Перейти к содержанию

Съездил на сканер с АБС


Рекомендуемые сообщения

Скатался тут на сканер, АБС почитать - выяснилась интересная штука..ошибок на блоке нет.. но АБС не работает...

провещелкали клапана внутри блока, не работает входной и выходной клапана на правое заднее колесо... Сканер пишет - не могу соединиться, остальные клапана щелкают.

Вердикт - весь блок целиком под замену? или могут быть варианты?

Изменено пользователем Pan Inspector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, без вариантов - под замену

 с тормозами лучше не шутить

Изменено пользователем Darth Maul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, без вариантов - под замену

 с тормозами лучше не шутить

угу... ты ценник на этот блок видел?

лучше уж пока без АБС поездить...  хотя надо проверить..если заднее правое вобще не тормозит... тогда менять блок одназначно...

Изменено пользователем Pan Inspector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скатался тут на сканер, АБС почитать - выяснилась интересная штука..ошибок на блоке нет.. но АБС не работает...

провещелкали клапана внутри блока, не работает входной и выходной клапана на правое заднее колесо... Сканер пишет - не могу соединиться, остальные клапана щелкают.

Вердикт - весь блок целиком под замену? или могут быть варианты?

похоже что мой АБС приказал долго жить! и сдох!

произошло после того как пару раз разрядился АКБ.

Вот хочу разобрать и с другом кулибиным поковырять, может че и получится, но не сейчас, а попозже может на майских займусь. пока катаюсь без АБС.

КСТАТИ КТО ЗНАЕТ У АБС ЕСТЬ СВОИ МОЗГИ? Если есть то где они внутри блока или гдето отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже что мой АБС приказал долго жить! и сдох!

произошло после того как пару раз разрядился АКБ.

Вот хочу разобрать и с другом кулибиным поковырять, может че и получится, но не сейчас, а попозже может на майских займусь. пока катаюсь без АБС.

КСТАТИ КТО ЗНАЕТ У АБС ЕСТЬ СВОИ МОЗГИ? Если есть то где они внутри блока или гдето отдельно?

Мозги есть, стоят внутри. Они то как-раз и съезжают с орбит. Для решения проблемы, нужны один дохлый и один исправный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозги есть, стоят внутри. Они то как-раз и съезжают с орбит. Для решения проблемы, нужны один дохлый и один исправный.

Вот че нарыл

Ремонт блоков АБС

Для страждущих:

(495) 749-13-60

8-901-522-42-87

5500р встал ремонт

Сделали за 2 дня.

Гарантия 6мес. Дали талон. Блок оч. аккуратно вскрыт, заклеен и опломбирован.

Попробую позвонить, пробить тему.

вот еще http://www.favor-avto.ru/hyundai/hunday_154.html

буду пробовать............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот че нарыл

Ремонт блоков АБС

Для страждущих:

(495) 749-13-60

8-901-522-42-87

5500р встал ремонт

Сделали за 2 дня.

Гарантия 6мес. Дали талон. Блок оч. аккуратно вскрыт, заклеен и опломбирован.

Попробую позвонить, пробить тему.

вот еще http://www.favor-avt...hunday_154.html

буду пробовать............

Очень интересно!Sam_alex,у тебя как я понял болячку C-1700 вылечили?Я бы тоже хотел свой АВС восстановить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно!Sam_alex,у тебя как я понял болячку C-1700 вылечили?Я бы тоже хотел свой АВС восстановить...

Не это цитата с одного из хундаевских форумов. Мужику сделали и не одному, дали гарантию 6 мес.

Я тож хочу попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не это цитата с одного из хундаевских форумов. Мужику сделали и не одному, дали гарантию 6 мес.

Я тож хочу попробовать

Узнай плиз,тут много кто на с-1700 прилип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнай плиз,тут много кто на с-1700 прилип.

Сразу же после праздников прозондирую почву . Хоть и езжу уже четвёртый год без АВСки ( ну очень дорогой блок ) , но за эти деньги почему бы и не попробовать , тем более что с гарантией , да и сравнительно недалеко по расстоянию от меня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

да ребята очень актуально, кидайте общую объяву если что. и мастерам идею чтоб в регионах развивали свой сервис. абс не работает, визуально сломаный датчик заменил, без изменений, да в принципе тер и так себя нормально ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...