Перейти к содержанию

Альтернатива Терракану.


vlatar

Рекомендуемые сообщения

Китайцы наступают!

Новый Hover H5

post-610-1281506818,34_thumb.jpg

Подробнее можно почитать тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет хочу с автоматом и дизель обязательно. Хонда только бензин, а навара нравиться, но только за такие деньги можно и на Додж посмотреть. Ну а сейчас всетаки в сторону Старекса смотрю в комплектации Клаб.

Тогда обрати внимание на

Обзор пикапов. Nissan NP-300, Mazda BT50 и SsangYong Actyon Sport - 2

видео обзор

Изменено пользователем wasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вот симпатичный на мой взгляд кроссовер, но почему-то у нас малоизвестный

TOYOTA VENZA

post-3-0-59281500-1300469988_thumb.jpg

post-3-0-22381700-1300470009_thumb.jpg

post-3-0-85034500-1300470026_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

нашему форуму 4 года и многие уже продали своих теров отпишитесь кто что взял и как впечатление от нового коня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая тенденция, блин, пошла. Тэриков распродают. Лично я, так годика два поезжу. Потом подумаю о Рэйнжровере. Посмотрю какие доходы у меня будут. Купить мона много что, но вот содержать, это вопрос главный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйнж?? Ты не читал про приключения мумусика?:))

А про фортунер - я сам на него смотрю. Народ пишет, что нет проблем с зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал, простите.. Просто мне нравится рейнжровер и квадратные джипы, Ну балдею я от них. А за будущие мои деньги, так видно будет. Но ТЭрик , это, не на женщине лежать, это уже друг, мы друг друга обожам. Заехал, тут на покраску листвы, так Тэрик так обрадовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витебский, Прежде чем покупать ровера покури клуб ихний

Я курил, да и по запцацкам в теме

Есть даже анекдот- загадка - почему после обеда владельцы квадратных роверов не здороваются - С утра на сервисе вижились

И покури цены на запцацки

А так бы напрягся и взял бы фрила себе.

Юрий495 у меня в подписи хто теперь, слов нет хорош, но это из другой оперы, но хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то я читал, что на содержание автомобиля должно расходоваться не более10% от доходов,Тэрик укладывается в эту цифру с запасом, так что можно думать о другом. Темы роверов пока не курил. А через два - три года, живя на нашем острове "благополучЫя и стабильнАсци" я , не исключено, роликовые коньки содержать не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда скажете про Mitsubishi Pajero Sport???

Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мицубанчики, тоже по запцацкам тянут немало. Можно ниссана какого нибудь рассмотреть

Изменено пользователем Витебский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная альтернатива, особенно с суперселектом и в последнем кузове

В старом есть точная копия терра - ЕСТ и то же жёстко

( точнее - терр то копия паджа 2 )

Ну их ниссанов, подж лучше и на старого з/ц в нормальной цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошарился тут на разных форумах. Фолькс-туалет, Ровер, Мицубиси, Ниссан, Вульва и т. д т.п. Склоняюсь к Мицубиси.

А для юмору могу предложить Грэйт уол Ховер, у меня во дворе валяется, резина опупеть (зависть сЪела), чёрный, весь в тюнинге, как Ксюша Собчак. Но не едет чегойто, сволочь такая, снег растаял, сугробы раскопали, а он ржавый стал. А вот Тэрик мой, Мицубиси и Рэкстон соседские едут и хорошо себя чувствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своей прошлой работе, оценщика, несколько раз сталкивался с этими китайскими погремушками, вообщем ничего серьезного, там типа царапин на бампере, но проффессия накладыват отпечаток и глаз замечает на автомобиле всякие косяки которые обычному человеку на первый взгляд не заметны, так вот, не знаю из каких консервных банок их клепают китайцы и какой акварелью красят, но двухлетний Грейт Волл Ховер ржавющий до ужаса. Да и с запчастями на них тоже не фонтан, люди простой воздушный фильтр найти не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своей прошлой работе, оценщика, несколько раз сталкивался с этими китайскими погремушками, вообщем ничего серьезного, там типа царапин на бампере, но проффессия накладыват отпечаток и глаз замечает на автомобиле всякие косяки которые обычному человеку на первый взгляд не заметны, так вот, не знаю из каких консервных банок их клепают китайцы и какой акварелью красят, но двухлетний Грейт Волл Ховер ржавющий до ужаса. Да и с запчастями на них тоже не фонтан, люди простой воздушный фильтр найти не могут.

Не, с запчастями , у нас по крайней мере проблем на китайцев нет, да и стоят дешево, многие на это кстати и зарятся.

Думаю через лет пять они по качеству подтянутся.

Вспомните корейцев 90-х годов, один Галлопер чего стоит, гниючая зараза, живого места нет, а сейчас вполне приличные машины делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, братва, после таракана и заморачиваться не буду. По возрасту приближаюсь к своей "крайней" машине, поэтому тратить, пусть на престижные и, кое где надёжные, но, всё-таки дорогие во всех отношениях, забугорные тачилы бабло не буду. На легковые седаны уже не сяду никогда - привык к внедорожникам. Так что наилучший вариант для себя считаю наш Патриот. Пускай грубоватый, пускай недоделанный, но в наших условиях ремонтопригодный и проходимый. На рыбалку съездить сойдёт и ладно. Garry, надеяться на то, что китаёзы совершат скачок в производстве своего автохлама даже не заморачиваюсь. Так что чайна сразу отпадает. Они ведь идут по пути нашего автопрома, когда, выпустив привлекательное внешне говно, они не работают над исправлением выявленных недостатков, а продолжают клепать то, что вроде бы, пользуется спросом из-за дешевизны. Легче поменять фантик, чем работать над доводкой. Так что, ребята, по качеству машин у китайцев нет будущего по тем же причинам что и у нашего автопрома. В общем Патриот или, в крайнем, а может и не в крайнем, случае Хантер. Вот такое моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ховер собирают вроде в Подмосковье по этому у него много детских проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ховер собирают вроде в Подмосковье по этому у него много детских проблем.

не вижу связи, много автопроизводителей собирает свою продукцию в России и Фольц, и Рено, и БМВ и Тойота, и Ниссан, а детские болезни только у Ховера из Подмосковья?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за УАЗики. Хантер там и прочее. Не надо, у меня служебный, ездит только благодаря водиле моему. Он его любит, зовёт Владимир Ильич и запцацки покупает за свои денюшки. Ломучие они УАЗы, не надо лезть в Российский автопром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа " Владимир Илич "не гниёт. Кузовняк нормальный, но в остальном ломается как первокурсница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://maxim.1stm.ru/?p=320

Почитай.

А потом скажи, хочешь ли рейндж:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня были три УАЗа это авто для России и не нужно его обижать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАСНЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ПАТРОЛ. А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, КАК АЛЬТЕРНАТИВА ТЕРИКУ, ПОСМОТРИТЕ НА РЕКСТОНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАСНЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ПАТРОЛ. А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, КАК АЛЬТЕРНАТИВА ТЕРИКУ, ПОСМОТРИТЕ НА РЕКСТОНА.

кто юзает такой??? как вариант мне нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...