Перейти к содержанию

Альтернатива Терракану.


vlatar

Рекомендуемые сообщения

Да ну этот Хаммер... Так и до Урала с КРАЗом не далеко  :bk:

post-610-1263551172,81_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я снова подумал и надумал что альтернативой может стать VW Tyapeг, 2,5DTi 173л.с. полный привод и неприхотливость, хотя наверное по запчастям не из дешевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во!  :bi: А ещё он не рамник. Был случай, когда туарег тросом с грязи вытягивали, так у него кузов деформировался.  :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Во во!  :ap: А ещё он не рамник.

Давно уже не считаю это серьезным доводом - например Jeep Grand Cherokee без рамы, но я что то не припоминаю, чтобы жаловались на его внедорожные способности! Даже на старых машинах народ месит грязь "только в путь". :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он начинает ехать быстрее, если ехать в сторону АЗС...  :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КАК вам машина ДЖИП КОМАНДЕР, говорят у него аж 3 блокировки...Также есть дизель,правда налог в 217л.с смущает,а так настоящии джип.

Изменено пользователем Cerg63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КАК вам машина ДЖИП КОМАНДЕР, говорят у него аж 3 блокировки...Также есть дизель,правда налог в 217л.с смущает,а так настоящии джип.

тот же Черок :bt: ,только с ненужными, на мой взгляд, наворотами и необоснованные затраты на эксплуатацию, огромный расход, огромный налог,ну и цена там около 2,5 млн!!! НЕЕеееееее!!!! 4 таракана купить можно.... :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброге всем здоровьечка форумчане!

Есть такой "зверь", называеться Тойота Фортунер, мотор дизельный 4D4. . Бывают бензинки 2,7 и трешки дизеля. Точно есть такие машины из эмиратов, в европе таких нет помоему. За северную америку не знаю. Очень простенькие комплектации. Складывается впечатление что это чисто рабочая лошадка. Внешне мне понравилась. Вышли они уже давно, но на дорогах редкость Я в салоне даже посидел. Пластик жесткий как на америкосах. Может по ходовым качествам нормальный? Рама, ходовая, моторы из семейства 4Ранеров, 120 Прадо, ФДЖи Крузер и пр. Идет либо фул тайм, либо Парт тайм с задней жесткой блокировкой дифа. Есть комплектации с кожанным салоном. Фортунер заменой 4runner не явлется. 4runner для США и Канады, а Фортунер арабского и Азиатского рынков,на латинскую америку идет под названием hilux SW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброге всем здоровьечка форумчане!

Есть такой "зверь", называеться Тойота Фортунер, мотор дизельный 4D4. . Бывают бензинки 2,7 и трешки дизеля. Точно есть такие машины из эмиратов, в европе таких нет помоему. За северную америку не знаю. Очень простенькие комплектации. Складывается впечатление что это чисто рабочая лошадка. Внешне мне понравилась. Вышли они уже давно, но на дорогах редкость Я в салоне даже посидел. Пластик жесткий как на америкосах. Может по ходовым качествам нормальный?  Рама, ходовая, моторы из семейства 4Ранеров, 120 Прадо, ФДЖи Крузер и пр. Идет либо фул тайм, либо Парт тайм с задней жесткой блокировкой дифа. Есть комплектации с кожанным салоном.   Фортунер заменой 4runner не явлется. 4runner для США и Канады, а Фортунер арабского и Азиатского рынков,на латинскую америку идет под названием hilux SW

   Сбрось фото, очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он начинает ехать быстрее, если ехать в сторону АЗС...  :bt:

Покупая внедорожник, сложно рассчитывать на быструю езду с низким расходом. :ap: Расход у Jeep адекватен его двигателю и манере вождения "прокладки".

тот же Черок LOL ,только с ненужными, на мой взгляд, наворотами и необоснованные затраты на эксплуатацию, огромный расход, огромный налог,ну и цена там около 2,5 млн!!! НЕЕеееееее!!!! 4 таракана купить можно.... :ph34r:

Как минимум, он существенно больше) и зачем сравнивать стоимость новой машины и б/у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот же Черок :bm: ,только с ненужными, на мой взгляд, наворотами  и необоснованные затраты на эксплуатацию, огромный расход, огромный налог,ну и цена там около 2,5 млн!!! НЕЕеееееее!!!! 4 таракана купить можно.... :aq:

 

Зачем !? ЕСТЬ дизельная 3- x литр.версия с таким же расходом и кр.моментом свыше 500 и стоит новый гдето 1.5  Семимесная версия раскладывается вровень с полом.   http://www.zr.ru/a/81291/а налог 217 сил гднто под десятку будет   http://avto-russia.r...der.html#review  

Изменено пользователем Cerg63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В названии темы есть слово: АЛЬТЕРНАТИВА - это как я понимаю: те же функции (ну.. может чуть лучше/хуже), та же ценовая категория в цене на машинку, на запчасти, расходники, налоги, пошлины....( тоже +/- 100 тыс. руб.)

