтобы было дешево и сердито .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за гостеприимство :az:

Представляю: Терракан 2004 г.в., 3.5л, черный, темно серый пластик по кругу. Комплектация - хм, да, вроде, все есть. Климат, кожа...

Куплен с новья в Москве. Пробег 136 тыс. На моих глазах был последние 2 года. Все ТО вовремя. Так что, надеюсь, пока лазить не придется. Заказал только воздушный фильтр в Экзисте - 519 руб.

Удивился стоимости оригинальных запчастей :bs:

До этого ездил на Тойотах, Хонде ЦР-В и ВАЗ 2106.

Нет третьего ряда сидений, но есть крепления в полу для него. Вопрос в порядке ликбеза - сиденья 3 ряда поставлялись вместе с машиной или это доп. опция?

Чисто теоретически их можно купить? Мне как-бы не надо, но просто интересно на будущее.

И такой вопрос - полный привод можно включать только на месте в нейтрали или на ходу тоже можно перевести в нейтраль и включить?

А в целом, машина нравится. Есть конечно свои минусы, но и плюсов много. Думаю, выбор действительно правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий ряд это доп. опция, а полный привод включал на ходу пока работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я тут посмотрел что к нашей братии Московии прибавились новые участники . Народ Московии не стесняйтесь , предствьтесь в соответствующем разделе Расскажите о своём авто и если есть - проблемах с ним .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же ты - Московский народ молчишь . Или вся Московия в партизаны подалась ? Народ должен знать своих единомышленников . Повторюсь - Я москвич , живу в Северном округе почти всю сознательную жизнь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я москвич. Перово.

Весной купил друга серого 2,5 АКПП. Все пока тьфу-тьфу. Тока скрипят вроде ремни. На холодную и при начале движения. По сырой погоде стало хуже.

Также наблюдаются признаки недозарядки аккумулятора. Похоже связано это. Еще, кажется, до замены комплекта ГРМ не наблюдалось ничего такого (правда летом дело было)

Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я москвич. Перово.

Весной купил друга серого 2,5 АКПП. Все пока тьфу-тьфу. Тока скрипят вроде ремни. На холодную и при начале движения. По сырой погоде стало хуже.

Также наблюдаются признаки недозарядки аккумулятора. Похоже связано это. Еще, кажется, до замены комплекта ГРМ не наблюдалось ничего такого (правда летом дело было)

Что думаете?

Привет Владимир!

Вливайся в наши ряды.

Смотрю ты зарегистрировался в апреле, а только сейчас впервые отписал,

не стесняйся спрашивать о проблемах, может и ты сам кому, чего подскажешь.

Пользуйся поиском, походи по темам. Надеюсь найдёшь много полезной информции.

Есть также раздел "курилка", где можно обсуждать и другие темы не связанные с нашим "железным другом", например хобби.

Мне кажется ты увлекаешься фотографией, расскажи...

Думаю как и мне, многим будет интересно пообщаться и на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Периодически просматриваю профили новичков нашего форума . И прихожу к выводу что в Московском регионе народ какой то не активный , зарегестрировались и в тину , как партизаны . Ни ответа , ни привета . Ну то что вопросов нет в принципе это хорошо ( значит машинка в полном порядке ) . Но представиться остальному форумному народу всё-таки не помешало бы . Так глядишь и встречу можно было бы организовать . Неужели ВАМ самим неинтересно пообщаться в живую с единомышленниками ? Прокатиться колонной где-нибудь . Так что давайте не теряйтесь на форуме и не стесняйтесь никого - здесь все свои . А то и в правду можно подумать что народ Московии тормозухи объелся . Давайте докажем что и МЫ тоже можем мышей ловить . Начнём перекличку сначала .... Я fantjk (Игорь ) живу в САО . Могу помочь почти в любом виде ремонта и обслуживания нашего авто ( кроме ремонта АКПП и всего что связано с электроникой ) . Так что давайте поактивней посчитаемся , сколько же всё-таки НАС на форуме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое добавление к тому в чём смогу помочь . Есть хорошие спецы по электрике и АКПП . И вернусь к перекличке - Народ Московии , ты где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...