Перейти к содержанию

Для тех, у кого штатная магнитола и хочется послушать MP3


Romeo

Рекомендуемые сообщения

Сегодня прикупил прибомбас,который включаеться между "башкой",и СДчейнджером(штатным естественно),навигатор у меня есть,кино,тоже по ноуту можно посмотреть,а вот музыку нормально послушать,не приходиться,вот и отправился на поиски золотой середины!!!Короче сегодня(спасибо КАЧА!!!) усановлен ентот прибомбас стоимостью в 2000р ,с usb2.0 и мини jack(aux),всё работает,вещь-хорошая,и "башка" у нас качает неплохо! короче выбор за вами! Дешёвый вариант для MP3,забыл тут добавить,что кнопки на руле работают,и переключают треки http://www.caa-mp3.ru/mp3/hyundai-mp3/index.html Вот фотографии http://picasaweb.google.ru/romeotv/Mp3# ,забыл сказать про недостатки:когда включаешь AUX,флешка вырубается ,поэтому пришлось поставить его в бардачок,но походу,кроме меня им врятли кто будет пользоваться,мне он нужен для просмотра фильмов на ноутбуке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная штука!

а у нас продают переходники чтоб на руле управление осталось главное чтоб головное было с пультом д/у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная штука!

а у нас продают переходники чтоб на руле управление осталось главное чтоб головное было с пультом д/у

Здорово парни!Мне кажется это у тебя обычный ФМ модулятор под флэшку,только немножко другой конструкции.Сколько я видел ФМ модуляторов они все вставляются в штатное гнездо прикуривателя или разъемы на консоли и в багажнике(в багажнике звук чище,там антена ближе,на левом боковом заднем стекле)шума меньше.ФМ модулятор это по сути тот же самый мини передатчик,но может я в чем то ошибаюсь.Я как то стоял на рынке включил свой модулятор,в радиусе метров 15-20 на волне 87,7 все слушали мою музыку на своих приемниках.Если в чем то не прав -не в обиду.

С ув.Agan86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаеться,этот плеер ,непосредственно в магнитолу,выдёргиваешь 8-ми пиновый разъём,который идёт на СДчейнджер,и вставляешь"папу",в магнитолу,а в "маму" чейнджер,вопщем работает как разветвитель,при переключении появляеться ещё одно устройство,под названиемCD88!Не путайте с ФМ модулятором,я его выкинул к чертям!(звук никакущий),а тут играет как CD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаеться,этот плеер ,непосредственно в магнитолу,выдёргиваешь 8-ми пиновый разъём,который идёт на СДчейнджер,и вставляешь"папу",в магнитолу,а в "маму" чейнджер,вопщем работает как разветвитель,при переключении появляеться ещё одно устройство,под названиемCD88!Не путайте с ФМ модулятором,я его выкинул к чертям!(звук никакущий),а тут играет как CD

Понятно это разные вещи,у тебя как бы приставка соединенная через кабель,звук конечно будет другим,твой приемник превращается в настоящий МРз плеер.Удачи!

С ув.Agan86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаеться,этот плеер ,непосредственно в магнитолу,выдёргиваешь 8-ми пиновый разъём,который идёт на СДчейнджер,и вставляешь"папу",в магнитолу,а в "маму" чейнджер,вопщем работает как разветвитель,при переключении появляеться ещё одно устройство,под названиемCD88!Не путайте с ФМ модулятором,я его выкинул к чертям!(звук никакущий),а тут играет как CD

Получается и СД ченжер работает и МР3 плеер?? А на магнитоле названия песен не выдает?? А как покупал через инет или в магазине??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается и СД ченжер работает и МР3 плеер?? А на магнитоле названия песен не выдает?? А как покупал через инет или в магазине??

получается что так, а вот названия песен выдавать не будет, нет технической возможности, скорее всего только номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается что так, а вот названия песен выдавать не будет, нет технической возможности, скорее всего только номера

Привет! А с приобретением то что? Где можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А с приобретением то что? Где можно купить?