В нашем клубе, я думаю, все люди с примерно одинаковым достатком,т.к. нас объединяет только одна модель :az: , и поэтому не считаю АЛЬТЕРНАТИВОЙ Hyundai Terracan - а/м стоимостью более 600-800 тыров. А новые а/м по 1,5 млн и более - :aq::bm::bf:

Правильно Рыболов подметил в самом начале этой темы: Альтернативы Таракашке не вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toyota Fortuner - пятидверный семиместный внедорожник Е класса, выпускающийся с 2005 года и имеющий задний или полный привод. Предшественником Тойота Фортунер является автомобиль марки Toyota Hilux Vigo. Toyota Fortuner выпускается для стран азиатского и африканского регионов, поэтому особой роскошью интерьеров не обладает. Внешний дизайр Toyota Fortuner разработан, как для спортивного и практичного внедорожника, предназначенного для активного молодёжного образа жизни.

Второй ряд в автомобиле могут занять довольно рослые пассажиры, так как салон Тойота Фортунер достаточно вместительный. Хотя третий ряд сидений не очень просторный, тем не менее он оборудован отдельным управлением кондиционером для создания своего микроклимата. За счёт возможности сложения кресел третьего ряда багажник Toyota Fortuner может значительно увеличиваться в размерах. В аварийных ситуациях безопасность Тойота Фортунер обеспечивает система ABS.

Безымянный.bmp

Безымянный-1.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ мы стремимся к лучшему, дальше ТЕРРИ продал купил что-то подороже ,получше. Я БЫ взял или ДИСКО 3 илли возможно КОМАНДЕР,ПОСВЕЖЕЙ б/у где-то под 1 -  1.2 тыр.. НО пока точно за 600т.  альтернативы не вижу.(ПОМОЕМУ лучше в рассрочку вбухать 100 - 200 тыр. скажем на 4 года. и наслаждаться ездой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу фортунёра - он собирается в тайланде для азии, африки и ближнего востока. поэтому морозостойкого запаса в машине нету, вплоть до резинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

о чём вы спорите :D, други мои..??? :az:

кто видел новый ix55 ??? :bt:

какая альтернатива..? :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чём вы спорите :aj:, други мои..??? :az:

кто видел новый ix55 ??? :bt:

какая альтернатива..? :ah:

   Да, правильно! Лучше Террика нет! :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну оно как бы новый террик и есть.

вот сейчас шерстил инет в поисках фоток.

но на фотках оно совсем не то.:bt:

я его как увидел рядом... :aj:

а как залез во внутри.... :az:

робяты... нет слов. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну оно как бы новый террик и есть.

вот сейчас шерстил инет в поисках фоток.

но на фотках оно совсем не то.:bt:

я его как увидел рядом... :aj:

а как залез во внутри.... :az:

робяты... нет слов. :ah:

   Всё! Тараканческая халява закончилась в 2007 году, да и то не в ЮКР. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

  Я так понял - финансовая, или ещё какая -то...? Так ни кто не уговаривал, мы же всё таки на нашем любимом   ТЕРРАКОНОВОДЕ!  А  что-то, кому-то - так и флаг Вам в руки! Идите в форумы на ПАТРОЛИ, ТИГРЫ, СЕКВОЙИ, КРУЗАКИ и т.п.  (Вообще - поднятая тема - не уместна в нашем клубе!!!). С уважением, Рыболов. 

я про тоже, я обажаю таракашку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, а все мечусь (хоть свой еще не продал) хотел же пикап (как дачу купил) присматривал Актион Спорт, но что то топливная меня напрягла, потом присмотрелся к Мусо Спорт, а потом думаю может поднакопить и взять Додж Рам 1500 с 5.9 дизельком, а теперь заглядываю в сторону Старекса 4 везде и большой и полноприводный, вот на нем можно и попутешествовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а все мечусь (хоть свой еще не продал) хотел же пикап (как дачу купил) присматривал Актион Спорт, но что то топливная меня напрягла, потом присмотрелся к Мусо Спорт, а потом думаю может поднакопить и взять Додж Рам 1500 с 5.9 дизельком, а теперь заглядываю в сторону Старекса 4 везде и большой и полноприводный, вот на нем можно и попутешествовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего бы не посмотреть на nissan navara или Honda Ridgeline коль пикап хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет хочу с автоматом и дизель обязательно. Хонда только бензин, а навара нравиться, но только за такие деньги можно и на Додж посмотреть. Ну а сейчас всетаки в сторону Старекса смотрю в комплектации Клаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...