Перейти к содержанию

Альтернатива Терракану.


vlatar

Рекомендуемые сообщения

Что то тема затерялась в прошлом годе! Пора приподнять её? В мае прошлого года продал я своего террика. Жалко было но время не стоит на месте. Террик ушел в новосибирск. Новый хозяин отзванивается временами, нахвалиться не может. Себе я сразу же взял 2008 года Мохаве. KV-300 (коплектация) Да машина другая. Пока у меня одни положительные отзовы. Правда тоже как на террике и на мухе сменил стоковые аммы на доработанные. Устраивает пока все. А двигатель это просто чудо. При 3 литрах и 250 л.с. расход 8,5 по трассе, в городе 11-12л. Динамика при разгоне вообще удивляет. При любой скорости продолжает ускоряться. До сотни разгоняется за 9 секунд, сам лично проверял. 200 км идет в легкую. Разрешенная масса 2705кг. В говны пока не заезжал. Но по грязи в деревне после дождей ползает уверенно. Сейчас думаю установить самоблок. А террика вспоминаю. Надежная машина была, ни разу не подводила меня на Ямале. Даже колеса полоскала в обской губе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На многих джипах ездил. Начинал с УАЗ-3151 ....  окончил Шевроле ТАХО (порядка 8 джипов не считая последнего).   Могу сказать одно. Все машины хороши по своему, есть плюсы, есть минусы, но TERRACAN впитал эти  + и -.  Машина удовлетворяет по всем параметрам. А новые  джипы похожи друг на друга, как из одной песочницы, что внешне, что внутри.  Новые Мерины! После ремонта прокола  колеса, необходимо ехать в сервис, чтобы прописать в мозгах отремонтированное колесо, та же история с лампочками и т.д.  Альтернатив много, но та которая удовлетворит тебя мало!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что может сказать на счет Touareg 2.5 diesel ? Как для меня крутой апарат!) И расход я смотрю тоже вроде как у нас на 2.9 рестайл.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что может сказать на счет Touareg 2.5 diesel ? Как для меня крутой апарат!) И расход я смотрю тоже вроде как у нас на 2.9 рестайл.

А что конкретно интересует? Спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько проблемный автомобиль? Говорят что двигатель 3,2 бенз часто ломающийся, не так ли и с 2,5? И как дороги запчасти на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тема затерялась в прошлом годе! Пора приподнять её? В мае прошлого года продал я своего террика. Жалко было но время не стоит на месте. Террик ушел в новосибирск. Новый хозяин отзванивается временами, нахвалиться не может. Себе я сразу же взял 2008 года Мохаве. KV-300 (коплектация) Да машина другая. Пока у меня одни положительные отзовы. Правда тоже как на террике и на мухе сменил стоковые аммы на доработанные. Устраивает пока все. А двигатель это просто чудо. При 3 литрах и 250 л.с. расход 8,5 по трассе, в городе 11-12л. Динамика при разгоне вообще удивляет. При любой скорости продолжает ускоряться. До сотни разгоняется за 9 секунд, сам лично проверял. 200 км идет в легкую. Разрешенная масса 2705кг. В говны пока не заезжал. Но по грязи в деревне после дождей ползает уверенно. Сейчас думаю установить самоблок. А террика вспоминаю. Надежная машина была, ни разу не подводила меня на Ямале. Даже колеса полоскала в обской губе.

Тоже думал приобрести, но американец подвернулся. Как по комплектации мохав? 3-ий ряд не используешь? скинь фото может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий ряд сложен в основном, в отпуске только использую и когда много детишек катается со мной. Американец это Боррего. Достойный аппарат, но подвеску нужно будет тоже под свою задницу переделывать.Комплектация у меня полная для кореи, с российским не сравнишь. Если будешь брать подерженную советую брать на пневме и полный фарш корейца чистого и дизеля. Наши дилерские сильно отличаются и по качеству сборки и по покраске и еще многое что возникает. Фото смогу скинуть только после 14 апреля. Я сейчас на ямале и с инет здесь полная жопа.

Зайди на форум махавод.ru. я там под ником tatarin.nur. Полазь на форуме и многое станет понятно. Будут вопросы задавай ребятам. Народ там нормальный и совет дадут и протестируют на машинке, если рядом кто будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько проблемный автомобиль? Говорят что двигатель 3,2 бенз часто ломающийся, не так ли и с 2,5? И как дороги запчасти на него?

Про бензинку не знаю. По двигателю 2,5 проблем нет. Там ведь ни ремня, ни цепи. Везде шестерни. А они на весь срок службы рассчитаны. Расходники не дороже обычных. Подвеска тоже не из хрупких. Если только не пневма. С ней, говорят, проблем достаточно. Но у меня, слава Богу, пружины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Господа!!! Всем привет!!! Хочу похвастаться ... Поменял терика на амарока!!! С териком расставался с грустью но всё же... С моей направленностью относительно рыбалки пикап просто супер... Да ивсё таки новый он и в Африке новый... Да и180 кобыл дают о себе знать... Но торжественно клянусь не оставлять форумчан без ответов и посильной помощи в чём либо!!! Так же буду принуждать нового хозяина терика к общению на нашем форуме!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не сфоткал... Дайте пару дней... Всё будет подробно!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь ,у амарока полный привод постоянный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не сфоткал... Дайте пару дней... Всё будет подробно!!!

Привет, Серёга! Это мы с тобой, вроде как родственники теперь?

Поздравляю с обновой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...