наверон все - таки лучше будет по и-нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово парни!Мне кажется это у тебя обычный ФМ модулятор под флэшку,только немножко другой конструкции.Сколько я видел ФМ модуляторов они все вставляются в штатное гнездо прикуривателя или разъемы на консоли и в багажнике(в багажнике звук чище,там антена ближе,на левом боковом заднем стекле)шума меньше.ФМ модулятор это по сути тот же самый мини передатчик,но может я в чем то ошибаюсь.Я как то стоял на рынке включил свой модулятор,в радиусе метров 15-20 на волне 87,7 все слушали мою музыку на своих приемниках.Если в чем то не прав -не в обиду.

С ув.Agan86

Нет это не ФМ модулятор это для однодиновых магнитол тоесть ты ставишь другую мр3 магнитолу и вставляешь этот переходник и управление остается на руле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу преобретения:на сайте есть телефон,созваниваешся и подъезжаешь г.Москва ул.Ставропольская 84,т84954106078

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

всем привет. я не давно купил таракашу а музыка там штатная cd а очень хочется мр3 но увы бюджет пока не позволяет .но как говорится голь на выдумку хитра . повозился пару часиков и вывел что то типа (aux) теперь можно слушать мр3 с любого устройства через штатную магнитолу. звук отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. я не давно купил таракашу а музыка там штатная cd а очень хочется мр3 но увы бюджет пока не позволяет .но как говорится голь на выдумку хитра . повозился пару часиков и вывел что то типа (aux) теперь можно слушать мр3 с любого устройства через штатную магнитолу. звук отличный

Привет! Все рады за тебя! Не неплохо было бы рассказать более продробно, что и куда ты подключал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прикупил прибомбас,который включаеться между "башкой",и СДчейнджером(штатным естественно),навигатор у меня есть,кино,тоже по ноуту можно посмотреть,а вот музыку нормально послушать,не приходиться,вот и отправился на поиски золотой середины!!!Короче сегодня(спасибо КАЧА!!!) усановлен ентот прибомбас стоимостью в 2000р ,с usb2.0 и мини jack(aux),всё работает,вещь-хорошая,и "башка" у нас качает неплохо! короче выбор за вами! Дешёвый вариант для MP3,забыл тут добавить,что кнопки на руле работают,и переключают треки http://www.caa-mp3.r...-mp3/index.html Вот фотографии http://picasaweb.goo...ru/romeotv/Mp3# ,забыл сказать про недостатки:когда включаешь AUX,флешка вырубается ,поэтому пришлось поставить его в бардачок,но походу,кроме меня им врятли кто будет пользоваться,мне он нужен для просмотра фильмов на ноутбуке

И че я раньше не видел эту тему!

Надо брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как звук. Я купил приблуду , вставляешь в прикуриватель и в нее флешку. Звук не важный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта штука http://www.caa-mp3.ru/mp3/hyundai-mp3/index.html дает очень приличный звук, во всяком случае на сколько позволяет штатная акустика и с каким качеством MP3 записан, мне вполне 160Kb хватает. С "той приблудой что в прикуриватель и через радиоканал" сравнения никакого нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провод который идет сд чейнджир нужно аккуратно оголить .там будет медная.оплетка (как на телевизионном проводе) ее тоже акуратно в сторонку (это просто маса) . затем найти белый провод и черный вот по ним идет звук от сд чейнджира к магнитоле .отрезаем и выводим выход на мр3 устройство (там 2 черных один питание + а другой звуковой он по диаметру такойже как и белый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexakz,Гдеж ты раньше то был, я себе эту приблуду купил, а она чего то не зафурычила (разбираться не было времени, пока отложил)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Romeo! Хочу себе прикупить саа проигрыватель, вот только не знаю на сколько у меня пин 8 или 13 выходит к чейнджеру? Тебе какой подошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть штатная навигация то 13 пиновый, если не, то 8 пиновы. Это относится к Н280(2х диновая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...