Перейти к содержанию

Альтернатива Терракану.


vlatar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тип передней подвески Рессора :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросто может составить конкуренцию УАЗу. Хать и у УАЗик роднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б выбрал УАЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вспомнил поговорку!!! Купил IVECO ибись пол века :bn::ap:

Я тоже за УАЗ патриот очень даже не плох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая ивека - не понятно кто перелицован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно что пуховик китайский :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в Питер, как раз за альтернативой, УАЗ Хантер дизельный будем брать. Знакомый попросил и купить и перегнать домой. Этот мой знакомый, только сдал на права, и соответственно никаких автомобилей у него небыло, небыло и проблем.... а вот теперь....

Он (знакомый) находится в эйфории от предстоящей покупки, а вот я, поползал в интернете, отзывы почитал... оказывается без доп. подготовки новые УАЗы, к сожалению, непредсказуемые.... у кого через 50 км. проблемы начались, у кого через 5000 км. Одним словом, кот в мешке....

по запчастям пример: - прокладка ГБЦ оригинал 6800 руб.! я на своих VAGовских машинах моторы ремонтировал: - комплект прокладок до 2000 руб, плюс прокладка ГБЦ аналог 1000-1200 руб., плюс комплект болтов ГБЦ- 1000, остаётся ещё на ремень ГРМ, звезда КВ, и натяжной ролик...

Вот вам и отечественный аналог, ломается зараза, вроде свой- русский парень!, а цена на зап. цацки как у настоящего квадратного (Гелика).

Бум надеяться, что нам повезёт, если кому интересно, постараюсь отслеживать жизнь этого "козла", с рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно раскажи потом очень даже интерестная инфа!!! могу по городу проводить!! Кстати у меня свои Эвакуаторы если что :crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год назад друг взял патриота чисто для охоты .

так и не разу на неё не попал на нём в первые же дни сломалась КПП ,что пришлось ждать её два мес по гарантийки её замены дальше проблемы с шкворнями или шрузами .

так и продал его в том же году сказав ,что патриот для настоящих патриотов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно раскажи потом очень даже интерестная инфа!!! могу по городу проводить!! Кстати у меня свои Эвакуаторы если что :crazy2:

Да сплюнь ты три раза!!!, Бог с тобой!, ну ваще за заботу спасибо!, в городе буду 6 мая, мож и встретимся...

год назад друг взял патриота чисто для охоты .

так и не разу на неё не попал на нём в первые же дни сломалась КПП ,что пришлось ждать её два мес по гарантийки её замены дальше проблемы с шкворнями или шрузами .

так и продал его в том же году сказав ,что патриот для настоящих патриотов ))

Вот и я о том же, 95 % отзывов - хлам!, очень обидно за УАЗ, а ведь раньше был эталон, ну по крайней мере в России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, огромнейшаяся просьба пр патриотов поподробнее. Мне в качестве служебного приехал, но до меня не доехал. Умер, даже не получив номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, огромнейшаяся просьба пр патриотов поподробнее. Мне в качестве служебного приехал, но до меня не доехал. Умер, даже не получив номеров.

Да что же это за хер..я такая!, кто-нибудь дальше Автосалона уезжал!

Димон! (Дядь Мить), высылай сотовый!, (на всякий случай вонючий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8921 9864736 личный 9525270 рабочий НО все же надеюсь все обойдется. Если не у еду на дачу скважину бурить, то можно и встретится! Если что звони по любому вопросу попробую помочь!!!! А за УАЗ конечно обидно. Мой первый автомобиль на котором поехал года 70 дед сам по запчастям в Якутии собрал а потом с моим отцом в росов на дону сами перегнали вообче без проблем.А мой дьдька его в прошлом году на метал отдал.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне обидно, у нас в семье УАЗ 469-Б был, дело правил, батя гонял без проблем, мне тоже нравился, литьё ему ставили...

Продали из-за проблем с 80-м бензином, бензин пока есть, и машина наша в городе бегает.... батя катается на Семёрке, о продаже "козла" не жалеет...

Патриот от Хантера отличается ценой и внешним видом, моторы там помощней, а проблемы судя по отзывам, одинаковые...

Опять обидно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УАЗ это вещь но не старше 80 г у деда мосты без регулировки и обслуживания 40 лет отбегали а щас дай бог до первой замены масла. В целом машина хорошая но как повелось с завода протяжку сделать надо да и масло поискать там где оно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с умершим в младенчестве патриотом, мой водила психанул, купил канистру бенза и выехал изза сетки( куда под списание ставят) на прежнем пепелаце. УАЗ 3303. Рама поменена, кабина переварена. Только будка на ...опе осталась. Раздатка, мосты, всё родное и работает. Может, армейские древние машины рулят,а? Тем более, что лазали мы на этом УАЗе....пока резина живая была

. Выбью новую резину и в такие говны полезем, что трактора отдыхают. Это по работе надо. Патриот помер, а Владимир Ильич (УАЗ) со мной ужо 8 лет. Так что покупаем УАЗы б\у и едем на рыбалку, охоту и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... ну вот началось, масло где-то должно быть, тогда и сальники где-то рядом должны лежать...

Непонятная альтернатива какая-то приобретается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой бобик по кличке шмель уаза по говнам мне по пороги мертвого на тросу волохал

post-6657-0-39042500-1335903828_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, очень не советуют 514 дизель, лучше китайский исуцзу. У знакомого Хантер с 514-ым, нах-нах, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, очень не советуют 514 дизель, лучше китайский исуцзу. У знакомого Хантер с 514-ым, нах-нах, если честно.

.... машина, не для себя, а будущий хозяин свой выбор сделал, .... удачи нам всем....

мой бобик по кличке шмель уаза по говнам мне по пороги мертвого на тросу волохал

Зачем бобика насиловал?, если УАЗ был мёртый, мож его там и надо было бросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой у нас хорактер у русских своих в беде не бросаем. А у него всего лишь накрылся бензо насос а собой не было шланга чтоб канисру на крышу бросить. А до дома км 20 да по говнам. А с выбором правильно если человек хочет значит так надо. Может ему повезет что ты его пригонишь и он не будет мозг хозяину выносить. Есть у меня знакомые которые нарадоваться не могут.ВО как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное буду брать рекса-2 дизель , 4-5 лет кто ,что может сказать про него ?

особенно как он относится к ДТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже ранее расказывал, есть у меня рекс 2, после 2.5 будет интереснее, топливная делфи, ищи ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже ранее расказывал, есть у меня рекс 2, после 2.5 будет интереснее, топливная делфи, ищи ранее

что значит делфи ? хорошо или плохо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...